Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мисс/Мистер форума 2010 +Результаты
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
avril-ka
обсуждаем?...
avril-ka
не могу выбрать мистера. все хороши...
TBDT
напомните пожалуйста призы
Coma White
avril-ka, а ты почему не учавствуешь?
I Have A Dream
о все таки открыли тему)

TBDT, насколько я помню - 300 руб на телефон
avril-ka
да
Skipper
А почему Чу не участвует в мисс форума?)
Lucky
вот не могу выбрать между мрако, вадимом, и tbdt
Skipper
Ангел Чу, а как ты себе представляешь закрытое голосование в конкурсе красоты? %)
Snow
Ангел Чу, помоему ты слишком серьезно к этому относишься
AbbeyDawn
Airkill, ну просто админам в личку свой голос. %-)
SmartLex
Цитата(AbbeyDawn @ 4th Dec 10 - 14:30) *
... просто админам в личку свой голос. %-)

Что мешает?) Давайте отправим, пусть порадуются crazy.gif
AbbeyDawn
SmartLex, ну это будет по меньшей мере странно, учитывая, что уже все в теме голосуют
SmartLex
Цитата
SmartLex, ну это будет по меньшей мере странно, учитывая, что уже все в теме голосуют

Именно по этому angel.gif
Luffi
Проголосовала за TBDT) уж очень он сладенький на первом фото)))
и вадимка крутой на фотке с наушниками
а мрако уже был мистером!! :р


spike, приезжай в киев, а. я бы так с тобой пообщаться хотела!

Кстати, d-a-n, я не участвую, потому что не захотела, а не потому, что меня не взяли)
I Have A Dream
Цитата
и вадимка крутой на фотке с наушниками


ага happy.gif

но проголосовала за витаса...
SmartLex
Я бы Татушку выбрал, но Лаки конечно очень удачно получилась sad.gif
ViTaS
I Have A Dream, чож ты так то....

SmartLex, так и надо было выбирать, что не вышло то?
I Have A Dream
э, что я? crazy.gif
ViTaS
I Have A Dream, прочитай свой предыдущий пост_))

а исправлять голоса можно?
I Have A Dream
ну и?

*блин я туплю*
Skipper
Luffi, та ну, зря, было бы ещё интересней, если б ты участвовала)
ViTaS
Airkill, если бы она учавствовала, то у других бы небыло шансов, я почти уверен в этом.
Skipper
ViTaS, были бы, тут много девушек симпатичных)
ViTaS
Airkill, много.) а ты сам бы за кого голосовал,м?)
Skipper
Я уже за Лаки проголосовал) А так бы - чесно, хз) Смотря какое фото было б)
Luffi
ViTaS, та ну, чего ты. Лакки, Джаст Си точно ничуть не хуже! Но мне приятно, конечно)
ViTaS
я не о чисто внешности) а ещё и об отношении к другим) вот аиркилл бы точно за тебя, признайся spiteful.gif
Luffi
ViTaS, нуу, у меня тут далеко не со всеми все гладко biggrin.gif мне кажется, что некоторые чисто принципиально голосовали бы не за меня))
ViTaS
Luffi, ну хз хз__))
Coma White
а я то думал что буду разрываться между Luffi и Lucky.
вообще думал, что система будет такой же как в прошлом году. 2 голоса.
ViTaS
Coma White, да.. я тоже думал что по два голоса сделают..
Skipper
ViTaS, yes.gif ток оценивается только внешность, а не отношение друг к другу)
Цитата
spike, приезжай в киев, а. я бы так с тобой пообщаться хотела!

а со мной бы хотела?))
spike
Честно говоря меня несколько удивило, что борьба сразу развернулась всего между двумя участницами, потому что татушка могла на мой взгляд составить конкуренцию лидерам нынешнего конкурса. Луф, мы с тобой можем в асе пообщаться, ты меня даже авторизировала там наверно не зная, что это я biggrin.gif
Coma White
Учтите мальчики, я корону не отдам!!! laugh.gif

Вообще симпатичные парни у нас на форуме, как я уже говорил, это Airkill и TBDT.
ViTaS
Airkill, да не сказал бы.. а ты в киев хочешь?)

spike, могла, а не составила потому что мб мало общается на форуме, или почему нет?
SmartLex
Цитата(ViTaS @ 4th Dec 10 - 15:38) *
SmartLex, так и надо было выбирать, что не вышло то?

