Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идеальная Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2
Luffi
Понятно, что идеальных людей не бывает. И об этом остаётся только мечтать.
Так вот: какая Аврил была бы для вас идеальной? С каким стилем, прической, музыкой, характером, привычками и т.д.?
S1@v1k
она для меня и так идеал)
Alex Dik
Далеко не идеал но сойдёт. Вот если бы та же Аврил но По-худее и выше, и по металу а не по попсе...
AbbeyDawn
вот периода ЮМС она просто шиик..
и воот еще тоже супер.. но прическа мне нравится как в период 2 альбома, и цвет волос и стиль одежды)
а характер я ее не знаю, поэтому не буду разбирать)
Lucky
без розовых прядей и странных нарядов)

http://cs4913.vkontakte.ru/u15658667/10427.../x_ce693b7a.jpg
Luffi
Lucky, такая она слишком уж гламурненькая) под образ панкушки не вписывается
Coma White
период АМС
GirlFreak
Просто пусть сама себе не изменяет и остается собой. Лишь чуть больше панк-рокого стиля (как и в музыке, так и в одежде) и идеальнее некуда..))
И еще, идеальная Аврил записывала бы альбом в срок и не откладывала на несколько месяцев...)
MiracLe
Какая есть. Идеальна.
slyboots
Lucky
Цитата(Luffi @ 23rd May 10 - 12:13) *
Lucky, такая она слишком уж гламурненькая) под образ панкушки не вписывается


а мне нравится) просто, и со вкусом)

slyboots, тоже клевенько)
Yurs
кому что - кторассуждает об идеальной Эв с точки зрения внешности, кто - стиля , кто - музыки .. весело )
Luffi
Yurs, ну так что такого? кого-то устраивает всё, кроме стиля, кого-то — кроме музыки. Всё правильно. =/
Alice Nettle
если бы аврил еще по снг тур сделала..ух..аврил - лучшая!
Burnt_moon_light
Без розовой пряди, и немного худее... А ещё без татуировок)
kuba
для меня она идеальна,вот только похудела б чуть чуть
Atma
Идеальная в моем понимании Аврил весит на десять килограммов больше, и рост у нее на десять сантиметров выше. Она умеет готовить блюда как европейской, так и азиатской кухни.

Она также отлично убирает дом, стирает мои рубашки, штопает носки и мастерски делает массаж. Плюс она управляется с пятью нашими детьми, ладит с золовками, ухаживает за родителями и понимает все мои шутки, даже если они плоские.
Snow
вот какая она сейчас, просто идеально, музыку бы написала еще отличную, тогда бы вообще шик
Olga Mew
Внешне такая

Если честно, я не 1 год мечтала о том, чтоб Аврил "вернулась в 2002 год". Перестала красить волосы, стала выпрямлять их, достала старый скейт, надела галстук, кеды... Щас не понимаю, зачем? Мне уже... ну... не то чтобы по барабану на её стиль, я просто уже приму любой, т.к. это не сильно важно и по-моему ей ваще все стайлы идут. Идеальный стиль Аврил я всё-таки считаю времён Let go (я и сама так выгляжу и меняться пока не хочу), но Аврил стиль 2005, да и ваще всего периода UMS, идёт больше. Особенно без излишнего гламура.
А насчёт музыки... Мне бы хотелось некий компромисс между двумя последними альбомами. От Under my skin - тяжёлое звучание, никакого R&B и немного спокойных песенок в духе Who knows и Fall to pieces. От The best damn thing - задорность, бешеный драйв и энергетика. Как-то так)
Yurs
Тема почищена от безкультурия, в след. раз будет хуже.
Oleg Sko.
Мне нравится Avril такая, какая она сейчас. Если бы побольше стиля UMS, то вообще супер было бы.
SonG
Oleg Sko., согласна....И если бы побольше общалась с фанатами, была бы просто умницей))
CrashedPunk
Для меня Аврил и так идеальная,потому что в отличия других исполнителей,все ее песни она сама написала,это для меня очень важно,
Она очень позитивная
Если бы Аврил не встречалась с Броди,она была бы на много лучше
SandyShort
Для меня она и так идеальная, но очень уж много у неё татуировок.
Luffi
17punkprincess, не все сама. Точнее, не только сама
нюта склеп
мне авриша всегда нравится.какой бы стиль она не выбирала, каждый ей подходит.
I Have A Dream
идеальных людей не бывает!!! biggrin.gif

но все же она будет идеальна когда она будет сама собой =)
Дюша
Аврил идеал моей женщины))))))
Leon Scott
я точно уверен что не всееее песни она написала ! huh.gif и она идеальна потомуччтоя я ее фан ) прикольная же happy.gif тока шоу бизнес берет свое некоторые поняли
андрей
Убрать немного гламура!!!!! Вот это АВРИЛ будет то что надо!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
SonG
ммм... ну... Гламура там и нет.... В том смысле, как именно я понимаю это слово)
candyvegan
поменьше страз и черепов в одежде,которую она выпускает. ну,чтобы она не попсела и не принимала алкоголь.
fallingdown
в клипе I'm with you. и скажите еще, что не идеальна.
Snow
Цитата(candyvegan @ 14th Feb 11 - 18:36) *
поменьше страз и черепов в одежде,которую она выпускает. ну,чтобы она не попсела и не принимала алкоголь.


