Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pixies
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Strifegirl
Смешав неровно рычащие гитары и неустойчивый прерывистый ритм с мелодичными поп-мотивами, переплетая мужской и женский вокал в единое созвучие, снабдив песни восхитительной и загадочной лирикой, Pixies стали одной из наиболее влиятельных альтернативных рок-групп конца 80-х.
Last.fm

Очень интересная группа, я считаю. Те, кто слушает Placebo наверняка слышали их кавер на песню Pixies — Where Is My Mind?
Но мне, в последнее время, куда больше нравится песня Gigantic. Вчера пыталась ее разучить, в итоге порвала струну crazy.gif
AntonioSOAD..)
К сожелению, кроме Where`s My Mind в титрах к Fight Club ничего более не слышал..
B.R
Курт Кобейн говорил, что слизал Teen Spirit у Pixies. Раз так, послушаем.
Strifegirl
Blacky Rebel, не только Тин Спирит, а кое что ещё, как мне показалось rolleyes.gif
sprone
группа одна из любимых.Круто что они соединились снова.В старых альбомах круто что видно как они растут по мастерству из альбома к альбому
Backstabber
Курт, конечно, вдохновлялся Пиксиз, но слизывания такого прямо не припомню. Группа отличная, драйвовая. Слушаю не так часто, но периодически точно.
sprone
Я не говорил что слизывал,я имел в виду подражал им.Ни больше,ни меньше
Backstabber
А ты предыдущие посты читал? Вероятно нет.
sprone
что конкретно такого я должен был прочитать там?
Backstabber
Цитата
Курт Кобейн говорил, что слизал Teen Spirit у Pixies. Раз так, послушаем.
sprone
да ,похоже немного начало с "Where is my mind", только быстрее и без женского голоса.Но вобще я имел ввиду что он всегда старался им подражать
M@xim
Ура!!!!!!
У них совсем скоро выходит новый альбом, но он уже есть в сети )) Состоит из трёх вышедших ранее ипишек (EP1, EP2 и EP3 biggrin.gif). Есть потенциальные хиты ) Вообщем, альбомчик довольно-таки очень и очень неплохой. В конце только почему-то слабые треки скопились (2 или 3).
Timing32
Слышал альбом Doolittle. Приятная музыка, но у меня сейчас нет времени на них.
M@xim
Hellbender, слушай новый альбом!!!!

Цитата(M@xim @ 26th Apr 14 - 18:25) *
Вообщем, альбомчик довольно-таки очень и очень неплохой. В конце только почему-то слабые треки скопились (2 или 3).

Список до одного сократился. Больше проходняков нет ))
Timing32
M@xim, не, сейчас у меня Megadeth, потом Iron Maiden, потом AC/DC и Death. На Pixies времени нет.
M@xim
Hellbender, оставь тогда на примете хотя бы )
Timing32
M@xim, OK.
Timing32
Кстати, пользователи одного из крупнейших музыкальных сайтов rateyourmusic.com поместили Doolittle на 15-е место в списке величайших альбомов всех времён.
http://rateyourmusic.com/customchart
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.