Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simon's cat
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
~ЙоЖыК~
Кот Саймона (Simon's Cat) серия анимационных мультфильмов, созданная английским аниматором Саймоном Тофилдом (Simon Tofield). В каждом эпизоде главный персонаж - голодный домашний кот, использующий грубую тактику, чтобы хозяин покормил его, впустил, уделил внимание, чтобы поймать муху. Фильмы очень сильно напоминают поведение реальных кошек, хотя и в гротескном виде. Мультфильмы созданы с помощью Adobe Flash. Названия фильмов часто содержат игру английских слов.
Первый фильм в серии, озаглавленный Cat Man Do, выиграл награду "Лучшая комедия" на British Animation Awards 2008.
Второй фильм в серии - Let Me In!, выиграл приз "Самая выдающаяся анимация" на 7-м Animae Caribe, карибском фестивале анимационных фильмов.
Третий фильм - TV Dinner был показан на канале BBC2 The Culture Show 15 июля 2008 года прежде чем появился на YouTube.
Фильм, озаглавленный "Fed Up!" ("Сыт по горло"), рассказывающий не о коте, а о "Собаке сестры Саймона", был выпущен к рождеству 2008 года. Он оканчивается призывом Королевского Общества по предотвращению жестокости к животным (RSPCA) не кормить животных объедками со стола.
Четвёртый фильм серии Simon's Cat, Fly Guy, был выпущен на YouTube 24 июля 2009 года.
В интервью журналу Your Cat Саймон Тофилд открыл, что его три кошки - Хью, Джесс и Мэйси - дают ему вдохновение для мультфильмов, в особенности Хью.
В январе 2009 года было объявлено, что Кот Саймона будет издан в виде книги. Canongate выпустило книгу 1 октября 2009 года в Великобритании. Пятый эпизод Кота Саймона, с названием 'Hot Spot', был выпущен 28 сентября 2009 года, незадолго до выхода книги. Шестой фильм, "Snow", появился незадолго до Рождества 2009 года.
Две части Snow Business были выпущены на YouTube в феврале 2010 года.
Эпизод The Box был выпущен в августе 2010 года.
Самый свежий эпизод, Lunch Break, был выпущен в ноябре 2010 года.

AbbeyDawn
Даа, забавные мульты)
Skipper
Ух ты, я оказывается ещё 2 штуки не видел, надо заценить smile3.gif
зы - отличнейшие мульты, очень правдиво передано поведение кота.
I Have A Dream
Классный мульт))
Olya
люблю этот мульт.
каждый в нем видит отражение своего наглого кота)
Luft
Один из самых любимых мультов)) Копия моего кота yes.gif)
Лёша
прелесть.
чудесный кот.
farl08
смотрел))) ржачен)))
Dr Зло
смотреть всем)
некоторые повадки прям как у настоящих противных котЭ biggrin.gif
Skipper
Некоторые? Да почти все! =)
Luft
Всё полностью про моего кота))
Dr Зло
респект создателю Саймона)
Ivan205Phil
только сейчас посмотрел все серии. Очень точный мульт. Про муху и коробку вообще один в один))
Luft
Цитата(Ivan205 @ 3rd Aug 11 - 14:18) *
Про муху и коробку вообще один в один))


это точно)
Человек_32
а у меня книжка есть! на д\р подарили (=
Luft
I Have A Dream
Крута rofl.gif
Ivan205Phil
biggrin.gif
Luft
Kicel
Цитата(luft @ 16th Oct 11 - 16:32) *

Хии прикольно laugh.gif
Luft
I Have A Dream
Ха biggrin.gif
Luft


Ivan205Phil
второй комикс смячной)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.