Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияние семейного положения на творчество
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
MoonShine
Что Вы думаете о влиянии семейного положения певицы на её творчество?
нюта склеп
если ты о разводе, то наверное в душе эв переживает.значить она захочет написать подобные песни
Lucky
еще как влият..посмотрите на последний альбом который писался под влиянием дерика)
HBK
Аврил пишет о том, что происходит/происходило с ней, в её жизни, следовательно влияние сказывается.
нюта склеп
а про это???альбомчик неплохой, но ничто по сравнению с тем что было.и по моему влияние дерека здесь не при чём.
GirlFreak
Хех, вот третий альбом тут уж не без участия Дерика точно..) Под его крылом, так быстро выйдя замуж, Аврил вместо того, чтобы постепенно превращаться в женщину и писать романтические красивые песни, записала бесбашенный розовый панк-поп TBDT...) Тут единственной любовью жизни и не пахнет..))Без сомнения семейные дела влияют на ее музыку. Она пишет о своих чувствах, а семья как никак главное...)
Alex Dik
Тут такое дело. Песни она придумала во времена замужества. (Во всяком случае для нового альбома точно). А нового мы ничего не слышали.
Так что мой ответ: нет.
AVRILFAN_N1
немного перемудрили с названием темы ) Можно было проще, например: "влияние личной жизни Аврил на её творчество"

А так, влияет конечно, только вот в какой степени )
MoonShine
crazy.gif название темы - самый шик как раз.
Lucky
я даже знаю кто придумал его =D
Coma White
Да, очень
SandyShort
Разумеется влияет, ведь она пишет песни о том, что её волнует, и о том, что у нее происходит в семье тоже.
Snow
немного
хотя может и сильно
SonG
Да. Но не сильно. Я согласна сGirlFreak, Alex Dik. Дер там накопался)) Да и у Аврил были иные чувства и эмоции, нежели во время написания других альбомов.
CrashedPunk
я думаю,что влияет
Ласковое Слово
Вероятно многие задумывались об этом. К сожалению ни в одной из песен Аврил доподлинно не отражается как в капле воды тот или инной момент её семейной жизни - негативный или позитивный. Это тонкая грань, почти неуловимая, но всётаки хотелось бы думать, что - да.
Love Avril
думаю да
результаты налицо... хотя Авриша всегда была и остается независимой))) biggrin.gif
Hungover
совсем чуть чуть
Aspirin
думаю да. Потому что любое событие в жизни как-то влияет на творчество человека (если он например песни пишет) а тут тем более, такое дело...
главное чтобы сильно мрачным не оказался.
slyboots
с дерика началось все дерьмо
влияние sum41 слышно в one of those girls, i don't have to try, everything back but you, i can do better
в том что innocence, when you're gone аврил написала про них вдвоем сомневаться не приходится
лейбл ее тоже тогда прижал, но не была бы у аврюши башка задурманена, может быть на своем бы и настояла как раньше
Ласковое Слово
только к innocence, по-моему, Таубенфельд руку приложил; он тогда был сильно влюблён в неё и песня воброла в себя всё его сентиментальное чувство к ней.
Alex Dik
Что за чушь? Он некогда не был в неё влюблён. Просто он гей - потому и музыку такую придумывает.
Ласковое Слово
Цитата(Alex Dik @ 11th Jul 10 - 17:58) *
Что за чушь? Он некогда не был в неё влюблён. Просто он гей - потому и музыку такую придумывает.



Возможно ты прав. У него действительно до сих пор нету невесты, что ОЧЕНЬ СТРАННО. И волосы он красит... и если покопаться в его гардеробе, там можно найти кучу вещей от D&G и кожанные наручники.
Alex Dik
Просто меня смущает эта гейская песня, а клип вообще uber-гейский, BRUNO нервно курит в сторонке.


P.S.
Это тут же Аврил в подпевке? (на втором плане)
Ласковое Слово
Не удивлюсь, если он приглядывает за своим дружком по группе, Д.Бронсоном ))
Правда, ммм... всё это д....о имеет самое косвенное отношение к семейному положению Аврил.
slyboots
Девин от него поскорее свалил в другую группу уже)
Ласковое Слово
Цитата([b]slyboots[/b] @ 11th Jul 10 - 20:01) *

Девин от него поскорее свалил в другую группу уже)


Я так и знал - он домогался его.
slyboots, спасибо что просвятила.
Tratotulka
да ну Эван по моему не гей,он просто давно любит кого то вот и всё. И это скорее всего Аврил,почему то такое ощущение
Hungover
я больше верю в то что он гей. по нему не скажешь что он по Эв сохнет.
Ласковое Слово
Цитата(Tratotulka @ 12th Jul 10 - 10:41) *
да ну Эван по моему не гей,он просто давно любит кого то вот и всё. И это скорее всего Аврил,почему то такое ощущение



А вот он в кого влюблён

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это же Эван, только через 30 лет и с чудовищным мега-гемороем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

SUCK!!!
Ласковое Слово

...
Tratotulka
Ласковое Слово а причём здесь Джон ?это инфромация жёлтая?)
Ласковое Слово
Цитата(Tratotulka @ 13th Jul 10 - 17:30) *
Ласковое Слово а причём здесь Джон ?это инфромация жёлтая?)



Мне кажется их роднит что-то общее... smile3.gif
Tratotulka
музыка
SonG
Ну, именно на творчество, думаю да. А вот на скорость выхода нового альбома ОЧЕНЬ да.
POTS
из семейного в творчестве чувствуется только в вен ёр гон, думаю, что никакие замужества-разводы здесь ни при чём, проголосовала бы нет, но есть же вен ёр гон =)
Элен
ну нет. на само творчество не очень. а вот на его скорость - это дааа!
fallingdown
Цитата(MoonShine @ 22nd May 10 - 01:37) *
Что Вы думаете о влиянии семейного положения певицы на её творчество?

На сколько я знаю, что отец учил играть ее на гитаре. Думаю это повлияло на Аврил, больше чем например церковынй хор или не какой-нибудь там дерек Уибли и всякие замужества и разводы.
SpinFire
facepalm.gif
yloveyouavril
думаю не очень влияет. эв же очень независимый человек
Alien4
Вообще не влияет
Валькирия
думаю, да, и почти весь Goodbye Lullaby тому подтверждение
Папуля
думаю что брак это хорошо. а развод плохо. надо было им с дереком взять ипотеку и автокредит и еще ребенка родить: тогда б не развелись
krakker
Как у вас все просто,я охреневаю...У самих у большинства брака никогда не было.
Georgy57
Причем тут скорость, у других групп такие же темпы выпуска альбомов. На творчестве, да, сказывается.
Timing32
Я не знаю, влияет ли семейное положение Аврил на её творчество. Может влияет а может и нет. Наверное всё-таки влияет потому что когда у Аврил счастливая семейная жизнь то её песни становятся чем-то лучше, или просто немного другими. Мне очень интересно наблюдать, как песни Аврил меняются со временем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.