Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флаги Avril Ru Team
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Yurs
Кто был в Б1, наверное видел, о чем идет речь. Если не видел, то вот фото. (Кроме канадского, его и так можно купить в любом интернет-магазине флагов, так что смотрим только первые 4 фото).

В общем вопрос такой, нужны ли кому-нить такие флаги ?

Я буду делать скоро 1-2 шт., но если наберется желающий народ, сделаю партию побольше, выйдет дешевле (примерно 600-700р за флаг примерно 130х80 см - это примерно как на фото, хотя можно сделать чуть меньше и соответственно дешевле, ибо такой большой неудобно держать).

Если есть и другие пожелания/вопросы/предложения - пишем в теме.
C.Torrance
я бы купила yes.gif
Yurs
Отредактировал немного 1й пост.
Dead-Space
Конечно купил бы smile3.gif

Где можно заказать ?
SpinFire
я бы купил, но с учетом доставки мне это уж больно дорого вылезет...
simb
Хорошо, если бы ты написал до какого числа заявки принимаешь.
Yurs
Я пока не принимаю ... пока смотрю на активность .. буду принимать через день наверно.

Если народу наберется хотя бы > 5 чел.
avril-ka
тема. я возьму точно yes.gif
Yurs
ок, на тебя делаю (на случай пишу, если ты не появишься на форуме, пока мы тут обсуждаем)
avril-ka
а как с деньгами?я 100% куплю если что,ты же знаешь:-)
Было бы круче,если бы ты мне его лично вручил)
Ещё определюсь с цветом только..
d-a-n
Кстате по поводу флагов-) и на концертах=) поимев 2.5 годичный опыт очень частых выездов и домашних концертов-) теперь понимаю что те флаги были маленькие-)) нужны хотябы полтора на метр или и поднимать на плечах обязательно людей=-) подругому -ПРОВАЛ...(((
Yurs я онлайн думаю буду завтро!... кстате в мск гдето делают за один день а не за неделю...могу пробить если что-)...
Yurs
Большие - дорогие. Логично в принципе ... да и на концерты выезжать боюсь с ними часто не придется, мягко говоря...

На счет цвета, вообще я планировал все одинаковые, белые.
C.Torrance
Yurs,белые?а я надеялась на чёрные sad.gif
хотя я и белый куплю derisive.gif
Yurs
Черный на 30% дороже (краски им жалко видимо) + если все одинаковые делать то выйдет дешевле. В общем делаем белые. Отписывайтесь в теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.