Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даёшь Молодёжь!
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
TheOnlyOne
Цитата
Скетч-шоу о молодёжи, её житейских проблемах, а также о различных слоях населения (гопники, растаманы, готы, студенты и так далее). С второго сезона в нём есть как особые сюжетные персонажи, так и просто случаи с молодыми людьми.

Шутки пишет творческая группа авторов, большинство которых пришло из движения КВН. Однако идеи может подсказать любой желающий. На официальном сайте есть раздел, где можно отправить руководителям проекта свою шутку или сценарий скетча.

Кто-нибудь смотрит?
Snow
ну, забавно иногда посмотреть)
Fairytale
смотрю ) ржака конкретная ) особенно Кекс с Укропом это жесть просто biggrin.gif
Sun
Если попадаю на них, то смотрю. )
M@xim
Sun, аналогично))
Catherine
Герман и Данила класные)
Otrava
Смотрю конечно редко.Да я вообще телик практически не смотрю.Ну некоторые серии прикольные happy.gif
S1@v1k
смотрю,странно что тема так поздно появилась) первые сезоны конечно были прикольней...
Хельга
а мне больше всех нравятся Башка и РжавОЙ)))))
CrashedPunk
Иногда смотрю,нравится))
Но не все шутки смешные))
TheOnlyOne
Обожаю их happy.gif
Борцы Тамик и Радик круты)
Just see
не смотрю, НО
Валера, ну, ВалерА! очень жизненно
Coma White
меня один мой друг называет Германом biggrin.gif
TheOnlyOne
Coma White, biggrin.gif
Сегодня в 23-00 новая серия, вьюхху)
farl08
вееселенькое шоу))))
I Have A Dream
это крутэбл))))
нюта склеп
даа крутэблл
Valeria
смотрю иногда)
у нас этим "бл" на конце слова все пацаны в прошлом году болели
Tanny-Tat
По мне так там 90 процентов глупостей, причем не смешных, но иногда бывает что-то веселое, когда уж совсем нечего смотреть то можно посмотреть даешь молодежь...
SonG
ну не знаю) я, когда нечего смотреть, просто нажимаю на кнопку
Tanny-Tat
бывает когда находишся в каком-то месте где кроме телека нет развлечений, например я на море была и там заболела, приходилось даешь молодежь смотреть)))) ну и новости, правда новости по моему по-итересней будут happy.gif вообще почему все так любят эту программу...
SonG
новости? или ДМ?))
нюта склеп
мне их пародия на сумерки нравится
крутебл
с предками каждый день смотрю
TheOnlyOne
Там ещё и Дневники вампира примешаны.
нюта склеп
TheOnlyOne, да бывает
Dr Зло
Кекс и Укроп жгут)
про Сумерки они сделали пародию и вроде зря, и вроде прикольно
конечно что бы поднять свои рейтинги и посмешить тупостью Беллы людей


Цитата(Tanya_girl @ 12th Feb 11 - 00:06) *
бывает когда находишся в каком-то месте где кроме телека нет развлечений, например я на море была и там заболела, приходилось даешь молодежь смотреть)))) ну и новости, правда новости по моему по-итересней будут happy.gif вообще почему все так любят эту программу...


она смешная.
редко бывают глупые шутки,всё время что-то смешное
Avril diva
Цитата(Fairytale @ 9th Aug 10 - 09:36) *
смотрю ) ржака конкретная ) особенно Кекс с Укропом это жесть просто biggrin.gif

кекс с у укропом смешные, больше мне там не чего не нравится
Luft
Цитата(Оксанка @ 20th Aug 11 - 19:27) *
кекс с у укропом смешные, больше мне там не чего не нравится

а мне наоборот они не нравятся) а остально нормально, когда больше смотреть нечего включаю это...
в самом начале вообще ничего не нравилось, а потом стало лучше
Rider
Раньше думал фигня какая то,как это можно смотреть?! А щас ни чё втянулся,иногда могу посмотреть и даже поржать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.