Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши часики
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2
Wam-pyR!!!
Аналогично теме про мониторы или эмпитришники.

Показываем друг другу который час!

У мя такие:

DBC610 DBC610A DBC-610A-1A Casio Data Calculator Mens Watch
Model: DBC-610A-1A

Luffi
Skipper

Ввиду того что мне надоело менять ремешок на левых - купил правые.
Yurs
Не ношу часы.
AbbeyDawn
Не ношу часы
Kristya
Не ношу часы
Luffi
еще такие есть
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:Lm-poCU...the%2520sky.jpg

Sun
Не ношу часы ))
ps нас много
farl08
Время в смартфоне cool.gif
Yurs
точно... в телефоне.
S1@v1k
не ношу часы

на телефоне всегда можно глянуть
simb
я не любитель наручных часов.
Skipper
не понимаю телефонов как часов, неудобно же, это его ещё достать, нажать чё-нить (почти всегда надо), поэтому я и ношу часы класса со 2-о, вот первые Касио носил до этого НГ =)
S1@v1k
а часы что доставать не надо что ли ?) Так же лезть под куртку, свитер и т.п.
Yurs
у меня нажать любую кнопку ... это не сложно )

Цитата
а часы что доставать не надо что ли ?) Так же лезть под куртку, свитер и т.п.

ну вообще часы на руке носят
Strifegirl
Не ношу часы
Sun
Цитата(Yurs @ 2nd Apr 10 - 22:30) *
у меня нажать любую кнопку ... это не сложно )


ну вообще часы на руке носят

не всегда biggrin.gif
Skipper
Цитата
а часы что доставать не надо что ли ?) Так же лезть под куртку, свитер и т.п.

Нуу, не знаю как вы, а я часы ношу на запястье. Даже зимой с кучей одежд посмотреть время - дело полсекунды.
Just see
прошлым летом купила се часики,очень нравятся
в инете щас искать их лень,а так вообще называются Laros71743(вроде это номер,хотя не уверена)
Delin
Не ношу часы. Пользуюсь телефоном, и согласен с тем что это неудобно, особенно зимой из под пальто, когда к ним подключены наушники. Поэтому сильно раздражает, когда кто-то зимой спрашивает время - достаешь пресловутые уши, переспрашиваешь, лезешь за телефоном russian_roulette.gif
Fairytale
Обажаю часы, особенно с большим циферблатом ))
уже если забываю вдруг с утра одеть, то пол дня чувствую что чего то не хватает..
Свои к сожалению в инете не могу найти
SpinFire
перестал носить часы с того времени как появился телефон )
а если телефон подключен к наушникам, что ооочень редко, у меня есть второй телефон biggrin.gif
Wolfstern
Цитата(SpinFire @ 2nd Apr 10 - 23:52) *
перестал носить часы с того времени как появился телефон )

та же история...)
Wam-pyR!!!
Цитата(Just see @ 3rd Apr 10 - 00:00) *
прошлым летом купила се часики,очень нравятся
в инете щас искать их лень,а так вообще называются Laros71743(вроде это номер,хотя не уверена)

Lacrosse. У тебя ядерные часы? ohmy.gif
Yurs
угу, термоядерные )
AbbeyDawn
laugh.gif laugh.gif
я когда-то носила.. давно. в школе еще классе в 5 или 6. а потом что-то как-то..
Snow
Не ношу часы
в телефоне все что надо )
Skipper
Чё вы так опустили часы Just see, у неё там миниатюрный БАК находится, а вы -__-
Ocelot
У меня часы только в телефоне,и настенные....и еще на микроволновке)
Skipper
фига.. у меня часов в доме ну просто дофига: 3 компа, 3 телефона, 2 напольных весов, 1 настенные и наручные - точно не знаю сколько. Ещё в фотике, плеере и т.д. biggrin.gif А терь представьте что это всё иногда нужно переводить ohmy.gif
TheOnlyOne
Цитата(Yurs @ 2nd Apr 10 - 22:30) *
ну вообще часы на руке носят

biggrin.gif
были классе во втором,сломались. больше носить не доводилось. хотя сейчас я о них подумываю...
Just see
Цитата(ZombieO_o @ 3rd Apr 10 - 10:20) *
Lacrosse. У тебя ядерные часы? ohmy.gif

