Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем достать соседей?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Wam-pyR!!!
Паразиты снизу сверлят и стучат. Причём делают это одновременно. Чем бы их достать? Я бы мог врубить Tic Tac Toe - Das geh't mir aufn't Sack, но пока не охота слушать эту группу, пусть и любимую. Посоветуйте.
Delin
ZombieO_o, может вначале стоит поговорить и определиться со временем? Ну а так - пойдет разное музло с сильными басами.
Skipper
Игра такая была, весёлая помню очень, так и называлась "Как достать соседа". Поиграй, авось почерпнёшь изощрённые идеи для мести)
Ocelot
Airkill, Я в нее играл) (тот еще треш)

Со своими предыдущими соседями,боролся с помощью гантели.
Бросал ее на пол,после того как они вырубали свою музыку,и шли спать) (часа в 2 ночи)
Lucky
меня то одни соседи сверху, потом следующее лето вторые через стенку, доставали ремонтом sleep.gif это кошмар был какой то...просыпаться летом под звуки дрелей и отбойных молотков sleep.gif
так что если хотите достать соседей начните делать ремонт biggrin.gif
simb
А ты попробуй по батарее постучи молоточком. Сам не пробовал но говорили помогает.
Snow
simb, это если наверху или внизу. а если сбоку это п..ц.
Yurs, спс классно
нюта склеп
я музыку врубаю.затыкаются моментально
Wam-pyR!!!
Yurs, Yurs, Yurs, спасибо, Yurs. Правда, я ожидал нечто более музыкального, как, например, Sepultura с их песней со словами "шайбу, шайбу, гол, гол", и пока-что ограничился случайным задеванием одного из немногих их мешков с крошками стены, которую они распотрошили, что привело к незначительному загрязнению подъезда.
Вообще, эти звуки перфораторов, дрелей и молотков почти каждый день врываются в мою жизнь на протяжении уже многих лет. Наверно, эти повёрнутые соседи и не догадываются, что у меня тоже есть молоток. Небольшой, но достаточный чтобы проломить череп!
Alien4
Тут и думать нечего, достать соседей можно только фильмом Чужой 4 и только им больше ни чем.
avrilparamore
смотря какая у соседей психика... biggrin.gif
B.R

У нас соседи такую муть врубают... Надо как-нибудь хэви-металом их потравить smile3.gif

Alien4,а если они твои братья по духу, им только в кайф будет... biggrin.gif
Deahpure
Есть один способ достать соседа, правда соседа по койке (например в лагере). В интернет магазине всяких розыгрышей и приколов продаются небольшие штуковины (не помню названия, давно дело было) издающие писк комара различных частот и высот. На себе не испытывал, но говорят недосып и нервозность жертве гарантирована.
SonG
Хм... Есть Даже песенка такая у Демо- Соседи. Про то, как их подростки доставали музыкой))
Es Ze
Цитата(Deahpure @ 13th Jun 10 - 20:05) *
Есть один способ достать соседа, правда соседа по койке (например в лагере). В интернет магазине всяких розыгрышей и приколов продаются небольшие штуковины (не помню названия, давно дело было) издающие писк комара различных частот и высот. На себе не испытывал, но говорят недосып и нервозность жертве гарантирована.

йо-майо, и правда жуткий звук! это вообще зверство biggrin.gif

что касается меня, то я стучу по батарее железной ручкой. все тут же затыкаются (а у нас сверху обычно баба какая-то орет на детей: "СПААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!") сучка редкая, а главное - живучая.
AbbeyDawn
лепить жвачку на дверные замки crazy.gif
SmartLex
Меня вот торчки dry.gif подъездные достали, гонять заипался уже mad.gif

Раньше часто встречались квартирные двери обитые мягкой обивкой. Так мы вредным соседям куриные яйца через шприц в эту обивку загоняли biggrin.gif Запах не описать словами и избавится от него можно, только заменой обивки. smile3.gif

*Правда потом сами мучились crazy.gif
Coma White
SmartLex, о боже..как жестоко!
SmartLex
Coma White, дети и подростки вообще жестокие создания yes.gif
Es Ze
SmartLex, ну ты гонишь))) знаю, что строители, которые строили элитные дома и им не нравилось отношение хазяев-снобов к простым рабочим, клали яйца между кирпичами. не представляю...
Snow
за такое им бы физдец был..)
а вообще самая страшная вещь это дрель. особенно если дрелью сверлят квартиры рядом.
Just see
все лето мучаю своего соседа постоянной ночной игрой на гитаре)))
и пением караоке в микрофон

хотя они меня тоже частенько дастают

хех, а соседи у меня, снизу-парень чуть старше меня
а сверху моего возраста
так что они тоже частенько мешают
но зато ремонт не делают Xd
Es Ze
У меня снизу нарики живут, и это меня напрягает.
Вобще все знакомые боятся заходить в мой двор, он жуткий до чертиков, и мужики между 2 и 3 этажами постоянно лежат (а я-то живу на 3-ем!)
SmartLex
Цитата
SmartLex, ну ты гонишь)))
blink.gif
Почему гонишь-то???

