Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не будите спящих
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
gl-pawel
делитесь своим мнением))мне эт группа нравится!
Strifegirl
Чё за группа хоть? Описание есть?
gl-pawel
Все началось в 2000г с брэйк-дэнс команды Mad dance crew.Белый втянул родного брата Деда в хип-хоп.И вскоре появилась группа Mad.d. превратившаяся в B.W.B-Черно белые братья.В составе группы были DED.MAT.Музыку и слова писал дед и поэтому все движение стопарилась. Пока Белый матался по больничкам либо торчал по жесткому.Дед и Мэт убивались Ганджам и нечего практически не писали.В 2005г ушел из жизни Белый(Дедков Роман)родной брат Деда---Песня(знаешь брат).В 2006 группа записала пару трэков и в итоги распалась.С этих пор Дед писался сольно и смотрел на это (так чисто для себя).В 2008г Дед со старым знакомым Серджио записывают совмесный трэк-Танцуй пока молодой и после этого появляеться группа Не будите спящих. Серджио до этого пел в группе Крым.Не будите спящих рулит до сих пор и собирается сделать муз.революцию не только в Белорусии но и во всем мире.

класные песни :кокаин ,воина,закрой глаза,не будите спящих стоят отряды ну и многое другое
kuba
Цитата(gl-pawel @ 4th Jul 10 - 23:27) *
делитесь своим мнением))мне эт группа нравится!

слышала.....вобще не понравилась
gl-pawel
kuba,это не клубняк ,который ты так любишь))..
kuba
gl-pawel, я ж сказала что слышала и сама знаю что не клубняк....
gl-pawel
чего тему забросили?я уверен ,что никто не качал эти песни ,ммм скачайте для начала "не буди "вам понравится =)по мне так это не реп ,а стииль класный . если захочите ,то скачайте "кокаин ""кукушка" да ваще все послушайте ,не пожелеете)и ЭТО НЕ РЕП
farl08
тошнотворненький рэпчик...
gl-pawel
FaRl_08 mellow.gif
farl08
bad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.