Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой сайт бы вы сделали ?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Yurs
.... если бы умели делать сайты.

Чего не хватает в интернете ? Сайта на какую тему или с какими функциями и сервисами ?

Или хотя бы что бы вы улучшили/изменили на уже существующих известных порталах ?
Deahpure
Цитата
.... если бы умели делать сайты.
Я бы создал целый ресурс посвященный манге, и плевать, что подобных сайтов полно.

Цитата
Чего не хватает в интернете ?
95% умных людей.

Цитата
Сайта на какую тему или с какими функциями и сервисами ?
Не хватает функции «Принудительное чтение @_@»

Цитата
Или хотя бы что бы вы улучшили/изменили на уже существующих известных порталах ?
Наверное, движок ресурса. Оригинальность всегда приветствуется.
farl08
Цитата
если бы умели делать сайты.


сделал бы сайт об обслуживании ПК.. все проблемы рассмотрел бы связанные с поломками в железе)))
и сделал бы обзор по основным программам пользователей и диагностикой ошибок в них))))

вощем то всё необходимое для обычных пользователей которые хоть как то разбираются в ПК )))

в этом же контенте можно было и своё дело открыть)) сайт был бы оч полезным)
Niki :)
делать сайты умею..но! уже все есть, в нескольких экземплярах...

хотел бы чтобы ушел весь донат с интернета...это чесслово бесит.
Strifegirl
Про парфюмерию в рунете нормальных сайтов нет, вроде и кажется, что про всё это писали тысячи раз, ан нет. Нет ничего приличного, где было бы много материала, описания, фото, отзывов и прочей информации. Есть, конечно, сайт 100ароматов.ру, но это всё равно не то...
TheOnlyOne
Фан-сайт группы Arch Enemy. Вообще в сети нет приличных, очень жалко sad.gif
Yurs
Авря, что такое "донат" в вашем понимании ?
Niki :)
Цитата(Yurs @ 21st Jul 10 - 10:19) *
Авря, что такое "донат" в вашем понимании ?

например: голоса вконтакте, покупка вещей в играх, деньги за регистрацию, плата за акаунт на депозите...много разных.
ведь зарабатывать можно и на рекламе
Snow
значит одного заработка от рекламы не хватает людям
Delin
Цитата
например: голоса вконтакте, покупка вещей в играх, деньги за регистрацию, плата за акаунт на депозите...много разных.

Я может излишне старомоден, нищеброд или просто жмот, но тратить деньги на виртуальные товары я не буду ни за что.

По сабжу сказать нечего, никаких новых сайтов мне надо. Лучше бы из интернета убрали рекламу и идиотов. С первым успешно борется admuncher, со вторым сложнее.

Цитата
сделал бы сайт об обслуживании ПК.. все проблемы рассмотрел бы связанные с поломками в железе)))
и сделал бы обзор по основным программам пользователей и диагностикой ошибок в них))))
вощем то всё необходимое для обычных пользователей которые хоть как то разбираются в ПК )))

Людям влом читать статьи и думать - все спрашивают вопросы на форумах и ждут досконального объяснения. Так на оверклокерс, фцентр, тхг. А все на деле уже разжевано несколько раз. Каждый день одни и теже темы "как разогнать" и "я разогнал - нихера не работает" - половина скатывается в троллинг, половина в бессильные попытки помочь. Редко какая тема действительно интересна для обсуждения.
сорри за офф )
Wam-pyR!!!
Цитата(Авря @ 21st Jul 10 - 20:40) *
например: голоса вконтакте, покупка вещей в играх, деньги за регистрацию, плата за акаунт на депозите...много разных.
ведь зарабатывать можно и на рекламе

Что плохого в покупка вещей в играх? Хочется купить своему разборнику красивые мечи - беру и покупаю так же как если бы в реальной жизни.
А вот за рекламу нужно сжигать на костре.

Я бы хотел создать сайт типа rutracker.org. Мой рейтинг уже выше 2 и никто не может меня остановить: ни догмы общественного поведения, ни запах изо рта.
Skipper
Реклама двигатель прогресса, вы чё)нельзя её убирать. вот откроете свою фирму, и как о ней рассказать миру без рекламы?)
igort
Цитата(ZombieO_o @ 15th Aug 10 - 12:41) *
Я бы хотел создать сайт типа rutracker.org. Мой рейтинг уже выше 2 и никто не может меня остановить: ни догмы общественного поведения, ни запах изо рта.

Что тебе мешает, купи сервер или хостинг(без понятие, что там надо)+доммен, установи движок, и будет тебе сайт типа рутрекера.
Wam-pyR!!!
Airkill, Как о ней рассказать чтобы не соврать? Хм...

igort, Я наверно щас Avril.ru куплю и всё тут переделаю.
spike
Купить сайт или заказать чтобы сделали ума не надо, а вот сделать самому - это другое дело.
Wam-pyR!!!
spike, Да, я наверно, про президента России свой сайт сделаю.
Будет мой президент...
I Have A Dream
хотелось чтоб на сайтах было поменьше ненужной рекламы баннеров и порнушек

(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.