Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril Lavigne-Fuel(Metallica cover)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Юки
Я думаю все знают знаментиую трэш-металл группу всех времён и народов Metallica. Аврил как-то в далёкие времена LG умудрилась сделать кавер на их песню Fuel. "Металликовцам" понравилось,но фанаты Металлики чуть не закидали Эв гнилыми помидорами )
Интересно ваше мнение по этому поводу.
видео посмотреть можно здесь
S1@v1k
мне нравится
CrashedPunk
Мне тоже нравится,
Интересно почему фанам группы Металика не нравится Эв
Kristallik
Здоровская песня,что в исполнении Металлики,что в исполнении Аврил. И правда инетересно почему фанам Металлики не понравилось..
Leslie
неплохо получилось)мне нравиться
к сожалению,когда исполняются каверы,все начинают сравнивать это исполнение с оригиналом.но оно не может быть копией.вот почему фанаты эти каверы и не любят(по моему мнению) иногда очень зря)))
AvRiLLOVE
Фанам Металлики не понравилось, что кто-то делает кавер на песню их любимой группы, меня тоже например, не очень обрадовало что Миранда Косгров сделала кавер на песню Аврил Daydream. А Fuel в исполнении Эв мне понравился.
razvedchik
Цитата(AvRiLLOVE @ 17th Aug 10 - 14:52) *
Фанам Металлики не понравилось, что кто-то делает кавер на песню их любимой группы, меня тоже например, не очень обрадовало что Миранда Косгров сделала кавер на песню Аврил Daydream. А Fuel в исполнении Эв мне понравился.

Да мне тож не оч понра)
Fuel нравится, металлику не слушал, видео с Эв смотрел давно, хорошее.
SmartLex
Каверу давным-давно все косточки перемыли(мне например очень нравится) в соответствующей теме.

А видео я не видел huh.gif
SonG
Хорошо Аврил спела) good.gif
Temchik66
Цитата(SonG @ 30th Oct 10 - 16:18) *
Хорошо Аврил спела) good.gif

Кавер отличный, но я понимаю, почему фэнам Metallica он не нравится! Из-за женского вокала! Аврил не может петь таким грубым голосом как солист Металлики, отсюда теряется некоторые особенности песни, к тому же гитарное соло она урезала сильно, но на мой взгляд это один из лучших ее каверов!
Вот если бы она сделала кавер на какую-нибудь песню Nirvana или Queen, было бы интересно посмотреть, как у нее получилось! tongue.gif
BrendyCola
ну Эв же не может петьта грубо!!!
а те фанаты просто дебилы...чё тут еще говорить!!!
кавер просто супер!!!
rocklive
razvedchik согласен.
Asmoday
Неособо как-то получилось, но хочу что-бы она альбом в таком стиле выпустила)
Destroyer
а я скажу почему
во-первых, соло не полностью, что не красит. песня не особо сложная (я могу это сказать, так как ее сама играю), соло можно было бы и полностью выучить. единственное, кто выложился на полную катушку - это Мэтт.
во-вторых, Metallica - это всегда бешеный драйв, такие песни нужно исполнять эмоционально, выкладываться на них, а тут что мы видим? Аврил вышла на сцену, встала как столб, спела песню, пару раз подергала головой и все. не исходило той энергии от нее, что исходит от Metallica. поэтому и не нравится фанатам. и мне тоже) хотя это один из лучших каверов хотя бы потому что это песня Metallica, да и несмотря на отсутствие драйва, она хорошо исполнила эту песню с точки зрения вокала)
VanillaLoveAvril
Кавер отличный как по мне)
sdaasdg
нормальный кавер для девчонки!

Цитата(Destroyer @ 30th Oct 10 - 20:39) *
Аврил вышла на сцену, встала как столб, спела песню, пару раз подергала головой и все.

