Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Everything Is Made In China
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
White Kolt
не так давно открыл для себя этих товарищей, под впечатлением, признаюсь. отличный коллектив, играющий задумчивый пост-рок, разбавленный тем, что сейчас принято называть "инди". в стилях тут я путаться не хочу, скажу только что все на высочайшем уровне. и что дико приятно, наши соотечественники. многие удивляются, кстати, когда узнают об этом)
рекомендую всем и каждому, вне зависимости от стилевых предпочтений и жанровых пристрастий. это как минимум красиво, меланхолично и чуточку грустно.
не без основания считаются одними из лучших представителей российской инди-сцены.
кто хочет узнать побольше - прошу всемогущая_википедия
ласт
контакт

ну а так хотелось бы обсудить творчество ребят. два полноценных альбома + EP, куча живых выступлений (в основном в Европе) - материала хватает.
песня, съевшая мой мозг окончательно и бесповоротно - Automatic. из головы вылезать отказывается наотрез
Sun
Как-то натыкалась на них на ласте)
White Kolt
и как тебе? какие-то эмоции от прослушивания остались?
*Надя, спасай тему* хD

мда.очередная никому не нужная темка, которая через неделю упадет на дно. видимо создавать темы не про леди гагу тут - занятие бесперспективное. все равно всем пофиг.
грустно
Strifegirl
Где-то лежит архив с их альбомом, надо будет послушать.

Цитата
создавать темы не про леди гагу тут - занятие бесперспективное

Аудитория не та. В этом разделе 90 % форумчан следят только за темами про Гагу, Грин дей и ещё чем-нибудь в этом роде. И на этом форуме это совершенно нормально.
Потому что, многим здесь Оффспринг кажутся верхами интеллектуальной, новой и интересной музыки (эта группа, как я заметила, тут в особом почёте), и другого "нового и интересного" никому собственно и не надо.
Когда я была помельче, я именно так и думала, сейчас хоть чем-то нормальным интересоваться стала.
Sun
White Kolt, ну я послушала песни две-три от силы ) Ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что музыка довольно приятная правда переборщили с ударными в некоторых местах. Гитары хороши) И... зря они поют, не нравится вокал от и до. Без него было бы намного симпатичней.

Цитата
мда.очередная никому не нужная темка, которая через неделю упадет на дно. видимо создавать темы не про леди гагу тут - занятие бесперспективное. все равно всем пофиг.
грустно
Не та целевая аудитория. )
Snow
незная что это русская группа, я бы так и не сказал. с учетом того что они поют на английском. ну Buy 4 Take one free понравилась. потом альбом скачаю
Strifegirl
Sun, у них инструментал, как я поняла, тоже есть. Groove box или after rock, например.
Sun
Да?, Я слушала песни две, везде был вокал.
Вообщем солью альбом, напишу впечатления))
Ren
Довольно ровно к ним относился, пока не услышал живьём на разогреве у Unkle - очень мощная музыка, офигенная подача.
По-моему, одна из лучших живых групп в стране.

На пластинках всё слишком прилизанно звучит, всё-таки.)
basketcase
С такой музычкой только на разогревах и играть.
White Kolt
"незная что это русская группа, я бы так и не сказал. с учетом того что они поют на английском" - что и требовалось доказать)

а мне нравится вокал, странно..то есть, он довольно типичный канешн для подобного рода групп, как я понял, но по-моему довольно приятно.
у меня после первого прослушивания кстати, сразу же прошли четкие ассоциации с радиохэдовским In Rainbows. настроение, атмосфера, музыка - напомнило о радиохэд. и вокал тоже, не в последнюю очередь. для меня это показатель)
Sun давай-давай, интересно твое мнение. ждем)

Ren *обоже, они разогревали Unkle?* ух ты. здорово. знали же, кого звать на разогрев-то надо) ого-го. Рома такими званиями не каждый день бросается) значит, они еще и вживую работать умеют. ну тогда вообще шик. ждем в Ростов)
ну так я думал некая прилизанность - отличительная черта подобного жанра, нет?

аудитория не та, но что ж поделать. аудиторию надо воспитывать)
полностью с форума все равно не уйду, а обсуждать бритни да гагу - увольте. поэтому буду создавать подобные темы, а потом ныть о том, что в них никто не пишет хD

basketcase а теперь обоснуй мне такую смелую мысль. я заинтригован)
basketcase
Наверное просто их мелодии уж слишком минималистичны для меня, однообразно и уныло, только засыпать хорошо под такое бульканье.
igort
Цитата(Strifegirl @ 28th Jul 10 - 01:32) *
Потому что, многим здесь Оффспринг кажутся верхами интеллектуальной, новой и интересной музыки (эта группа, как я заметила, тут в особом почёте), и другого "нового и интересного" никому собственно и не надо.

biggrin.gif Ну прям в точку, молодца.
По сабжу: тэги на ласте посмотрел и понял, что не понравится.
White Kolt
igort оО а не проще послушать один раз? лучше один раз послушать, чем сто раз ээ.. читать тэги. народная мудрость на новый лад)
basketcase ну так стиль такой, ничего не попишешь) а музыка для засыпания тоже нужна - как средство против бессонницы хотя бы.
просто к разогревам стиль не относится никак. такими темпами скоро почетно будет разогревать их самих)

клипы кто-нибудь смотрел? довольно неплохие, как мне кажется
White Kolt
2 октября, eimic в подземке! happy.gif
урррра, обязательно пойду, дождался наконец
AbbeyDawn
А мне не очень понравились. Фоном можно слушать, а так, чтобы прям вах - нет)
MiracLe
Хорошая группа. У них действительно качественная музыка.
White Kolt
Лен, а ты вообще пост-рок любишь?
Ren
Кольтище, ура.) Уже взял билет?
AbbeyDawn
White Kolt, в принципе да)
не все же цепляет =))
Strifegirl
Опа, 11 декабря у нас, я пойду.
White Kolt
ох, забыл отписаться, черт)
ну что, удивили своей простотой в общении ребята. никакого пафоса, очень порадовали. такие улыбчивые, общительные)
это главное. что сразу бросилось в глаза. а программа...программа шикарная была. все мои любимые песни, жалко правда, что Automatic в одиночку пел..классно, очень много людей слова, знали и было заметно, что музыкантов этот факт порадовал.
еще видеоряд хотелось отдельно упомянуть, придавал атмосферы действу и вообще сам по себе интересен был, а в сочетании с музыкой..полет в космос) не встречался еще с видеоинсталяциями вживую, очень красиво смотрится.
обмен энергии с публикой замечательный. куча положительных эмоций после концерта. вот разве что автограф взять не успел)
плюс еще была возможность приобрести лицензионные копии альбома, что тоже порадовало

вобщем,Strifegirl, иди обязательно. расскажешь потом об ощущениях
Strifegirl
White Kolt, концерт ещё не скоро, 2 месяца ждать. Правда, этот год вообще радует концертами, не думаю, что и тут разочаруюсь.
Кстати, порадовала цена билета на концерт - смешные деньги smile3.gif Столько же отдают за концерты групп типа "Дизайн ногтей в Одинцово", а тут Everything Is Made In China, грех не пойти.
White Kolt
ахах, да, да, на наши местные порой и то дороже выходит, согласен
Vened
Хорошие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.