Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: facebook
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Страницы: 1, 2
Snow




думаю, все знают что это такое)

«Facebook» ([ˈfeɪsˌbʊk]) — социальная сеть, основанная Марком Цукербергом в 2004 году. Благодаря своему сайту Марк Цукерберг стал самым молодым миллиардером в свои 23 года[2].
Первоначально веб-сайт был открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов Бостона. Начиная с сентября 2006 года сайт был открыт для всех пользователей в возрасте от 13 лет, имеющих электронную почту. По состоянию на 21 июля 2010 года Facebook насчитывает более 500 миллионов пользователей по всему миру[3]. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц — 570 млрд[4]. Прибыль Facebook за 2009 год по собственной оценке компании составила 700 млн долларов США[5].

http://www.facebook.com/letosoil
Strifegirl
Там хорошо, но в контакте привычнее, там знакомого народа больше.
Snow
да, в контакте легче и все там, но зато в фэйсбуке интересно с иностранцами общаться)
Luffi
http://www.facebook.com/sasha.galich
Lucky
немного не по теме, но хочу очень глянуть "социальную сеть"
как раз про то как делался фейбук))
marqua
эфбук юзаю уже года 3-4. сначала было там скучно. но когда появились друзья в Америке стала там чаще зависать.
но хотя контакт всё слизывает с эфбука, он намного удобней.


Цитата(Lucky @ 24th Oct 10 - 12:54) *
немного не по теме, но хочу очень глянуть "социальную сеть"
как раз про то как делался фейбук))

он и интересно создавался. удивительно, как изобретение обычного студента захватило весь мир
Luffi
Lucky, сегодня пойду смотреть )
CrashedPunk
Фейсбук не люблю,
Мне больше контакт нравится
SpinFire
уже идет этот фильм ???
Deahpure
Вот из-за этих социальных сетей (будь они не ладны), я на работе сижу без интернета:(
Snow
SpinFire, в России с 28 октября
SpinFire
в украине блин раньше )
Luffi, отпишись как впечатление в целом )
I Have A Dream
Королева Великобритании завела страницу на Facebook

Популярная соцсеть Facebook стала не только героиней голливудских фильмов, но и проникла в королевскую семью. Королева Канады, Ямайки и Папуа-Новой Гвинеи Елизавета II завела себе аккаунт в Facebook. Под именем «The British Monarchy» здесь будут публиковать стандартный набор контента: свежие новости из жизни монаршей семьи, фото, видео и тексты выступления членов семьи Виндзоров. Также на аккаунте запущено приложение «Near Me», с помощью которого можно будет всегда проследить состоявшиеся и будущие перемещения королевы по встроенной карте Великобритании. Сама виновница Елизавета II заниматься наполнением страницы не планирует, но она лично одобрила появление своего аккаунта в Facebook.

"Мы не уверены, что вы сможете лично общаться с ее Величеством, — говорится в обращении пресс-службы королевы Гренады, Фиджи и Новой Зеландии, — но у вас будет доступ ко всем новостям, видео, фотографиям, и таким образом вы будете в курсе всего, что происходит в королевской семье". Даже не смотря на то, что початиться с королевой лично не удастся, в первые же сутки ее зафрендило более ста тысяч человек. Что ж, теперь каждый сможет сказать за кружечкой пива: "Да у меня сама Королева в друзьях!" А в случае чего и припугнуть: "Я пожалуюсь Королеве Барбадоса, Белиза и Соломоновых островов!"

Следует заметить, что 84-летняя Елизавета II всегда старается идти в ногу со временем. И Facebook является последней социальной сетей, которая еще не была покорена королевской семьей. Что ж, прошло время глашатаев на площадях. Теперь одним кликом можно разослать видео смешного падения Королевы всем ее верноподданным от Багамских островов до Австралии.