по-моему она всегд так делает, скромно стоит столбом...
не подскажите мб есть видео где она носится или хотя бы как-то живо на сцене себя ведет.
I Have A Dream
кавер неплохой

Цитата
не подскажите мб есть видео где она носится или хотя бы как-то живо на сцене себя ведет


вот в Bonez Tour Live at Budokan она там не только стояла и покачивалась, но иногда, взяв микрофон, гуляла по сцене, а под песню Unwanted она там летала, епрст ))
vice-
в the best damn туре практически все песни живенько так исполнила.
и в Bonez Tour Live at Budokan тоже
Snow
Цитата(AvRiLLOVE @ 17th Aug 10 - 12:52) *
Фанам Металлики не понравилось, что кто-то делает кавер на песню их любимой группы, меня тоже например, не очень обрадовало что Миранда Косгров сделала кавер на песню Аврил Daydream. А Fuel в исполнении Эв мне понравился.


ну, Аврил сама отдала песню Миранде
sdaasdg
спасибо, посмотрел )
AlleyRain
Отличный кавер, частенько слушаю. И нравится больше оригинала!)
indigo2
Цитата(Milashka @ 28th Jun 11 - 19:55) *
Отличный кавер, частенько слушаю. И нравится больше оригинала!)

А чего стоит нескрываемый восторг "родителей" темы?
Immortality
Мне не понравилось. Мне показалось что она не имеет никакого отношения к металу своим голосом. так что... лажа. Так унывненько слушается..
Но вот группа её молодцы, ну конечно кроме соло, попа какая то с ним
Army of aliens
Immortality, а мне нравится как она спела.
Avril diva
Цитата(Violet @ 10th Oct 11 - 17:44) *
Immortality, а мне нравится как она спела.

мне то же.у нас вкусы разные,каму-то нравится каму-то нет
Alex 2.0
По моему ЭВ спела прекрасно...Очень понравилось...)))) happy.gif
Tanny-Tat
ну мне кажется ничего только потому что это спела Аврил а не какая-нибудь там неизвестная девушка. вот и все. а так то в оригинале уж точно звучит лучше, мне кажется Аврил спела как-то не так живо, чтоли
Army of aliens
Tanya_girl, может, но всё же Эв спела хорошо
Timing32
Лучший кавер из всех когда-либо слышанных мною.
Avril-ka
Цитата(Milashka @ 28th Jun 11 - 19:55) *
Отличный кавер, частенько слушаю. И нравится больше оригинала!)

Мне тоже. И это потому, что Аврил исполняет, а не Metallica.
Tanny-Tat
Аврил надо было поагрессивнее петь) Ну да ладно, это же Аврил, Металлика все равно на другом уровне совсем. Да и метал аврил никогда не пела, кавер ниче такой, качество плохое звука - это все портит
Miss Nothing
Цитата(Avril-ka @ 10th Mar 12 - 12:57) *
Мне тоже. И это потому, что Аврил исполняет, а не Metallica.

По-моему, всё, что не исполняет Аврил, у неё получается по крайней мере неплохо. И Fuel не исключение.
Странно, но я впервые слышу эту песню.
Superfortress
Недалёкие эти фанаты Металлики, если они хотели закидать Аврил гнилыми помидорами. Она же может петь так же жёстко, как в оригинальном исполнении этой песни, хотя бы потому что она девушка и на момент записи этого кавера ей было по моему лет 18 или 19. Ну а так, мне понравилось слушать этот кавер: очень даже зажигательно получилось. А этим фанатам металлюг просто завидно было, что они фанаты Металлики, и сами так не могут спеть, как Аврил- вот они от зависти и душились))
SpinFire
насколько я помню по видео, фьюэл в ее исполнении понравился и фанатам и самим металикам
DISASTER
Не, этот кавер вообще был бесподобен...
maemi
да, а в оригинале - совсем не мое. грубое мужицкое пение не люблю)
Timing32
А мне нравится оригинал, но кавер - ещё больше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.