Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Месяц ЗОЖ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Ангел Чу
Вот и закончилась пора учеб и сессий. Даже представить себе тяжело, что могло произойти (или уже произошло) с нашим организмом (желудком, печенью, легкими – как минимум) за этот учебный период!
В связи с чем, объявляю Месяц Здорового Образа Жизни!!! В чем будет заключаться его суть. 7 дней в неделе говорят о том, что будет 7 ответственных за соответствующий день, которые будут продумывать меню на день (да так, чтобы пища не была однотипной, а как можно более питательной и разнообразной) и проводить зарядку утром и вечером в скайпе! smile3.gif Естественно, у этих 7-ых смельчаков-весельчаков должна быть веб-камера хотя бы в таком качестве, чтобы мы, желающие подправить свое здоровье, смогли узреть движения и повторить их! Для остальных наличие вебки необязательно. Но. Если она имеется, то неплохо было бы ее включить – для большего веселья и для придачи позитивного настроения! Зарядка длится не более 15 минут smile3.gif Присутствовать всех зарегистрировавшим себя обязательно!!!))

Таким образом, каждый из 7-ых готовит свое меню (единожды) на свой день недели и проводит зарядку 4 раза за все время этого проекта!
Касательно меню есть еще один пунктик!!! Мы не только питаемся одинаково, но и в одно время (разница, к сожалению, ощутится только в часовых поясах)!!!

И напоследок, это неконкурс!!! Это просто веселое и нестандартное времяпровождение ну просто огромным количеством позитива!
Регистрироваться здесь smile3.gif Количество участников на одну сессию (ну одно время зарядки, ибо скайп – штука глючная) – 7 человек. Если наберем большее количество человек (чтобы нас было больше, чем 7 веселых и находчивых), организуем вторую сессию smile3.gif
Потом будем скидывать фотки/видео с зарядки и с поедания всего-всего вкусного, что мы надумаем!
Сколько нужно дать времени, чтобы подумать? В понедельник вечером планирую закрыть регистрацию, а то мы так до сентября провозимся smile3.gif


megoavrilka
Хм интересно.....

Участвовать к сожалению точно не буду ибо уезжаю через 12 дней....
megoavrilka
grin.gif yes.gif
Yurs
страшна баба ...
Yurs
руки как у мужика ...
Sun
У девушки просто плечи большие + перекачаны, в силу своей профессии.

ps шота никто не хочет вести здоровый образ жизни XD
Sun
А Надежда и так бегает по утрам.
Рацион питания меня устраивает.
Ещё у меня нет вебки. )
megoavrilka
Ангел Чу,Чу а я-то почему?
Цитата
Участвовать к сожалению точно не буду ибо уезжаю через 12 дней....

ohmy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.