прикольно))
marqua
вот она сила...даже королева сломалась перед фбуком
Snow
какая-то реклама бука получается)
Skipper
Дааа, серьёзный портал, такую популярность обрёл) зарегался и я там с недавнего времени)
Just see
а мне там скушно
marqua
там скучно, если у тебя нет зарубежных друзей. для меня это единственный смысл сидения там. ну еще за блогами некоторых групп слежу.
SpinFire
у меня вот намедни там друг первый появился smile3.gif
maemi
мм ) дух захватило от этого видео ))
I Have A Dream
видео класс... это нереально наверно всю жизнь сидеть так на фейсбуке ))
maemi
I Have A Dream, мы тоже самое в вк делаем по сути
I Have A Dream
hey_mickey08, да, но мы пока там всю жизнь не просидели... *и не должны, да)*
maemi
I Have A Dream, но так выйдет, чую я
I Have A Dream
hey_mickey08, возможно, пошло уже такое...
maemi
I Have A Dream, crazy.gif
Lucky

умный фейсбук выдал мне в возможных друзьях почти весь аврил ру при том что у меня в друзьях еще ни одного человека нет хД я в шоке)
Just see
ахах
Skipper
Лоль. Половина из них - чисто мои друзья, которые врядли в курсе об этом форуме и о Лаки особенно))
Lucky
странно странно
еще никак мне это чертово сообщение не приходит для поддтверждения аккаунта
Valeria
отдаю предпочтение контакту.
у фейсбука есть минус - там никого нету из моих друзей и знакомых.все знают че это такое, но никому это нахрен не надо
Snow
что-то нововедения в фэйсбуке не очень если честно.
как-то все слишком убого стало
marqua
а я особо и не заметила в чем разница. ну кроме фоток в профиле.
Snow


как мило biggrin.gif
marqua
хаха. и правда мило)
ты удаляться собрался??
Snow
да этот дебил не хочет меня переименовывать. Там помоему если поставили запрет то навсегда.
marqua
а что ты как 12-ти летняя влюбленная школьница с именем не определишься?))
Snow
ну я не виноват что он не принимал мое имя, а потом тупо ограничил меня в этом ))
Skipper
Да.. в России фейсбук не очень популярен
AbbeyDawn
да сноф, я буду по тебе скучать biggrin.gif
SpinFire
Airkill, ух ты, а че эт за картинка ?
Skipper
SpinFire, это распределение пользователей Фейсбука по всему миру, а "нити" - друзья как бы, кто с кем откуда дружит)
тыкрнуть для подробностей
SpinFire
ааа ) и правда, России то и нету как бы, Европа одна
TBDT
Марк Цукерберг назван человеком года по версии журнала The Time.
Lucky
а мне фейсбук не хочет тупой код присыласть...уже месяц где то)
Skipper
у меня тоже какая-то трудность была помню..
цуко, не жалею что зарегался, удобный чёрт, когда все новости в одном месте и с достаточным количеством текста сразу на виду, как подписки на ютубе.никуда не заходя сразу узнаёшь о новых концертах и новостях любимых музыкантов, новости всего мира, кино и тв и т.д.
TheOnlyOne
А можно фамилию менять? Не могу найти, как ...
Snow
TheOnlyOne, Аккаунт -> НАстройки Аккаунта
TheOnlyOne
Спасибо)
farl08


Американский журнал Time присвоил основателю популярной социальной сети Facebook Марку Цукербергу (Mark Zuckerberg) титул "Человек года" за то, что он "объединил полмиллиарда человек, создал новую систему общения и изменил жизнь людей".

Номинация "Человек года" присуждается с 1927 года – тогда этого звания удостоился летчик Чарльз Линдберг, впервые в истории в одиночку перелетевший Атлантику. В разные годы премия была присуждена Франклину Рузвельту, Адольфу Гитлеру, Иосифу Сталину и Джорджу Бушу. В 2007 году "Человеком года" стал Президент России Владимир Путин.

Марк Цукерберг – самый молодой в истории миллиардер. В 26 лет его состояние оценивается в $6,9 млрд. Социальная сеть Facebook в настоящее время насчитывает 550 млн пользователей и продолжает стремительно развиваться – каждый день в ней регистрируются около 700 000 человек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.