Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DDT (ДДТ)
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Hospitable
Кто-нибудь слышал?
Кто что думает! Как относитесь?
_АлИнКа_
не фанат,но творчество их люблю.
есть хорошие песни)
Hospitable
Да...
Я тоже не фанатка их. Я вообще ни от чего не фанатею по сути.
А их первый раз услышала в 6 лет, наверное. Брат слушал рьяно ну и я так, 'послушивала'. Потом какое-то время про них не вспоминала, была равнодушна... И уже в осознанном возрасте, лет с 16 начала так приглядываться и понимать, о чем собсна поет Шевчук. Нашла для себя много близкого и понятного, несмотря на столь замысловатые тексты..
Yurs
Есть хорошие песни, вспомнить хотя бы "Осень"
Hospitable
"Осень", как говорит Юрий Юлианович - это уже русская народная песня smile3.gif
Согласна с ним!! Кого ни спросишь песню про осень, все сразу её вспоминают...smile3.gif
pbw
Уважаю )
Wolfstern
Цитата(GirlAlone @ 21st Mar 10 - 17:52) *
Кто-нибудь слышал?
Кто что думает! Как относитесь?

Конечно слышали) с уважением отношусь... а когда слушаешь "Осень", "Просвистела", "Что нам ветер", "Рождённые в СССР", "Это всё"... - так ностальгия накатывает....
Hospitable
Цитата(Wolfstern @ 22nd Mar 10 - 00:45) *
Конечно слышали) с уважением отношусь... а когда слушаешь "Осень", "Просвистела", "Что нам ветер", "Рождённые в СССР", "Это всё"... - так ностальгия накатывает....

Эти песни - отдельная тема прост.. biggrin.gif
Ignorance
Не фанатею, но некоторые песни очень люблю) Последняя осень, дождь..
Hospitable
А еще "Ты не один" и "Актриса весна".... rolleyes.gif
JohnnyCage
IMHO, главная русская рок-группа
Luft
В этом году, когда послушала их нормально у нас на фестивале, понравились песни, но не начала слушать их дальше...)
Ashot
Слушал и раньше и сейчас слушаю... Почти все песни знаю наизусть,много подбирал песен на гитаре,очень много пел песен Шевчука.Группа нравится,ветераны русского рока.
Rider
Группа очень нравиться и сам Шевчук отличный мужик,уважаю его за честность,никогда не боится сказать правду и про власть и вообще про жизнь.Слушаю уже 8лет,купил как то один альбом в 2003году и понеслось,песни сразу цепляют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.