Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bruno Mars
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Лёша

Имя: Peter Hernandez (Питер Хернандез)
Дата рождения: 8 октября 1985 (24 года)
Место рождения: Вайкики, Гавайи, США.
Место проживания: Лос-Анджелес, Калифорния, США.
Жанры: Pop, Alternative Hip-Hop, Soul, Rock, R&B, Experimental
Виды деятельности: Певец, автор песен, музыкальный продюсер
Музыкальные инструменты: Вокал, гитара, барабаны, клавишные
Карьера: c 2007 — настоящее время
Лейблы: Elektra Records, Atlantic Records, Fueled by Ramen
Работал с: The Smeezingtons, B.o.B, Flo Rida, Travis McCoy, Adam Levine, Sugababes, Brandy

Peter Hernandez (Питер Хернандез), более известен под сценическим псевдонимом Bruno Mars (Бруно Марс) родился 6 октября 1985 — американский певец, автор песен и продюсер. Он хорошо известен по песням «Nothin’ on You» (B.O.B ft.Bruno Mars) и «Billionaire» (Travie McCoy ft. Bruno Mars). Он так же участвовал в написании международного хита «Right Round» (Flo-Rida ft. Kesha).

Питер Хернандез родился и вырос на Гавайях под воспитанием родителей Pete (Пита) и Bernadette «Bernie» San Pedro Hernandez (Бернадеты «Берни» Сан Педро Хернандез), филлипинского и пуэрто-риканского происхождения. Мальчик был одним из шести детей. У него есть брат Eric (Эрик) и 4 сестры: Jaime (Джеми), Tiara (Тиара), Tahiti (Таити) и Пресли (Presley). Питер рос в музыкальной семье, где научился исполнению в разных стилях: Reggae (Регги), Rock (Рок), Hip-Hop (Хип-Хоп) и R&B (РнБ). С раннего возраста мальчик исполнял и выступал с песнями знаменитых исполнителей, таких как Michael Jackson (Майкл Джексон) и Elvis Presley (Элвис Пресли). В 1990 в журнале «MidWeel» его назвали «Маленьким Элвисом». Он даже играл роль молодого Пресли в кино («Honeymoon in Vegas» — «Медовый месяц в Вегасе») в 1992. Питер учился в President Theodore Roosevelt High School (Школа Президента Теодора Рузвельта), которую закончил в 2003 году в возрасти 17 лет, а после перебрался в Лос-Анджелес, где хотел серьёзно занятся музыкой.
До того, как стать успешным соло артистом, он был музыкальным продюссером и работал с такими известными исполнителями, как Flo Rida (Фло Райда), Alexandra Burke (Александра Бёрк), Travie McCoy (Треви МакКой), Adam Levine (Адам Левин), Brandy (Бренди), Sean Kingston (Шон Кингстон), а так же написал хит «Get Sexy» для группы Sugababes (Шугабейбс), с которыми так же работал над альбомом «Sweet 7», участвуя в записи песен (бэк-вокал). Вскоре, после успеха песни «Nothin’ on You» Хернандез выпустил EP «It’s Better If You Don’t Understand» (11 мая 2010).
Его первый солный альбом Doo-Wops & Hooligans увидел свет 5 октября 2010 года.

Bruno Mars - Just The Way You Are

Bruno Mars - Grenade

Travie McCoy feat. Bruno Mars - "Billionaire" (кайфовая песня)

Billionaire - Teen Choice Awards 2010 Live

B.O.B Feat Bruno Mars - Nothing on you


Bruno Mars - Doo - Wops & Hooligans (2010)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3188600
Лёша
кому как?делитесь впечатлениями и мыслями.
TBDT
по-моему среднячок так, ничего необычного в музыке.весь ютуб такими заполнен. но парень вроде неплохой пара песен в дуэте нравится
Кейти
Вполне талантливый певец и некоторые его песни мне нравятся.
Kiki Karuzo
Duffy (Даффи)
Cайт исполнителя: www.iamduffy.com.
Клипы: Rain On Your Parade (new), Stepping Stone,
Ready For The Floor, Warwick Avenue, Mercy, Rockferry.

Молодых англичанок, поющих Soul-Pop-Jazz-Country, пребывает с каждым днём. Их популярность, повсеместная и всеохватывающая, как видно, тоже не убывает. Россия – не исключение: Amy Winehouse, Joss Stone, Adele, Kate Nash, Lily Allen, Amy Macdonald звучат всерьез и, видимо, надолго в колонках и наушниках тех, у кого извилин в голове хотя бы чуть больше среднего значения. Теперь к почётному списку уверенно примыкает новая участница. Её зовут Duffy. Она красива. Её первый альбом Rockferry вышел 3 марта 2008 года.

