Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спайк покидает Саннидейл, но он ещё вернётся в него за кольцом Аммара
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
spike
По дороге несётся машина за рулём которой сидит Спайк. В машине на всю играет музыка, Вильем Кровавый громко подпевает и что есть силы жмёт на газ. На выезде из города висит табличка: "ВЫ ПОКИДАЕТЕ САННИДЕЙЛ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СКОРЕЕ". Машина проезжает эту табличку и скрывается вдали. Но скоро Спайк вернётся в Саннидейл за кольцом Аммара, это произойдёт нескоро, когда его уже не будут ждать. © Я уезжаю в Грецию, когда вернусь не знаю, но постараюсь поскорее.
Delin
gl&hf bye.gif
Ocelot
Удачи, возвращайся)
pbw
о лоло
Skipper
Надо было тоже сделать тему о том что я уезжал за 70 км отсюда к другу на дачу)
SmartLex
Airkill, я сейчас за 2500 км от дома), это сколько тем мне надо создать crazy.gif

spike, bye.gif
Olga Mew
spike, пока) Хорошего отдыха)))
Catherine
Шо за бред crazy.gif
SmartLex
Нечисть балуется.. ph34r.gif
Atma
Греция - отсталая страна, там нет интернета.
farl08
laugh.gif
нюта склеп
swoon.gif
jackat89
Цитата(Atma @ 4th Aug 10 - 06:24) *
Греция - отсталая страна, там нет интернета.

а я бы хотел побывать в Греции yes.gif

удачи, spike bye.gif
S1@v1k
drag.gif
Skipper
Всё, всем пока, я уехал в Питер, вернусь 10 числа)
Lucky
спайк понтатуться решил))) греция это круто, но все же)

Airkill удачкии=)

а вообще надо бы сделать тему приходы\возращения ) что бы отписывались кому надо) помню на одном форуме что то в этом духе было)
нюта склеп
неплохой у спайка пиар...
spike
Я вернулся :-) Первоначально мы с сестрой собирались пробыть в Греции месяц, но получилось всего две недели. Мы быстро потратили деньги и у нас появились неотложные дела, об одном из своих новых проектов создам отдельную тему.

SmartLex, несмотря на это я хорошо отдохнул, Греция великолепна! Пока отдыхал столько новых идей появилось и я со свежими силами готов приступить к их воплощению.

SmartLex, несмотря на это я хорошо отдохнул, Греция великолепна! Пока отдыхал столько новых идей появилось и я со свежими силами готов приступить к их воплощению.
SmartLex
Цитата(spike @ 14th Aug 10 - 20:26) *
SmartLex, несмотря на это я хорошо отдохнул, Греция великолепна! Пока отдыхал столько новых идей появилось и я со свежими силами готов приступить к их воплощению.

SmartLex, несмотря на это я хорошо отдохнул, Греция великолепна! Пока отдыхал столько новых идей появилось и я со свежими силами готов приступить к их воплощению.

Повторение - мать заикания)))
Olga Mew
С возрвращением, с возвращением)
M@xim
Цитата(spike @ 14th Aug 10 - 18:26) *
об одном из своих новых проектов создам отдельную тему.


о, Боже, сколько пафоса crazy.gif
spike
Sk8erAvril, спасибо wub.gif SmartLex, месть самоуничтожает в первую очередь личность мстителя, так что считай это знаком с выше laugh.gif
SmartLex
spike, Что охренел??? Не было ни какого наезда... *Кровушки попить моей хочешь huh.gif

Ой, а это что???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тебя, что - удалили??? xD
jackat89
spike, новые идеи в студию - мы оценим yes.gif
нюта склеп
Цитата(SmartLex @ 14th Aug 10 - 17:55) *
spike, Что охренел??? Не было ни какого наезда... *Кровушки попить моей хочешь huh.gif

Ой, а это что???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тебя, что - удалили??? xD

у мя тож так было!
Atma
Жаль, в Греции нет терактов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.