Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Килл Ми Плиз!
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Агент 007
От тебя ушел любимый человек? Уволили с работы или отчислили из института? Тебе кажется, что ты неудач(ник)ца? Поверь, бывает хуже))) Расскажи историю, попроси убить тебя))) Или же можешь сам(а) кого-нибудь пристрелить))) КМП
ViTaS
- Доченька, мы так рады, что ты с кем-то встречаешься! Познакомишь нас с ним? Может, вы скоро поженитесь? Он такой красивый на фото, должно быть, у вас будут замечательные внуки!..

Так видит все мама.
На самом деле я бесплодна, встречаюсь с девушкой, которую люблю вот уже 3,5 года, а парень на фото - мой друг-гей, который прикрывает мои отношения, а я прикрываю его Большую Любовь.
В этом году мне исполняется 16 и я собираюсь съехаться с моей девушкой. Которая живет в другом городе.
КМП, мне очень жалко моих родителей.


вот это историяя....... или вот это --> мне 44 года, в октябре я ездила с мужем и двумя дочерьми на море, где переспала с офицантом из ресторана, в тот момент пока муж и дети были на дайвинге (у меня морская болезнь).
сейчас я на 2 месяце, мужу сказать не могу, он 4 года как импотент, аборт не могу делать т.к не могу убить собственного ребёнка

пздц..
I Have A Dream
ужс...

КМП...
AbbeyDawn
мдо.. пичаль
Yurs
Половину историй админ видно сам придумал или просто взял с форумов 90х годов.
TBDT
я на этом сайте частенько на парах зависаю. хорошо время убивает
Snow
бред
ViTaS
Yurs, почему ты так подумал?

Snow, хз хз..
Yurs
Потому что некоторые уже читал N лет назад, а некоторые и дураку видно, что либо придуманы, либо автор действительно клинический дебил.
Агент 007
Yurs, зато время можно убить biggrin.gif да и почитать если на самом деле так какие бывают ну дебилы тоже смешно biggrin.gif
Yurs
ну это да ... хотя интереснее истории на анекдот.ру почитать, и интеллектуальнее там бывает.
Агент 007
Yurs, ой там слишком затянутые истории бывают))) читаешь, читаешь и думаешь когда уже конец-то)))
Yurs
зато времени больше убивается
Deahpure
А по моему там больше половины трололо
ViTaS
насчёт времени да, есть чем занять себя..

попробую почитать истории на анекод.ру может понравится)
SonG
Сайт прикольный, конечно.
Людей жалко...(
SmartLex
Цитата(SonG @ 12th Dec 10 - 00:57) *
Людей жалко...(

А мне патронов!


Если серьёзно, то там процентов 80 лажа и вымысел. А из трушных 20% ,половина вообще хрень.


пмп...
SonG
russian_roulette.gif skull.gif

ну, думаю, вымысла там меньше, чем 80 %, но кое-где, действительно, рассказы вызывают сомнение.
SonG
все больше и больше лажи... килл ми плиз))
Asmoday
Цитата
Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
КМП!!!

awe.png
SonG
мля, вот и пригодился сайт. дура болтливая! help.gif

никогда в такое г**но не влипала... пипец
Whitejob.ru
Жесть, но прикольно
Ever
а я сайт читаю с я.ру, там можно покоментить кмпэшечки crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.