Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Художники" со всего мира!
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Kicel
Если в вас ещё не умер художник, то рекомендую обратит внимание вот на этот интересный сайтик
http://lunchtimers.com, суть вот в чём - рисовать мышкой по белому полю.
Казалось бы, чего необычного в какой-то там рисавалке, их же в сети полно?
А вы попробуйте нарисовать что-то на экране, когда одновременно на нем же рисуют что-то ещё один два десятка пользователей из самых разных стран!
Рисуешь ты скажем смайлик, а какой-нибудь американец пририсовывает ему тело, девушка из Австралии тут же всаживает ему кол в пузо и т.д. и т.п.
В общем позитив гарантирую! biggrin.gif
Strifegirl
Ааа, я где то видела подобное со сбором слов из букв.
Kicel
Цитата
Ааа, я где то видела подобное со сбором слов из букв.

Но это тогда надо знать языки, китаец с русским например многого там не насобирают biggrin.gif
Snow
в контакте есть такой приложение
AbbeyDawn
а по-моему это полная хрень)
заходила туда раза два, наверное.. кроме нарисованных членов и сисек там больше ничего не увидела.. сейчас даже заходить не стала)
Kristya
AbbeyDawn, и правильно....я вот зашла и наткнулась на различные интимные части тела biggrin.gif
AbbeyDawn
во-во
видимо ничего не изменилось с тех пор как я там была)
мозгов у людей нет)
M@xim
AbbeyDawn, +1
Deahpure
В последнее время стали частенько заходить китайцы))
I Have A Dream
Цитата(Kicel @ 10th May 10 - 00:48) *
Если в вас ещё не умер художник, то рекомендую обратит внимание вот на этот интересный сайтик
http://lunchtimers.com, суть вот в чём - рисовать мышкой по белому полю.
Казалось бы, чего необычного в какой-то там рисавалке, их же в сети полно?
А вы попробуйте нарисовать что-то на экране, когда одновременно на нем же рисуют что-то ещё один два десятка пользователей из самых разных стран!
Рисуешь ты скажем смайлик, а какой-нибудь американец пририсовывает ему тело, девушка из Австралии тут же всаживает ему кол в пузо и т.д. и т.п.
В общем позитив гарантирую! biggrin.gif


ха прикольно biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.