Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жевательная резинка
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Yurs
Жуете ли вы жевачки, и если да то какие.
I Have A Dream
редко, но жую... ну когда делятся biggrin.gif

орбиты, хубы бубы всякие - я не запоминаю)
Luffi
Раньше было просто вредной привычкой, как курение. Постоянно жевала, круглосуточно. Даже на фотках с выпуска видно, что я постояяно жую жвачку)) После этого я задмалась и сейчас уже не так.
Жвачки со всякими сладкими вкусами вкусные, но я их не люблю, там этот вкус быстро исчезает, так что я больше люблю мятные или всякие отбеливающие и т.д.
жую орбит, в основном.
Blackened_Moscow
Хочу дыневый и арбузный лавыз...
AntonioSOAD..)
Нет. Считаю признаком дурного тона )
farl08
гадость...
C.Torrance
раньше хуба-бубу любила,а сейчас от жвачки живот болит,поэтому я её редко жую
Just see
каждый день по утрам
Dirol мятные или оч редко фруктовые)
GirlFreak
Не могу без них.)) Мятные в основном, сладкие не люблю. Орбит и файв жвачку недавно попробовала, понравилась
Lucky
от тех что с фрутовыми вкусами тошнит...жую мятные, и то в основном после еды, например на учебе, плюс недолго ) иначе о5 же начинает тошнить)
Skipper
Очень редко, чаще всего если нужно нужно/хочется запах пива/чего-то ещё не особо вкусного приглушить. А какие.. Та неважно, Дирол Шифт помню здоровские)
AbbeyDawn
эклипс клубника-личи
орбит апельсин-клюква
мятный орбит - редко.
M@xim
жую иногда, только для освежения своего дыхания, поэтому беру мятные, освещающие в общем какие-нибудь) дирол там, орбит и тп)
SmartLex
От мятных тошнит, а от сладких приторно. Так иногда и не долго.
Хотя в детстве был просто фанат, ещё и вкладыши от Турбо и всяких Бомбимбомов и Патбомов собирал *__* До сих пор по моему где-то дома валяются))
Skipper
SmartLex, ну вкладыши это святое, у меня целый стул есть пластиковый, обклеенный от и до наклейками от жевачек, могу сфоткать ели кому интересно)

если он сохранился только..
Snow
в основном эклипс, а орбит это уже классика.) без него никуда.
жую обычно тогда, когда надо уничтожить запах сигарет.
мятные не люблю.
Yurs
Цитата
эклипс

термоядерная вещь ... изредка можно, но бедный желудок ...

Цитата
До сих пор по моему где-то дома валяются))

угу, у меня полная коллекция одной серии есть )
Otrava
Не жую жувачку.Да и раньше покупала только из за наклеек..
SonG
Жвачка-это зло! happy.gif
Otrava
Это otrava biggrin.gif
B.R
Я сейчас не могу жевать из-за брэкетов. Но в принципе я и не люблю особо.
Blackened_Moscow
Я вот люблю, только жевать сейчас нечего... одни освежители дыхания... а так чтоб прям пожевать и надуть...

Цитата(Airkill @ 17th Oct 10 - 14:22) *
SmartLex, ну вкладыши это святое, у меня целый стул есть пластиковый, обклеенный от и до наклейками от жевачек, могу сфоткать ели кому интересно)

если он сохранился только..

Интересно )
Yurs_m
А у меня целый холодильник.
Liger
Кого угостить нахаляву?
Жвачка... Жвачка? Жвачка!
Так помогает общий язык со студентками находить.
Бывает, не о чем, с Настей поговорить, а я ей, дорогая хочешь я тебя жвачкой на халяву угощу?
Alien4
Раньше жвачку жевал в конце 80-х и 90-х тогда было это модно, сейчас нет.
Ivan205Phil
Цитата
Раньше жвачку жевал в конце 80-х


В 80-х, когда я был совсем маленький, нам из германии привезли кучу жвачек, название не запомнил, зато вкус, на всегда).
AmyJeen
Жевательная смолка форева dirol.gif
Strifegirl
Цитата
жую обычно тогда, когда надо уничтожить запах сигарет.

Снег? huh.gif

По теме: не люблю жвачки совсем. Раньше могла иногда жевать, если угощали, сейчас отказываюсь совсем. Ну и не люблю жующих, почему-то провожу параллель с нравственной культурой.
ангел твой
а я жвачку всегда только из-за красивеньких наклеек любила) и то саму жвачку подружке отдавала а наклейки себе)
Цитата
жую обычно тогда, когда надо уничтожить запах сигарет.

ну это так к слову, она не уничтожает, а даёт термоядерную смесь запахов хех)знаем пробовали)
Snow
Strifegirl, это было год назад) я уже против курения, не волнуйся)
и да, сейчас тоже не жую, очень редко.
Antohin
раз неделю,может,два и недолго. верен мятному орбиту лет -дцать уже
Snow
мятная самая не любимая.
Агент 007
Изредка эклипс ледяная вишня или ледяная мята, чтобы освежить дыхание) хотя для освежение дыхания сейчас какую-то фигню всё продают типа так и называется "освежитель дыхания", спрей какой-то.) наверно лучше его купить чем эти жевачки) А так, сейчас бы лав ис... Эх... Вот это мировая жевачка)))
Backstabber
Цитата
"освежитель дыхания", спрей какой-то.)

такие спреи созданы для тех, у кого заведомо изо рта пахнет (по каким-либо техническим причинам). А жвачка и зубы прочищает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.