Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The best and the most faithful Avril Lavigne's FAN-group
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Конкурсы
Yurs
Чу: "И пусть это будет малех слизано с конкурса, в котором участвует моя команда, но... Было бы неплохо провести активизацию форумчан!!!
Объясняю. Конкурс на лучшую фан-группу Аврил Лавин))
Количество человек в команде НЕ должно превышать 7 !!!
у конкурса будут задания (так же, как у меня) - одно задание на одну неделю, потом второе задание на вторую неделю и т.д. Всего 4 задания.
Естественно, задания будут связаны с Аврил Лавин, ее творчеством. А также на сплочение. Покажите то, как вы умеете работать одной целой командой.

Команды:
Puzzles (тимлидер Lucasz):
блог
1 задание -


3 задание -


4 задание -


______________________________________________________

CreaTeam (тимлидер marqua):
блог

1 задание -


3 задание -


4 задание -


______________________________________________________

Old School (тимлидер HBK):
блог
1-

3 -
____________________________________________________________________

Under OUR Skin (тимлидер megoavrilka):
блог

Blood Brothers&Sisters (тимлидер Spike):
блог

1 задание -


______________________________________________________

Все 5 команд сформированы!
Члены жюри: Чу, Sun, Yurs
в зависимости от задания будут приглашаться дополнительные люди для оценки.
участниками команд должны быть лица, зарегистрировавшиеся до января 2010, количество сообщений должно превышать 200. и не в разделах музыки, конкурсов, техники и т.д., а желательно, чтобы эта персона чаще всего появлялась в разделе про Аврил Лавин"

Ваши вопросы. Наши ответы.
Luffi
и чо, больше никто?(
лентяяяи!
AbbeyDawn
обоже..
Kristya
уууххх как
Roo
Понравилось исполнение Илены, правдо плохо что слишком громко Аврил включила( Ещё понравилось как Луффи с феном отжигает biggrin.gif Прикольное видео))
Sun
Пока не огласили результаты, хочу поблагодарить всех участников этого конкурса. за старание, за попытки поиска тех несчастных 7 слов biggrin.gif , за видео, песни. Как человеку из жюри, мне было действительно интересно смотреть ваши работы. Даже в какой-то момент стало немного жаль, что я не могу принять участие)
Несмотря на конфликты, недовольство, некорректность некоторых заданий всё равно, конкурс состоялся. И эти песни весьма не плохой финал, хоть и не все дошли до конца, разваливаясь на ходу.
И отдельное спасибо за хорошее настроение, работу, энтузиазм двум командам, CreaTeam и Puzzles, дошедших до конца. Хорошо спели. Мне понравилось. Молодцы. happy.gif
AbbeyDawn
Lukasz, мы дуэтом biggrin.gif

Sun, happy.gif
Да, организаторам и жюри отдельная благодарность. Мне лично понравилось и я была бы не против продолжения.. rolleyes.gif серьезно)
Roo
Sun, Вах)) Пасибо Надеждо)

AbbeyDawn, biggrin.gif
Lucky
кримтимовцы молдцыы )))

луф чика с феномм)) ахахха) это надо было еще додуматься же biggrin.gif и TBDT номально так спел=)
Luffi
Lucky, это была идея Вадима, на самом деле))
Эх, Жаль, что у него с инетом барада ) Так бы он тое с феном был бы)
TBDT
Цитата(Lucky @ 14th Jun 10 - 21:46) *
кримтимовцы молдцыы )))

луф чика с феномм)) ахахха) это надо было еще додуматься же biggrin.gif и TBDT номально так спел=)

спасибо) я хотел во всю глотку но родители были дома а они как то не очень любят мое пение
marqua
а я хотела бы сказать спасибо своей команде и похвалить их за то, что они так замечательно со всем справились, не смотря на отсутствие лидера.
вы молодцы у меня)))
ну и вообще, спасибо всем, кто участвовал. не смотря на проблемы, было весело)
Luffi
marqua, и тебе пасибо :з ты у нас была самым лучшим лидером всё равно
pbw
Оу ) Девчата молодцы )

angel.gif
farl08
всем Жюри и организаторам большое спасибо за конкурсы ))) заинтересовали так сказать молодежь XD

