Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Другой Мир
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
нюта склеп
Обожаю этот фильм.Кто смотрел? Что думаете о нём???(ответ НИЧЕГО прошу не писать),
Delin
Цитата
часть четвёртая(кажись есть)

не кажись есть, а будет smile3.gif

Хорошие фильмы, да и там в первых частях играет Кейт Бекинсейл rolleyes.gif
Денис1987
Классные первые две части!
Третью один раз посмотрел и больше не хочится!
Sexy Loser
Один из любимых фильмов. Особенно первые 2 части - по вышеуказанным причинам rolleyes.gif

Блин, про всякие там сумерки давным давно тема создана, где хз, скока постов, а такие фильмы игнорируют. sleep.gif
нюта склеп
Sexy Loser, эт да
[ALF]
Мой любимый фильм про вампиров.Можно смотреть по несколько раз и не надоест.}}
Единственное что туповато-в кинотеатре не успел его посмотреть и довольствовался только домашним качеством.}
Wam-pyR!!!
Цитата([ALF] @ 3rd Jul 10 - 01:49) *
в кинотеатре не успел его посмотреть и довольствовался только домашним качеством.}

А у меня "домашнее качество" лучше любого другого. 24-дюймовый 16/9 монитор и всё такое smile3.gif
[ALF]
Цитата(ZombieO_o @ 2nd Jul 10 - 22:44) *
А у меня "домашнее качество" лучше любого другого. 24-дюймовый 16/9 монитор и всё такое smile3.gif


Ты относишься к раряду тех у кого можно все свежее смотреть в хорошем качестве и с акустикой.Мне же не хватает моника и колонок.Все остальное крутое.))
*Дашkа*
Первая больше всех понравилась))))
Wam-pyR!!!
Ждём 4 часть в 3D

Snow
Цитата(нюта склеп @ 6th Jun 10 - 20:21) *
Обожаю этот фильм.Кто смотрел? Что думаете о нём???(ответ НИЧЕГО прошу не писать),


ничего
Kristya
а я только сегодня первую часть посмотрела. не впечатлило. так разок глянуть можно.
Skipper
Посмотрел первую часть.. Не сильно впечатлился. Для фанатов вампиров может и норм, а я не очень люблю эту тематику.
Kristya
мне каждая последующая часть понравилась больше предыдущей почему-то. надо будет глянуть четвертую.
Snow
я вообще первый раз об этом фильме услышал, только из-за саундтрека Лэйси из Flyleaf.
marqua
я помню отказывалась его долгое время смотреть, думала ну вампиры и вампиры. а тут год назад где-то папка устроил просмотор трилогии и я втянулась)
Skipper
Цитата(Snow @ 25th Jan 12 - 20:26) *
я вообще первый раз об этом фильме услышал, только из-за саундтрека Лэйси из Flyleaf.

аналогично =)

есть смысл идти в кино на 4 часть если первая не особо в моём вкусе оказалась?
Backstabber
Airkill, хватай какую-нибудь смазливую девочку и вперед - такие фильмы самое то.
tuzikhren
Посмотрел Другой мир4, по концепции напоминает предыдущие части. Сюжет показался простым и коротким. Цветность в фильме и соотношение физическое в 3D не понравилось (может проблема кинотеатра) но в целом не жалею что сходил на продолжение.
Wam-pyR!!!
tuzikhren, Млин, по твое ссылке тоже вопрос "Стоит ли вам смотреть фильм «Другой мир 4: Пробуждение»?"
Тут тоже какой-то опрос сделали нравится/не нравится, just suck, my Bella как будто у человека не должно остаться личного мнения.

P.S. Wam-pyR!!! всегда убивает стереотипы, клише и даже больше

P,P.S. Мне даже не сюжет нравится про войну с оборотнями а-ля Сумерки, но Кейт в этой роли и 3D люблю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.