Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Avril Lavigne Foundation
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Snow
Сегодня стало известно, что за проектом Аврил занималась последние 6 месяцев — она официально сообщила о создании своего собственного благотворительного фонда «The Avril Lavigne Foundation». Лавин постоянно принимала участие во всякого рода благотворительности, последние годы она активно работала с фондом «Race To Erase MS».

Уже сегодня должен заработать сайт её собственного фонда — www.theavrillavignefoundation.org. Так же за его работой можно следить на страничке в Твиттере.
GirlFreak
Я на сайт её не могу зайти dry.gif
Аврил молодец)Благ фонд - святое дело. Но хочется, чтоб у неё и на музыку время было unsure.gif
Ignorance
Ну Ура типа. Хотя лучше бы альбом выпустила уже
Катя Малина
Эх,что то не заходит на её сайт dry.gif может ещё не доработан.
Арил молодец! Благое дело делает!
SandyShort
А что это за фонд и чем он будет заниматься?
Snow
благотварительностью
hugo kai
И что за фонд?
Luffi
стремно читать "лучше бы альбом выпустила", когда человек открывает благотворительный фонд.
VanillaLoveAvril
Аврил молодец)
~Kelly~
Аврил реально молодец! Радует, что она занимается благими делами, а не шмотки и духи выпускает.
нюта склеп
реально не понравилась цитата "лучше бы альбом выпустила".
ещё раз доказывает, что Аврил очень добрый человек.
M@xim
Цитата(Luffi @ 15th Sep 10 - 15:13) *
стремно читать "лучше бы альбом выпустила", когда человек открывает благотворительный фонд.


+1
когда она писала, что скоро сообщит о немузыкальном проекте, я сначала было подумал, вот опять парфюм, одежда или что-нибудь ещё в этом роде будет, но благотворительность - это отлично!
marqua
хорошее применение тем деньгам, что она заработала благодаря духам и одежке)
dashulya
Благотворительность....... А кому будут помогать? Куда деньги перечислять? Главное чтобы реально нуждающимся...А главное все подумали об альбоме...
I Have A Dream
благотворительность - эт хорошо =)

альбом конечно тоже важен, но ради этого его можно передвинуть на другой план, но не забить на него...
Oleg Sko.
Благотворительный фонд это хорошее дело.
Jim
Ну вот всё и выяснилось. Аврил, безусловно, молодец! Мы то думали тут всякое...а оно вот как! Не только Эв гуляет, да по клубам ходит! Занялась серьезным делом! Ну просто слов нет, умница она!
SonG
Я давно говорила, что она займется благотворительностью)
Alex Dik
Если бы я был калекой, то единственное что я хотел бы, так это что бы ко мне относились как к нормальному человеку. Не подавая виду. А не как к больному.
razvedchik
Эв молодец))я первый раз на бандайдсе прочитал, думал че за проект)сайт фонда просмотрел весь, прикольный, мне понравилось ROCKS - тут как слово и как аббревиатура))
Дюша
Аврил))))ты просто молодец так держать)))люблю тебя))) kiss.gif wub.gif ты просто ангел)))
marqua
Цитата(Alex Dik @ 17th Sep 10 - 11:14) *
Если бы я был калекой, то единственное что я хотел бы, так это что бы ко мне относились как к нормальному человеку. Не подавая виду. А не как к больному.

если не подавать виду, то никакой нормальной жизни и не получится. благодаря вот таким фондам, деньги вкладываются на лечение и оборудование.
возьми у нас в России всем пофиг, и человеку в коляске проблема на улицу выйти. а за рубежом такой проблемы нет, ибо там за этим следят. и поэтому инвалиды себя чувствуют, как нормальные члены общества.
SandyShort
Это очень хорошо, что Аврил этим занимается. Благородное дело.
SonG
Цитата
Благородное дело.


Да. Я вообще за то, чтобы все исполнители часть денег отдавали в фонды благотворительности.
Asmoday
Цитата
чтобы все исполнители часть денег отдавали в фонды благотворительности.

да не только исполнители. sleep.gif
B.R
Инвалид-колясочник все равно не может почувствовать себя полностью нормальным, как бы к нему не относились. Но если ему сделать какие-то необходимые операции, то может наступить реальное улучшение. Поэтому Аврил просто умница, и ее пожертвования действительно могут кому-нибудь помочь. Очень уважаю. А альбом ради такого дела подождет (хотя конечно уже не терпится).
Catherine
ну хоть что-то хорошое она сделала за последнее время)
razvedchik
Цитата(Blacky Rebel @ 18th Sep 10 - 20:05) *
Инвалид-колясочник все равно не может почувствовать себя полностью нормальным, как бы к нему не относились. Но если ему сделать какие-то необходимые операции, то может наступить реальное улучшение. Поэтому Аврил просто умница, и ее пожертвования действительно могут кому-нибудь помочь. Очень уважаю. А альбом ради такого дела подождет (хотя конечно уже не терпится).

Супер сказано)
SonG
Blacky Rebel, ну, можно одновременно хорошо заниматься и тем, и тем. happy.gif
BrendyCola
круто но канешно про альбом забывать тож ненадо.smile3.gif
SonG
BrendyCola, видимо, именно это и происходило в течение довольно большого срока.
Кейти
альбом подождет! а вот некоторым людям помощь очень нужна....Аврил - молодец!
Liger
То самое видео
sniper
хорошее видео. Аврил молодец что создала этот фонд
ЭLin
Я так горжусь Аврил! (хоть то возможно и глупо, но она-Человек)
Dariya
А что она молодец , она помогает больным детям, заботиться о них, делает благородное дело.

Цитата(Liger @ 15th Oct 11 - 14:03) *
То самое видео

Хорошие видео.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.