Если не веришь, себе в матрас 3-4 яйца вколи 10-и кубовым шприцем и посмотри что получится. huh.gif
Just see
Цитата(Es Ze @ 22nd Aug 10 - 20:30) *
У меня снизу нарики живут, и это меня напрягает.
Вобще все знакомые боятся заходить в мой двор, он жуткий до чертиков, и мужики между 2 и 3 этажами постоянно лежат (а я-то живу на 3-ем!)

мне повезло с соседями, очень повезло
SonG
Es Ze, я живу на 5м. У меня на 1ом нарки, на 3ем и на 5ом. И постоянно бомжи валяются.Да еще и запах испуганного скунса присутствует)) biggrin.gif
GirlFreak
Живу на 1 этаже (двухэтажка), а над нами живёт сумасшедшая беременная тётка, которая в истерике частенько орёт на бедного мужа чтоб тот её не трогал, когда он спокойно сидит где-то в 20 метрах от неё..Напротив меня жила старушка, которая со временем сходила с ума и не за что прогоняла моих, пришедших ко мне друзей...веником huh.gif Сейчас она умерла...
Вообще лет 5 назад по детской глупости звонила соседям в дверь и убегала, за что мне однажды досталось.. unsure.gif laugh.gif
Сейчас только окно на распашку и музыку погромче cool.gif
SonG
GirlFreak, я тоже звонила и убегала)) Но мне ниразу не досталось. Тут главное-быстро сделать ноги biggrin.gif

У нас через стенку соседка каждый день ровно в полночь выходит на балкон(который рядом с нашим окном) и начинает на кого-то орать по телефону минут по 40. Вот достала...
Deahpure
У нас есть местный алкаш, который любит утром, часов этак в 7 выйти на балкон послушать радио "Шансон". Или по ночам орать (опять же с балкона) "_идарааасыыы" на местную гопоту или проезжающий патруль)) Порою забавно за ним наблюдать.
SonG
Deahpure, оо... Ну, а мне за соседкой, орущей в полночь на балконе, не очень забавно. И за наркошей, у которого дверь напротив, тоже.
B.R
Наши соседи с утра до вечера стучат молотком в мою стену (в смысле стену моей комнаты). А я отвечаю им тем, что врубаю дисторшн и начинаю лабать всякую ахинею на электрогитаре (наверное, это один из самых извращенных видов современных пыток - игра новичка на полной громкости). В общем, у нас весело.
SonG
ОО. У нас соседка снизу все время поет на кухне. А в трубах все слышно. Когда совсем достает, я начинаю ей подпевать. Действует безотказно)
C.Torrance
SonG,ахаха,у меня тоже соседка снизу поёт когда она одна дома остаётся,только не в кухне,а в гостиной,но слышно тоже очень хорошо)
я иногда ей подпеваю,но чаще просто включаю Simple plan на всю громкость и прыгаю ей по потолку))
CrashedPunk
А мои соседы хорошие,никто не шумит,не поет)))
C.Torrance
повезло тебе)
а у меня снизу поющая(орущая) соседка,а в соседней квартире,которая постоянно просит у меня помощи:то ей очки починить надо,то косточку из руки вытащить..ужас
SonG
Юльк@, ох, как я тебя понимаю. )))
I Have A Dream
Цитата(17PunkPrinCeSS @ 26th Aug 10 - 16:43) *
А мои соседы хорошие,никто не шумит,не поет)))


у меня тоже
ღ♥ღ¸Miss Alina ღ♥ღ¸
а у меня соседи даже днём музыку слушать не дают(((
ангел твой
х) Как достать соседа) слушать тату в комнате с эхом на полную громкость) облить только что помытую белую машину из лужи и вдобавок нацарапать "лох" на капоте ) rolleyes.gif
Агент 007
Среди ночи начать ремонт самое действенное)
Человек_32
а зачем вообще доставать соседей?
Blackened_Moscow
Человек_32, действительно =)
Asmoday
Иногда они - уроды.

Можно так
Wam-pyR!!!
Моих уже ничем не достанешь... Вчера асфальт ремонтировали, сегодня аварийная "какасбыт" технику пригнала...
И это на фоне ежедневного воя дрелей и стука от соседей в течении нескольких лет...
Они же сумасшедшие. Как то пришёл на их собрание по поводу текущего ремонта, было слышно только ругань rolleyes.gif
SmartLex
Цитата(Человек_32 @ 26th May 11 - 00:34) *
а зачем вообще доставать соседей?

Есть такое слово - надо : )
ангел твой
Цитата
Есть такое слово - надо : )


надо жить дружно))
SmartLex
ангел твой, я что похож на кота Леопольда?)

Соседи это всемирное Зло! Они есть везде - как тараканы crazy.gif и нам (силам добра) надо с ними бороться bb2.gif
Avril diva
мне хорошо мне не кто не пилит , не сверлит. у меня частный дом
Wam-pyR!!!
Вон похоже у того деда закончилось терпение. Вышел он во двор и одиноко пилит на баяне между нашими двумя 5-этажками.
Хотя даже играть не умеет, но нужно же чем-то сыплющиеся со всех сторон маты заглушить. Ещё напевать начал cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.