Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Velvet Underground
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Strifegirl
Раз уж пошла такая тема о "малоизвестных, но стоящих исполнителей", то я решила создать такую тему. Почему "малоизвестных" курсивом? Потому что The Velvet Underground не настолько малоизвестны, чтобы их таковыми называть. Но на этом форуме о них знает... От силы человек 10. Можете попробовать развеять мои сомнения.
К слову, недавно только послушала их, понравилось. Не всё, но большинство вещей. Многие песни оказались мне знакомыми.

The Velvet Underground — культовая американская рок-группа 1960-х и 1970-х годов, стоявшая у истоков альтернативной музыки. Название часто сокращают до V.U. или The Velvets. Ключевые участники Velvet Underground — Лу Рид и Джон Кейл (принимавший участие в записи первых двух альбомов), относительно успешно продолжавшие сольную карьеру после ухода из группы.

Почитать побольше о них можно на ласте.
igort
Очень нравится их совместная работа с Никой, альбом вылезан до совершенства обложка, инструментал, вокал. *Спасибо Роме* До остального руки не дошли пока.
Snow
все что нравится тебе маш, не нравится мне crazy.gif
но я все равно послушаю)
Strifegirl
igort, я тоже этот альбом люблю больше всего. А самым менее удачным считаю Loaded.

Snow, попробуй и отпишись. Правда, я уже представляю твою реакцию crazy.gif
Snow
я послушал одну песню, которую даже до конца не дослушал)
вообщем это было очевидно)
дальнейшие попытки ничтожны. crazy.gif
Strifegirl
Snow, смотря какую песню. Нуко, колись spiteful.gif
Snow
Strifegirl, которая у них типа самая самая. Venus in Furs
да я посмотрел на теги и сразу понял что не мое
Strifegirl
Snow, ой, ну и зря sleep.gif Хорошая песня.
Snow
этот скрип. который длится на протяжении всей песни меня разбесил. ))
потом как нибудь попробую, альбом
igort
Snow, одной песни маловато, обязательно послушай - TVU&Nico.
Ну вот тебе несколько песенок с него:






video Edie Sedgwick
Strifegirl
Snow, попробуй After Hours послушать.
Snow
Strifegirl, да я понял что самое интересное, но этот почему то, как ногтем по даске crazy.gif
Strifegirl
Snow, вообще этот скрип - это скрипка.
Snow
Strifegirl, да я знаю что скрипка xD это уже любой отличить может. но скрип есть скрип. ))
AVDisaster
Цитата(Strifegirl @ 31st Jul 10 - 00:44) *
Раз уж пошла такая тема о "малоизвестных, но стоящих исполнителей", то я решила создать такую тему. ...

26 973 698 прослушиваний (1 119 213 слушателей) малоизвестных lol конечно. Сори, что не совсем по теме :] Про группу ничего не скажу- не слушал ни разу.
Strifegirl
AVDisaster, дальше этих слов мой пост остался непрочитанным?
Цитата
Про группу ничего не скажу- не слушал ни разу.

Вот поэтому на нашем форуме они "малоизвестные", ага.
AVDisaster
Цитата(Strifegirl @ 31st Jul 10 - 23:34) *
AVDisaster, дальше этих слов мой пост остался непрочитанным?

Вот поэтому на нашем форуме они "малоизвестные", ага.

послушал - унылая муть )

I'm Sticking With You - слышал в какой то рекламе, не помню в какой, но в ооочень раздражительной )
Backstabber
Группа действительно очень значимая и влиятельная на разные сцены будущего поколения - от эксперименталистов до пост-панка. И три участника группы - Нико, Рид и Кейл сделали потрясающую сольную карьеру, работы которых представляют собой интереснейшую музыку.
Strifegirl
Скончался Лу Рид.
M@xim
Печально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.