поздно
ЭLin
Идеальна в чем?? В музыке, одежде, поведение...?... Конечно было бы классно, если бы она снова стала бесшабашным семнадцатилетним подростком или наоборот, превратилась в симпатичную девушку как в клипе герлфренд... А еще не принимала алкоголь, чаще приезжала в Россию и общалась бы с Русскими фанами и сделала бы альбом, который включал в себя стили из трех предыдущих.... А еще прикольнее если бы магазины с ее одеждой и парфюмом открылись в нашей стране...Вообще, пусть станет русской smile3.gif )))))))))))))))).... Но это я уже замечталась.... Пусть будет собой...Это лучше всего...
DISASTER
fallingdown, только обувь..мне такая не по душе))а вообще...я бы навсегда зависла бы в 2003, и пусть мне бы было всегда 9 лет...но зато Аврил всегда было бы 18)
fallingdown
Цитата(DISASTER @ 21st Feb 11 - 19:14) *
fallingdown, только обувь..мне такая не по душе))а вообще...я бы навсегда зависла бы в 2003, и пусть мне бы было всегда 9 лет...но зато Аврил всегда было бы 18)

ладно если бы обувь...сейчас до того дошло, что мне и цвет волос ее не по душе. короче гламурная она какая-то. я бы тоже не против пережить еще раз эпоху Let go, когда я даже не догадывался, что потом у Аврил появится розовая прядь, собственная линия одежды и духов. короче я фанат эры длинных галстуков и мешковатых штанов.
DISASTER
fallingdown, я имела в иду обувь из i'm with u
Black Star*
Цитата(fallingdown @ 21st Feb 11 - 14:18) *
в клипе I'm with you. и скажите еще, что не идеальна.




Не один 4еловек не идеален..... но в то время ты прав она была самой классной, самой искренней и любимой...Но сей4ас она изменилась внешне, она выросла.Но она осталась самой лу4шей Аврил... wink.gif
fallingdown
Цитата(DISASTER @ 21st Feb 11 - 20:40) *
fallingdown, я имела в иду обувь из i'm with u

Ну вообще-то я так и понял)) Я не особо хотел уделить только внешние признаки.

Цитата(BlAcK StAr * @ 21st Feb 11 - 21:01) *
Не один 4еловек не идеален..... но в то время ты прав она была самой классной, самой искренней и любимой...Но сей4ас она изменилась внешне, она выросла.Но она осталась самой лу4шей Аврил... wink.gif

Это точно я и хотел вот это сказать))
Unendlichkeit
Короче искал фото так и не нашёл. Из клипа Don't tell me где она выходит в корсете из комнаты вот это для меня идеал, да и вообще она была идеалом, я 7 лет фанатом был её, но сейчас я не могу смотреть что она с собой сделала. Новый альбом попса настоящая, но есть песни которые мне напоминают 2002, 2003,2004 когда у меня башню сносило из-за неё я её любил, мне снились сны что я с нею познакомился и мы встречались. У меня все вывпуски журналов с нею за 7 лет, плакаты по сейчас весят я их просто не замечаю.
Coma White
Цитата(fallingdown @ 21st Feb 11 - 11:18) *
в клипе I'm with you. и скажите еще, что не идеальна.

бесконечно прекрасна.
вообще настроение песни и клипа нереальное.
трогает до сих пор.
Asmoday
Мне в My Happy Ending больше всего нравится.
alex_anikeichik
Цитата(Asmoday @ 30th May 11 - 16:06) *
Мне в My Happy Ending больше всего нравится.


Согласен
xD007
Цитата(Coma White @ 30th May 11 - 16:50) *
бесконечно прекрасна.
вообще настроение песни и клипа нереальное.
трогает до сих пор.



Точно подмечено) очень печально мне читать на ютубе Коментарии как люди скучают по такой Avril ) и по такой музыке
krakker
И все-таки,не завидую я тем,кто стал известен лет до 20...
Они обречены на сравнение с самими собой в юности и взрослости...
Ivan205Phil
~Kelly~
Для меня Аврил всегда идеальна, но хотелось бы, чтобы она побольше занималась музыкой, а не всякими тряпками и духами.
I Have A Dream


wub.gif
maemi
а мне она нравилась такая и в образе курчавой юной тогда еще подруги Уибли

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.