Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MisFits
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Sexy Loser


Келли, Нэйтан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…


Сериал для всех, кто любит фильмы без цензуры и чёрный английский юмор. )
I Have A Dream
Классный сериал!))

Жаль что только 6 серий, но вроде обещали второй сезон, клево)

А кстати почему "Отбросы", разве не "Плохие"?
Elena Danks
АФигенный сериал , и второй сезон уже давно вышел и 3й сезон будет в ноябре 2011 wub.gif
I Have A Dream
Второй сезон никак не могу посмотреть, лень и всё sleep.gif
Snow
Все таки эта тема есть на форуме ))
Вообщем на прошлых выходных случайно посмотрел первую серию, а к концу входных весь сезон crazy.gif
Шикарный сериал! Я в восторге happy.gif Именно то, чего так не хватало. Великолепная игра актеров, этот пошлый британский акцент, вечные приколы и хороший юмор, и конечно ко всему этому добавляются и сопли в меру! В общем, хорошо что я его все таки увидел.

P.S. оформлю шапку темы.
Ivan205Phil
Цитата(Sexy Loser @ 30th Oct 10 - 19:17) *

Такой наркоманский трейлер.
DISASTER
Snow, с каждым сезоном качество на порядок ниже, будь готов

Кубик-в-Кубе вносит добрые процентов 30-40% в общий положительный отзыв о сериале от меня
сейчас вообще было бы невозможно смотреть без них
Snow
DISASTER, я знаю. я только первые два сезона смотрел и дальше не хочу. и даже не беру во внимание. ибо вообще не представляю дальнейший сериал без основателей, полюбимвшимся всем героев.

мне больше нравится оригинал ) на дубляж ни ногой
DISASTER
Snow, ну немного зря ты так) на Руди стоит посмотреть, он достойная замену Нейтану
Snow
DISASTER, все равно не смирюсь ))
посмотрю конечно, только сейчас не до них.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.