Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотели бы вы создать фильм об Аврил?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
SonG
Мультик или фильм, Актеры, сюжет. А может быть, вы не хотите, или вам все равно??
S1@v1k
я не сценарист и не режисер чтобы фильмы создавать -))
AVRILFAN_N1
С удовольствием бы посмотрел художественно-документальный фильм об Аврил под старость лет где-нить )
Luffi
я бы не взялась за такое.
но посмотрела бы с удовольствием
нюта склеп
нет
Lilit
Мне кажется это было бы интиреснно)
pbw
Тема явно не для основного раздела. Во флейм короче.
farl08
Щас бы юнеда. Он бы щас снял бы вам фильмец) ХD
Kristya
хотели бы. но так как руки растут не оттуда и вообще этим не увлекаюсь, то хотела бы просто посмотреть сие творение.
Atma
Я мог бы сыграть менеджера ресторана, в котором работала Аврил в подростковом возрасте. В фильме я нещадно бы измывался над угловатой девчонкой, дразнил ее тощей курицей (кто знает ее биографию, тот поймет), а по вечерам заставлял... нет, не то, что вы подумали... я заставлял бы ее петь.

Короче, благодаря мне-менеджеру Аврил стала бы звездой.
farl08
rofl.gif
igort
Atma, biggrin.gif
Atma
Оттого, что на работе делать нечего (безвременье, сами понимаете), возьмусь-ка я за перо.

Сценарий к фильму об Аврил.


Сцена 1.
Камера медленно скользит вдоль улицы в одном из спальных районов Напани. Раннее утро. Дружелюбные таджикские дворники с голливудскими улыбками под аккомпанемент "Весны" Вивальди метут тротуар (одного из дворников играет Atma, вообще у него много ролей в этом фильме, т.к. он сценарист, к тому же в оранжевом жилете он выглядит весьма органично). Вдоль дороги - ряд аккуратных двухэтажных домиков, в общем - типичное канадское захолустье.

Наконец камера останавливается перед одним из домов и робко заглядывает на второй этаж. В комнате с розовыми обоями перед зеркалом стоит курносая девочка лет 12-13 в полосатых гетрах и кедах в крапинку - больше на ней ничего нет. (Роль девочки исполняет Хельга.) Девочка держит в руках зубную щетку и напевает Imagine Джона Леннона. Входит Мама (ее играет Roses, т.к. сценарист полагает, что мужчины, одетые как женщины, это ужасно смешно).

Мама: Авриша, ты опять позируешь перед зеркалом?
Аврил: Конечно, ведь когда я вырасту, я стану звездой.
Мама (вздыхает): Эх, рыбонька моя, из нашего захолустья не так-то легко выбраться. Да какая из тебя звезда - одна кожа да кости!
Аврил: Мне поможет мой голос, и когда-нибудь настанет тот день, когда мне будут рукоплескать миллионы.
Мама: Ладно уж, одевайся и идем завтракать. Надеюсь, ты не фотографировала себя в таком виде, чтобы потом вывешивать фото в Интернете?
Аврил: Мам, на дворе 1996 год, даже у нас в Канаде Интернет не настолько развит.
Мама: Ок, ок, ждем тебя в столовой. (Выходит.)
Аврил (зеркалу): И все-таки я буду петь!..

Продолжение следует...
M@xim
rofl.gif rofl.gif
требую продолжения biggrin.gif
Snow
Цитата(SonG @ 12th Apr 10 - 17:25) *
Мультик или фильм, Актеры, сюжет. А может быть, вы не хотите, или вам все равно??


зачем
M@xim
Snow, да просто чтобы проявить свою фантазию, помечтать))) не обязательно же всё это воспринимать всерьёз и думать "а нужен ли фильм про Аврил")) вон Атма, уже фантазирует good.gif
farl08
Цитата(Atma @ 21st Apr 10 - 08:51) *
Оттого, что на работе делать нечего (безвременье, сами понимаете), возьмусь-ка я за перо.

Сценарий к фильму об Аврил.


Сцена 1.
Камера медленно скользит вдоль улицы в одном из спальных районов Напани. Раннее утро. Дружелюбные таджикские дворники с голливудскими улыбками под аккомпанемент "Весны" Вивальди метут тротуар (одного из дворников играет Atma, вообще у него много ролей в этом фильме, т.к. он сценарист, к тому же в оранжевом жилете он выглядит весьма органично). Вдоль дороги - ряд аккуратных двухэтажных домиков, в общем - типичное канадское захолустье.

Наконец камера останавливается перед одним из домов и робко заглядывает на второй этаж. В комнате с розовыми обоями перед зеркалом стоит курносая девочка лет 12-13 в полосатых гетрах и кедах в крапинку - больше на ней ничего нет. (Роль девочки исполняет Хельга.) Девочка держит в руках зубную щетку и напевает Imagine Джона Леннона. Входит Мама (ее играет Roses, т.к. сценарист полагает, что мужчины, одетые как женщины, это ужасно смешно).

