Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос – Ответ
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Deahpure
Тема проста.
Задаем необычный вопрос или отвечаем на вопрос (НЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС!!!)


Как вы считаете, Маугли может думать словами? (без помощи Р. Киплинга)
farl08
в курилку)
Yurs
Тока хотел такую тему создать ... оО
Wam-pyR!!!
Не обрушится ли Mail.ru если я скачиваю Jade Dynasty используя Flashget 3.5 с максимальной скоростью 1.2 мегабайт/секунда?
SmartLex
Не-е, не обрушится) пошлет куда подальше и будет жить спокойно.
Wam-pyR!!!
Цитата(Deahpure @ 13th Aug 10 - 03:21) *
Как вы считаете, Маугли может думать словами? (без помощи Р. Киплинга)

Думаю, что нет: он же умел говорить.
А думать словами слишком медленно. Я бы хотел думать линками.
Deahpure
Подниму тему. Вопрос такой:
Как незаметно ввести пин код карточки, расплачиваясь в магазине? Чтобы не видели камеры, кассиры и сзади стоящие граждане?? Неоднократно замечал, как народ пялится, когда расплачиваются карточкой, как-будто впервые видят.
Yurs
Если нечто под солнцем двигать быстрее скорости света, то оно не будет отбрасывать тень .. или же тень будет просто отставать ....
... или она будет удлиняться ... ?
SmartLex
Yurs, ты сейчас это для кого вопрос задал?)

Если для человека/наблюдателя: то за секунду свет облетит орбиту земли 5 раз, т.е. 5 кадров в секунду с удлинением тени, которое со временем человек заметит, хотя бы поставив метку. Это если до полудня, а после полудня наоборот)

Если для двигаемого нечто то: время будет отставать от реального, но тень всё равно вспять не повернуть(если брать классическую квантовую механику и теорию относительности)



Ivan205Phil
Цитата
Как незаметно ввести пин код карточки, расплачиваясь в магазине? Чтобы не видели камеры, кассиры и сзади стоящие граждане?? Неоднократно замечал, как народ пялится, когда расплачиваются карточкой, как-будто впервые видят.


Нужно взять в магазин своего друга. В момент когда вы начнете расплачиваться, ваш друг должен подойти к кассе, одетым в костюм самурая (ну или какой-нибудь другой нестандартный), все будут пялиться на него, а вы тем временем спокойно введете пинкод)
Человек_32
Цитата
Как незаметно ввести пин код карточки, расплачиваясь в магазине? Чтобы не видели камеры, кассиры и сзади стоящие граждане?? Неоднократно замечал, как народ пялится, когда расплачиваются карточкой, как-будто впервые видят.

аутентификация по паспорту.
Yurs
или по отпечатку пальца
Ivan205Phil
Цитата
или по отпечатку пальца


ну это из области будущего, наверно, можно еще по сетчатке глаза)
Yurs
На ноутбуки уже давно ставят сканеры отпечатков, почему бы и на аппарат, в который карточка пихается, не поставить...

[т.к. работаю в магазине ноутбуков, я "в теме" ]
Ivan205Phil
Yurs, в таком случае, это вопрос времени, толи еще будет.
Человек_32
Yurs, пока ещё не поставили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.