Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баш орг
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
avg
Про такой сайт забыли создать тему, а? (по крайней мере таковой не нашла)
SpinFire
давненько на баше не был
хотя помоему здесь была такая тема...
avg
не нашла...
SpinFire
хм, и я, странно )
avg
мне тоже казалось что была, но поискала и не нашла О_о
Skipper
та не было про баш топика)

этот сайт стоит у меня в списке обязательно каждодневно посещаемых)
а если денёк-другой не заходил, то потом всё равно всё пропущенное вычитываю, больно много интересного материала подчас.

Ах да, это же относится и ко всей троице в виде айтихэппенс.ру и задолба.ли в + к бору
Luffi
почитываю изредка
раньше постоянно там зависала, перечитывала лучшее и все такое
avg
У меня каждодневное посещение)
Asmoday
Довольно часто туда захожу
Snow
я вообще почти не захожу, но сайт интересный
I Have A Dream
Вообще первый раз вижу crazy.gif
AbbeyDawn
только если ссылку где-нибудь вижу, тогда зайду.. а специально не захожу. хотя раньше бывало баловалась
pmb
баш уже не тот
Yurs
Ну да, раньше 2/3 были смешными, а сейчас 3/10 .. но всеравно почитать интересно
SpinFire
pmb, согласен, ну или мы уже не те
avg
xxx: Напротив меня редактор диктует в телефон: "АВТ. По буквам: Александр, Виктор, табуретка"
SmartLex
Цитата
xxx: Напротив меня редактор диктует в телефон: "АВТ. По буквам: Александр, Виктор, табуретка"

Я думал тут обсуждение О_о если нет, то это наверно сюда smile3.gif
avg
да хз что тут) но эт же к башу относится
Delin
Сейчас редко захожу, раз в две недели наверно - все же смешно бывает почитать smile3.gif А на первом курсе постоянно там зависал.
Татушка
башорг конечно прикольная тема=))) но все таки заметила, что не все именно такой юмор понимают!
SmartLex
Я в башорге частенько бездну почитываю - более жизненно. А юмор он такой, чем больше ты разносторонен, тем над большее количество вещей и ситуаций тебя улыбают)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.