Мама: Авриша, ты опять позируешь перед зеркалом?
Аврил: Конечно, ведь когда я вырасту, я стану звездой.
Мама (вздыхает): Эх, рыбонька моя, из нашего захолустья не так-то легко выбраться. Да какая из тебя звезда - одна кожа да кости!
Аврил: Мне поможет мой голос, и когда-нибудь настанет тот день, когда мне будут рукоплескать миллионы.
Мама: Ладно уж, одевайся и идем завтракать. Надеюсь, ты не фотографировала себя в таком виде, чтобы потом вывешивать фото в Интернете?
Аврил: Мам, на дворе 1996 год, даже у нас в Канаде Интернет не настолько развит.
Мама: Ок, ок, ждем тебя в столовой. (Выходит.)
Аврил (зеркалу): И все-таки я буду петь!..

Продолжение следует...

потом, как то случайным образом, примиком из Киргизии ее замечает влиятельный продюсер Атма. Я угадал? biggrin.gif
Аврил Лавин_
Я уже над этим думала и какраз собираюсь снимать фильм! yes.gif bye.gif smile3.gif
pbw
о лоло
farl08
Пбв +адын
CrashedPunk
было бы классно снимать фильм про Аврил rolleyes.gif [size="2"][/size][color="#000000"][/color]
S1@v1k
17punkprincess, ну так дерзай)
нюта склеп
Цитата(Atma @ 21st Apr 10 - 08:51) *
Оттого, что на работе делать нечего (безвременье, сами понимаете), возьмусь-ка я за перо.

Сценарий к фильму об Аврил.


Сцена 1.
Камера медленно скользит вдоль улицы в одном из спальных районов Напани. Раннее утро. Дружелюбные таджикские дворники с голливудскими улыбками под аккомпанемент "Весны" Вивальди метут тротуар (одного из дворников играет Atma, вообще у него много ролей в этом фильме, т.к. он сценарист, к тому же в оранжевом жилете он выглядит весьма органично). Вдоль дороги - ряд аккуратных двухэтажных домиков, в общем - типичное канадское захолустье.

Наконец камера останавливается перед одним из домов и робко заглядывает на второй этаж. В комнате с розовыми обоями перед зеркалом стоит курносая девочка лет 12-13 в полосатых гетрах и кедах в крапинку - больше на ней ничего нет. (Роль девочки исполняет Хельга.) Девочка держит в руках зубную щетку и напевает Imagine Джона Леннона. Входит Мама (ее играет Roses, т.к. сценарист полагает, что мужчины, одетые как женщины, это ужасно смешно).

Мама: Авриша, ты опять позируешь перед зеркалом?
Аврил: Конечно, ведь когда я вырасту, я стану звездой.
Мама (вздыхает): Эх, рыбонька моя, из нашего захолустья не так-то легко выбраться. Да какая из тебя звезда - одна кожа да кости!
Аврил: Мне поможет мой голос, и когда-нибудь настанет тот день, когда мне будут рукоплескать миллионы.
Мама: Ладно уж, одевайся и идем завтракать. Надеюсь, ты не фотографировала себя в таком виде, чтобы потом вывешивать фото в Интернете?
Аврил: Мам, на дворе 1996 год, даже у нас в Канаде Интернет не настолько развит.
Мама: Ок, ок, ждем тебя в столовой. (Выходит.)
Аврил (зеркалу): И все-таки я буду петь!..

Продолжение следует...

хех, продолжение будет???
I Have A Dream
знаете сейчас буду писать не в тему но интересно (кому-то) существовала такая шведская группа ABBA в далекие 70е (ну кто их еще помнит молодцы хорошая группа) так вот они были ну очень знамениты в то время их знал весь мир в 1978 году у них был тур по автралии (не каждый исполнитель ездил в ту ... страну) и прям там сняли фильм ABBA: The movie о корреспонденте который хотел взять у них интервью (прикольный фильм сама 100 раз смотрела) потом в 1982 группа распалась =( и через помоему 12 лет какая та тетка-режиссер выпросила у них 20 песен и создала мьюзикл Mamma Mia который до сих пор знаменит а в 2010 год русские (подчеркиваю русские) сняли про них документальный фильм про них (тоже видела), так вот а почему бы не создать мьюзикл и не снять про нее докфильм когда она сдуется? (надеюсь этого не произойдет) извиняюсь за слишком большой текст
PS АББА я тебя люблю
SonG
Хах)) Как и все, Жду продолжения)
B.R
Atma, валяй продолжение, все ждут... biggrin.gif
DISASTER
Мне кажется на роль Аврил нынешней подошла бы 20летняя актриса Рэйчел Хёрд-Вуд...такой же острый носик, улыбочка и зубки и в то же время с чем то своим, что было бы кстати)

Может быть фильм когда нибудь и снимут, только надеюсь это дело не доверят такому типа как Atma
B.R
Ну, носик похож, улыбочка тоже, но... Вообще, у Аврил во внешности есть что-то неуловимое, из-за чего ее ни с кем не спутаешь (кстати из-за этого ее и рисовать трудно). Тоже не в тему, но... Как-то раз села калякать на уроке и через пять минут у меня вышла карикатура на Перис Хилтон, причем весь класс узнал (жаль, задарила картинку) . А Аврилкиных портретов весь стол завален, и ни один не похож... Какая-то она очень нежная.
Dariya
С удовольствием жду продолжения и фильма тоже lol.gif lol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.