всм?
MoonShine

swatchевские.не подарили бы не носила,да я и так их не ношу.не нужны они мне особо,разве что,в качестве браслета.
LexiHED
ну ладно я тоже не любитель часов, но в отличии от других у кого время в телефоне, я лучше спрошу у прохожих, т.к. лень его доставать.

Цитата(Airkill @ 3rd Apr 10 - 12:33) *
фига.. у меня часов в доме ну просто дофига: 3 компа, 3 телефона, 2 напольных весов, 1 настенные и наручные - точно не знаю сколько. Ещё в фотике, плеере и т.д. biggrin.gif А терь представьте что это всё иногда нужно переводить ohmy.gif

У тебя счётчик электроэнергии ещё не сошёл с ума от такого количества компов crazy.gif
Wam-pyR!!!
Цитата(Just see @ 3rd Apr 10 - 17:13) *
всм?

Lacrosse делает часы Atomic Time. Ты когда-нибудь их подводила?
Just see
Цитата(ZombieO_o @ 3rd Apr 10 - 19:15) *
Lacrosse делает часы Atomic Time. Ты когда-нибудь их подводила?

у меня вообщето не Lacrosse ,а Laros dry.gif
Skipper
Lexi8HEAD, нее, у нас наоборот, душевное равновесие, т.е. кол-во компов = кол-ву членов семьи) К тому же они не всё время включены)
Killer
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=10430&pol=1
Вот, недавно приобрёл свою мечту smile3.gif
Luffi
Killerchik, сока стоят? :з я люблю такие мужские часы. у "мужа" вот такие http://s57.radikal.ru/i155/1004/5a/558d40512c8a.jpg
Deahpure
С тех пор, как появились телефоны, люди стали забывать о наручных часах. А ведь они, в первую очередь, являются аксессуаром. Деловой человек, никогда не полезет в карман за телефоном, если его спросят время. Он лучше продемонстрирует дорогие часики, чем какую-то трубу за 2000$ )
Luffi
Deahpure, шаришь)
Skipper
Deahpure, правду говоришь)
Es Ze
С недавних пор очень захотелось купить себе стильные часики, вот только определиться не могу.
С одной стороны, оны должны быть элегантными, а с другой... в моей одежде преобладает спортивно-повседневный стиль, а часы должны сочетаться с одеждой.
http://shop.djournal.com.ua/index.php?productID=656 вот оригинальные, но, думаю, непрактичные...
Skipper
я вообще не понимаю зачем они нужны такие, без указания единиц времени, только навскидку определять.
Sun
Airkill, Как аксессуар? м?
Skipper
как аксесуар не проще цепочку какую-то красивую купить?
Es Ze
Ну... мне тоже хотелось бы с нормальным циферблатом, но такие, как в магазине меряла, в инете не нашла. У них ремешок хаки в стиле милитари, мне оч понравились) Но 660 грн платить... Это на много лет должно быть, а я не знаю...
Sun
Цитата(Airkill @ 19th Aug 10 - 15:48) *
как аксесуар не проще цепочку какую-то красивую купить?

Цепочка это одно, часы это другое )
Skipper
Sun, гениальная фраза, я б до такой не додумался biggrin.gif
Es Ze, а ты решила в интернете покупать чтоль? а 660 грн ещё немного, знакомая недавно часы за 15 тысяч посеяла на концерте (делишь на 4 и вот тебе гривны), я хз как её не убили до сих пор)
Sun
Цитата
Sun, гениальная фраза, я б до такой не додумался


biggrin.gif
Я к тому, что аксессуары и бижутерию не стоит мешать и путать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.