Выбрал объективно, исходя из понравившегося фото, а не из симпатии к пользователю.

И за Airkill'а проголосовал исходя из предложенных фоток, а не потому, что он ЛетающаяДемоняка crazy.gif
Skipper
ViTaS, та можно было бы) собирался ж уже, да не вышло. и щас на НГ делать тут нефиг biggrin.gif
ViTaS
Airkill, раз желание есть, доброй дороги тебе) главное что бы она не против была =)
spike
ViTaS, наверно да, просто многие из-за того что голосование открыто голосуют за того с кем больше общаются, это сразу видно если приглядеться кто за кого голосует, а в тайном голосование некоторые пользователи не доверяют админам, поэтому в следующий раз думаю надо проводить голосование тайно, но отсылать результаты кому-нибудь кому тут доверяют. Да, меня интересует такой вопрос почему не проголосовали админы, ведь они не подсчитывают голоса и в подтасовки или давление обвинены быть не могут, так почему не проголосовать как обычные пользователи
Strifegirl
Прикрепить опрос было бы ещё проще. Там все равно анонимно.
Luffi
Strifegirl, ага. Я думала, так и будет.
spike, наверное, ты и есть тот додик, которому я не отвечаю почти никогда. Что значит " даже в аську "? Я тебя в Киев приглашаю, а ты тут про какую-то аську рассказываешь.
Airkill, ну так) я уже приглашала!
Агент 007
Цитата(Strifegirl @ 4th Dec 10 - 15:38) *
Прикрепить опрос было бы ещё проще. Там все равно анонимно.


Ага, надо было опрос прикреплять))) так лучше было бы))) админам конкурса на заметку)))
Lucky
Цитата
Luffi, та ну, зря, было бы ещё интересней, если б ты участвовала)

вот вот) была бы конкуренция жестче spiteful.gif

Цитата
но Лаки конечно очень удачно получилась

и грустный смайлик да? =D
хех, спасибо) на фото хорошего кач-ва всегда всё смотрится более доброкачественее)
spike
Луф, я тебе ещё ни разу не писал biggrin.gif Я тебя добавил чтобы когда буду бухой писать кому-то было бред laugh.gif А трезвым я с тобой общаться не собираюсь. Слушай, а как же твой Арч ревновать не будет если я приеду или его действительно нет biggrin.gif

А насчет опроса, так там тогда может голосовать кто угодно, даже только что зарегистрировашийся - большие подтасовки могут быть.

А насчет опроса, так там тогда может голосовать кто угодно, даже только что зарегистрировашийся - большие подтасовки могут быть.
Luffi
spike, да? ну ладно. я в аське авторизирую всех, кто не является спам-ботами. И в аське сижу редко. Так что гордится тебе нечем)) Сомневаюсь, что ты тот, из-за которого можно ревновать )))

Lucky, нуу)) извини biggrin.gif вон послушают админы спайка, забацают конкурс "ужас форума" и буду учавствовать))
spike
Несколько часов в день это очень редко biggrin.gif А как ты поймешь что это не спам-бот? Ты меня кстати авторизировала, почитай внимательно мои предыдущие посты
Lucky
Luffi, ах) ну мы будем ждать=DD
spike
Луф, ну смотри мы запомнили biggrin.gif Даже если его не организуют официально я сделаю его в Курилке и тебя от участия в нём не отвертеться.
SmartLex
Цитата(Lucky @ 4th Dec 10 - 19:27) *
и грустный смайлик да? =D

Ну, я просто не замечал раньше какая ты красавица, а Татушка мне всегда нравилась)

Цитата
хех, спасибо) на фото хорошего кач-ва всегда всё смотрится более доброкачественее)

Очень-очень хорошо смотрится) ,моя просто в шоке.. shok.gif .. моя нравится) yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.