Даффи родилась в Уэльсе (Wales). Ей всего 23 года и ещё совсем недавно она работала официанткой. Теперь Duffy надежда культового в Англии 60-х годов северного соула (northern soul). Её сравнивают с Lulu, Helen Shapiro и великой Dusty Springfield, и с ней сотрудничают Bernard Butler — бывший гитарист группы Suede, Jimmy Hogarth — продюсер KT Tunstall.

Родители Даффи были далеки от музыки. В доме не имелось богатой фонотеки. В детстве Duffy даже не взяли в школьный хор, так как сочли недостаточно хорошими вокальные способности девочки. Но однажды знакомые привели её в студию и попробовали записать – это послужило толчком и заставило будущую певицу впервые по-настоящему прочувствовать всю красоту, силу и глубину своего голоса. С тех пор Daffy прилежно и вдохновенно изучает лучшие образцы классического белого r&b и soul, пишет песни, поёт и записывает их.

Прогнозы самые радужные — чистая, нежная и романтичная Даффи — хорошая девочка, по мнению специалистов, составит серьезную конкуренцию своему антиподу — плохой кокаиновой девочке Эми Вайнхауз.

Вышедший альбом предваряли два удачных сингла: Rockferry (03/12/2007) и Mercy (25/02/2008) — оба побывали в верхних строчках британского чарта.

Первое серьезное признание достижений также уже состоялось Duffy (вместе с Adele) возглавила «BBC's Sound of 2008: The Top 10», список самых талантливых новых музыкантов по мнению музыкальных критиков Британии.



Ну как вам?
I Have A Dream
Kiki Karuzo, не проще создать отдельную тему? drag.gif
TBDT
Kiki Karuzo, создай отдельную тему про даффи
TBDT
так так так) после прослушивания Just the way you are и Grenade начинаю сомневаться в правильности своего первого мнения. качаем альбом
Lucky
нормально, но ничего особенного) такая легкая, позитивная музыка) пару песен в плейлисте есть)
TBDT
не, сам альбом полностью мне не очень понравился, неплохой но не мое. а так Grenade (самая лучшая песня), Just the way you are, Nothin on you, Billionare мне нравятся
I Have A Dream
Just The Way You Are ничего так, и клип понравился rolleyes.gif
GirlFreak
Мне "Just the way you are" пока только так нравится, и то, по сплетнице узнала :р
Лёша
Luffi
талантливый чувак. он мне на грэмми очень понравился. ну и песенка про миллионера.

Лёшка =), я прусь от клипа этого. просто, мило, весело)
Лёша
Dr Зло
Lazy Song своей простотой прикалывает)
Luft
Цитата(Dr Зло @ 2nd Aug 11 - 20:56) *
Lazy Song своей простотой прикалывает)

Это одна его песня которая мне нравится)) а другие как-то не очень...)
Лёша
Backstabber
Видел его с Тимати в каком-то клипе про то, как он хочет стать Миллиардером или что-то такое
Лёша
Цитата(ILoveAvril @ 10th Nov 11 - 18:26) *
Видел его с Тимати в каком-то клипе про то, как он хочет стать Миллиардером или что-то такое

с Трэвисом Маккоем
Backstabber
Цитата
Трэвисом Маккоем

Теперь Тимати называют так?
Лёша
Цитата(ILoveAvril @ 10th Nov 11 - 18:42) *
Теперь Тимати называют так?


ты об этом?
Backstabber
Отсюда вижу его рожу:
M@xim
ILoveAvril, да два разных человека это )
Lucky


мне кажется, или какая то тенденция пошла на такие романтические клипы biggrin.gif мило так)
Лёша


Новый клип.
Сингл стартовал на 34 в горячей сотке.
Snow
есть у него пара хороших песен. второй год подряд его выступление на грэмми потрясно. правда в том году было поживей.
Luffi
у него мама умерла.
Snow
бедняга
ей всего 55 было. что - то с мозгом
Renegade
Skipper
Единственное, что знаю про Марса, так это что у Линдси есть кавер на его песню =)
naduha_21
Bruno Mars - Gorilla (2013) HD 720p



Время звучания: 00:06:02
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.97 fps 1102 Kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 192 Kbps
Формат: MP4
Размер файла: 56.08 Mb

Uploaded.net
Turbobit.net
Borncash.org
Luffi
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.