Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звонок
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
RockGirl
Как вам этот фильм?
megoavrilka
Ах,девочка это-ппц)))
RockGirl
никому не снилась потом эта девочка?
Just see
ооооочень хочу посмотреть,но по телеку вс5егда пропускаю,а скачать все никак не собирусь
нюта склеп
Цитата(RockGirl @ 28th Apr 10 - 07:27) *
никому не снилась потом эта девочка?

чёрная с белым то что??? нет, но она супер
RockGirl
Цитата(нюта склеп @ 28th Apr 10 - 20:12) *
чёрная с белым то что??? нет, но она супер

она мне уже с 2002 года снится mellow.gif
Fairytale
Цитата
она мне уже с 2002 года снится

Ты зачем в 5 лет смотрела такие фильмы? swoon.gif ..Оо ужас, 8 лет снится одно и то же..
Сама не смотрела..не перевариваю фильмы ужасов и вообще боюсь..Единственный ужастик который смотрела это про Фредди...
Lucky
после просмотра частей очень страшного кино, где на звонок была породия))) более леменее не очень страшно было) и то помню с первого раза не смогла досмотреть biggrin.gif
посмотрела совсем недавно, вот когда по тв показывали)
но блин конец тупой, еще 2ая часть.. sleep.gif
Coma White
Легендарная Самара и колодец. Как она вылазит из колодца и идёт к вам на встречу из телевизора... Это была бомба конечно. Один из самых самых страшных фильмов в истории кинематографа.
Ocelot
Мне нравится оригинальный японский "Звонок",да он довольно нудный,но зато гораздо страшнее американского.
Kicel
Цитата
Мне нравится оригинальный японский "Звонок",да он довольно нудный,но зато гораздо страшнее американского.

Я тоже за оригинал, он по атмосферней будет!
Чего только стоит великолепная пластика Садако, без комп. графики! smile3.gif
Не стоит и говорить что японский "Звонок" является самым коммерчески успешным японским фильмом ужасов! excl.gif
MiracLe
ну первое время страшно было. сейчас же - нет. уже не считаю этот фильм фильмом ужасов.
Snow
ох этот фильм, классный. давно еще смотрел, но до сих пор нравится.
сколько уже пародий было, переделок. но фильм шедевр)
S1@v1k
Прикольный фильм, но не такой уж он и страшный
Luffi
не люблю ни первую, ни вторую части
*Дашkа*
Нормальный фильм...
Не знаю, почему его фильмом ужасов считают... он ведь почти что и не страшный..
Kicel
Шо за дети пошли, ничем не уже испугаешь! dntknw.gif
Мне "посчастливилось" его в 13 лет посмотреть в абсолютном одиночестве, батя в ночную смену работал, так что дома никого небыло, я еще специально ночи дождался(дурень) пол ночи потом зайкался! scare2.gif
Hospitable
блинн...была поменьше смотрела ужастики запоем прост...ща по ходу и начала посмотреть не смогу.
насчет звонка. Чего-то как-то не шибко я его боялась, но так ниче, конеш, фильмец)
*Дашkа*
Цитата(Kicel @ 3rd May 10 - 18:38) *
Шо за дети пошли, ничем не уже испугаешь! dntknw.gif
Мне "посчастливилось" его в 13 лет посмотреть в абсолютном одиночестве, батя в ночную смену работал, так что дома никого небыло, я еще специально ночи дождался(дурень) пол ночи потом зайкался! scare2.gif

Так я его тоже дома, ночью, в полном одиночестве смотрела. Только свет выключать не стала)) biggrin.gif Посмотрела его и спокойно легла спать... ну не страшный же он!!
S1@v1k
а я вот не понимаю людей которые смотрят ужастики днем или ночью со светом, вообще без толку просидеть 1.5-2 часа -))
Kicel
Цитата
а я вот не понимаю людей которые смотрят ужастики днем или ночью со светом, вообще без толку просидеть 1.5-2 часа -))

Согласен, они ведь для того и существуют, чтобы получить острые впечатления! smile3.gif
Цитата
Только свет выключать не стала))

Неее, ето уже не то!!! biggrin.gif Когда ты осознаешь что в доме действительно никого нет, и никто в другой комнате храпеть не будет, начинаешь вздрагивать от любого шороха.
megoavrilka
Kicel, Самара вылезет и убьёт тебя....
Kicel
Цитата
Kicel, Самара вылезет и убьёт тебя....

андрей
Хороший!!!Мне понравился rolleyes.gif Люблю все такое!!!
Dым
может и боян)


S1@v1k
Loony, lol.gif
Принцесса Silencer
[quote name='RockGirl' date='27th Apr 10 - 19:03' post='529948']
Как вам этот фильм?
Лично для меня страшный....смотрела обе части сразу как только вышел, иногда и сейчас смотрю...страшновато до сих пор...жуткий фильмец...
Paul
Я даже не смотрел sad.gif Надо как нибудь исправить это...
Olga Mew
Одна я шоли всю вторую часть угарала? Хотя это, наверное, из-за того, С КЕМ я её смотрела))) А первую часть мы с двумя бэст фрэндс решили ночью на Хэллоуин посмотреть, они так испугались (по страшной иронии у нас зазвонил телефон ночью во время фильма), что пришлось выключить. А когда во время просмотра второй "хихикалка" успокоилась, уже как-то скучно стало... Нудный фильмец, мне не понравился.
TBDT
Цитата(S1@v1k @ 4th May 10 - 21:30) *
а я вот не понимаю людей которые смотрят ужастики днем или ночью со светом, вообще без толку просидеть 1.5-2 часа -))

я например звонок не могу один в темноте смотреть, это наверно единственный такой фильм.