огромный респект нашему капитану, который несмотря на нашу несобранность всё же пытался и делал за всех)

благодарствую Lucky за шибуршание форума в поиске 7 слов)) (ух скоко ж тем то прорыскали то)

жаль что не победили - сами виноваты(
Daria_Parawhore
Благодарю Александра за то, что не давал нам впасть в уныние.
Лаффке! wub.gif
farl08
Daria_Parawhore, и Муню уж извините не за что благодарить sleep.gif
действовали бы вы также хорошо в команде, как трещали языком - цены бы вам не было smile3.gif
Lucky
Цитата
всем Жюри и организаторам большое спасибо за конкурсы ))) заинтересовали так сказать молодежь XD


подписываюсь) несмотря на все недовольства, и тп)

Цитата
благодарствую Lucky за шибуршание форума в поиске 7 слов)) (ух скоко ж тем то прорыскали то)

не напоминай biggrin.gif но мы это почтиии сделали)) эх....жаль что на последнем задании облом вышел, все прерыдущие страрание считай зря...=(

ну и конечно же спасибооо нашему капитануу)) он буквально тянул нашу командуу)) rolleyes.gif
farl08
Цитата
но мы это почтиии сделали))


а сколько было теорий то насчет этих 7 слов то сколько вариантов) уухх))
Lucky
FaRl_08, а как мы их расшифровывали biggrin.gif
AbbeyDawn
чу молодец)
Меня впервые "загнали" в такое мероприятие) я такое в принципе не люблю))
чу все правильно написала. насчет качеств и т.д)
короче, Чулпан Сафина у нас молодец rolleyes.gif
Kristya
яхуу)

спасибо всем организатором за этот конкурс и спасибо всем участникам. было здорово)
Just see
конкурс оч классный, ну а текст вообще круто,особенно улыбнуло предложение про лагерь
TBDT
Чу спасибо) в твоем сообщения моя личность лидирует по упоминаниям))
Lucky
кримтимы с победой=))))))

и да, текст хорош)) чу все же молодец biggrin.gif
AbbeyDawn
Lucky, спасибо rolleyes.gif
Roo
Ангел Чу, Ты Молодец) Во всех отношениях) Провести такой конкурс просто ухх) Вообщем БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за этот конкурс)

И от лица всех Пазлов поздравляем команду CreaTeam с победой!) Молодцы clapping.gif )

З.Ы. а по поводу текста надо бы сказать админам чтобы поправили wink.gif
Luffi
Ангел Чу, спасибо большое за конкурс. Конечно, проблем и недовольств (особtнно от меня) было много, но я такая противная, что на меня можно не обижаться )) Было действительно весело. Особенно последнее задание. Несмотря на то, чо оно мне казалось самым-самым жутким из всех (так как я вообще стараюсь лишний раз рот в плане пения не открывать), я всё равно жутко радовалась, что есть такая возможность подурачиться. Конкурс реально дал возможность познакомиться с людьми и всё такое...
В общем, было круто, всё равно smile3.gif

и... ура, мы победили biggrin.gif

зажигайте как я и всё будет пучком biggrin.gif
marqua
еее. поздравляю нас, морковятки))
Skipper
Какое хорошее завершение конкурса happy.gif
всем спасибо за эти 4 недели, и участникам, особенно всем сокомандникам, совместными усилиями которых была одержана победа, и всем остальным, что не давали расслабиться biggrin.gif ну и конечно же организаторам, которые, несмотря на все неувязочки и недовольства с нашей стороны всё вытерпели и смогли провести этот конкурс) Чу, ты молодец smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.