Loony, аще шикарно)))) такой мужик в конце угарный(
Kristallik
Больше разговоров.Не понравилось абсолютно.Скучно,нудно и совсем не страшно
Хельга
мне снилась и не один раз)

фильм страшноватый)я его не осмелюсь одна дома смотреть ,да ещё и с выключеным светом...
Татушка
Цитата(Kicel @ 30th Apr 10 - 04:44) *
Я тоже за оригинал, он по атмосферней будет!
Чего только стоит великолепная пластика Садако, без комп. графики! smile3.gif
Не стоит и говорить что японский "Звонок" является самым коммерчески успешным японским фильмом ужасов! excl.gif



соглашусь с вами! посморев американскую версию....вообще просто бред! и естественно не страшно! вообще!
а японский он не точно нудный....он просто как бы "накаляет" атмосферу! и самые лучшие части это 1 и 3! "Звонок 0" она еще называется! тоже поистине классный фильм! смотрела все кино в напряжении!
CrashedPunk
Из ужас фильмов это самый ужасающий фильм,мне понравилось
S1@v1k
17PunkPrinCeSS, ты просто нормальных ужасов не смотрела =))
Kristallik
Цитата(S1@v1k @ 4th Sep 10 - 19:29) *
17PunkPrinCeSS, ты просто нормальных ужасов не смотрела =))




ага,согласна yes.gif
TBDT
Цитата(Kristallik @ 4th Sep 10 - 17:51) *
ага,согласна yes.gif

ну вот назови парочку
Coma White
"нормальные ужасы")))
тоже очень интересно услышать парочку примеров.
Asmoday
Ну не знаю, "Звонок" меня совсем не напугал. Другое дело "Холокост канибалов", "Нечто", "Колыбель Ужаса" с Денни Филтом, "Зелёный Слоник", "Лица Смерти"(этот я вообще не досмотрел, хотя вроде-бы не из пугливых).

Но страхи у каждого свои, поэтому страшные фильмы тоже для каждого свои.

PS: самым страшным фильмом ужасов в истории признали фильм "Экзорцист", хотя мне он тоже не особо страшным показался, но видимо для большинства людей именно он scare2.gif
S1@v1k
Цитата
очень интересно услышать парочку примеров.


Ничего себе поездочка, дом 1000 трупов, спуск 1-2, поворот не туда, не вижу зла, корабль призрак, райское озеро, заброшенный дом

Вот это я считаю лучшие фильмы ужасов -) по крайней мере если сравнивать со звонком...
Coma White
S1@v1k, спуск, поворт не туда, не вижу зла,райское озеро - это фильмы про монстров и маньяков. это не страшно. лично для меня самое страшное духи умерших.
что страшного в повороте, не вижу зла и райском озере? просто мясо. просто убивают. просто моменты "бу".
S1@v1k
Coma White, остальные фильмы про духов...

P.s. а в звонке чего страшного то ???

и бери во внимание все фильмы, а не некоторые ...
Coma White
S1@v1k, сама идея.

дом 1000 трупов не смотрел(я думаю это трешатина. режжисер роб зомби, что говорит о не качественности кино), корабль призрак не смотрел, заброшенный дом - не плохо, но как то простенько. опять же нет такого раздува как в звонке(кассета, звонок,семь дней, колодец,телек).

Вот "Проклятие" еще может потягаться со "Звонком" в страшности. Но они похожи. Так что можно их приравнять.
S1@v1k
Цитата
это фильмы про монстров и маньяков. это не страшно. лично для меня самое страшное духи умерших.


кладбище домашних животных еще вспомнил,про духов умерших и куда страшнее звонка...
TBDT
Цитата(S1@v1k @ 9th Sep 10 - 15:52) *
Ничего себе поездочка, дом 1000 трупов, спуск 1-2, поворот не туда, не вижу зла, корабль призрак, райское озеро, заброшенный дом

Вот это я считаю лучшие фильмы ужасов -) по крайней мере если сравнивать со звонком...

корабль призрак еще ничего так, спуск тоже, но там уже монстры, а для меня это не так интересно, остальное может страшно но для меня не страшнее звонка

Цитата(Coma White @ 9th Sep 10 - 15:57) *
S1@v1k, спуск, поворт не туда, не вижу зла,райское озеро - это фильмы про монстров и маньяков. это не страшно. лично для меня самое страшное духи умерших.
что страшного в повороте, не вижу зла и райском озере? просто мясо. просто убивают. просто моменты "бу".

дом 1000 трупов не смотрел(я думаю это трешатина. режжисер роб зомби, что говорит о не качественности кино)

абсолютно солидарен
прочитал описание "Дома" банальщина полная.

так что наверно действительно каждому свое

Kristallik
Просто каждому своё)) .Лично меня не пугают духи умерших и всякие проклятья.Страшнее то,что действительно может произойти в реальной жизни
Olya
Цитата(Kristallik @ 11th Sep 10 - 07:01) *
Просто каждому своё)) .Лично меня не пугают духи умерших и всякие проклятья.Страшнее то,что действительно может произойти в реальной жизни

Я согласна.
Я недавно посмотрела, так сильно боялась перед просмотром (очень впечатлительная). Когда посмотрела, поняла, что все страхи зря. Фильм очень наивен.
*мне после просмотра даже Садако не приснилась)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.