Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Счетчик
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
avg
Спешл фор niki-tos
Liger
Да нужен. Также как автомобилю бампер.
GirlFreak
Что за счётчик? huh.gif
avg
GirlFreak, на главную зайди
GirlFreak
А laugh.gif
Мне как-то в принципе параллельно. Но когда будет оставаться около 10 дней до выхода, тогда и уже сердце оживёт и энтузиазм появится.) Ну пусть уж лучше будет, чем нет.
SpinFire
во цирк развели, yahooo'ею
Агент 007
Детский сад, штаны на лямках laugh.gif ну я проголосовал от нефиг делать за Мне всё равно)))
niki-tos
я проголосовал что мне ВСЁ РАВНО! но люди на форуме)) извиняюсь конечно не очень приятные личности) и это не измениться

avrilo4kagirl, спасибо подруга))) что спешл фор ми
AbbeyDawn
я что-то не понимаю или что biggrin.gif где какой счетчик biggrin.gif

ёмана..
увидела. и из-за этих 2 цифр размером в сантиметр такая истерика)) пхахах..
Liger
Цитата(niki-tos @ 18th Jan 11 - 22:23) *
я проголосовал что мне ВСЁ РАВНО! но люди на форуме)) извиняюсь конечно не очень приятные личности) и это не измениться


Конечно. Очень приятные личности, только в публичном доме, и это не изменится. Ты niki-tos не расстраивайся, вот станешь админом , и тебе все тоже будут задницу вылизывать biggrin.gif .
Ocelot
Ocelot'у и RockLady... счетчик не нужен smile3.gif
SpinFire
Цитата
но люди на форуме)) извиняюсь конечно не очень приятные личности)

это ты о ком ?
Liger
SpinFire ты слишком много кушать стал.
Итак из-за тебя -100500 к морали niki-tos, и ты ещё до сих пор не наелся. Может найдешь себе другую жертву. Какую-нибудь школьницу, из разряда ТП.
avril-ka

SpinFire
avril-ka, +1 ))))))))
avril-ka
хороший форум, не правда ли?)
marqua
все козлы и мухоморы.
а я пропустила все веселье. 8)
Desterbed
инкамин хай резолюшн




Problems?
SpinFire
ууаахахахаахха ))))))))))))))
закрывайте тему нафиг ! )
avril-ka
Desterbed, зачёт, братка
Wam-pyR!!!
О, счётчик! Да! Разглядел со второго раза.
Я "за", а то уже забыл, что это за форум - теперь есть причина и на сайт заходить.
niki-tos
SpinFire, ты вообще я смотрю больно умный (ая)! я не знаю кто ты там! возраст у тебя 6 лет! это явно ложь! а соответственно и пол тоже ложь! и вообще! не задевай меня! потому что ты говоришь в пустоту ! я могу тут психовать или ещё что то! а на самом деле я по умнее таких как ты! меня морально не унизить! я не парюсь

и ещё раз о счётчике))) может его в конце концов поинтереснее как то сделать!? а? что прям в глаза бросался)) что то анимированное красочное! а то текст подчёркнутый не интересно как-то
SpinFire
lol.gif
I Have A Dream
Я за, не вижу в нем ничего плохого
maemi
Цитата
SpinFire, ты вообще я смотрю больно умный (ая)! я не знаю кто ты там! возраст у тебя 6 лет! это явно ложь! а соответственно и пол тоже ложь! и вообще! не задевай меня! потому что ты говоришь в пустоту ! я могу тут психовать или ещё что то! а на самом деле я по умнее таких как ты! меня морально не унизить! я не парюсь

и ещё раз о счётчике))) может его в конце концов поинтереснее как то сделать!? а? что прям в глаза бросался)) что то анимированное красочное! а то текст подчёркнутый не интересно как-то


rofl.gif я прям тут посмеялась ))) что за революции..
Божемой, давайте занавес
GirlFreak
Нуу, устроили конечн срач) biggrin.gif
Es Ze
Я его вообще заметила, только благодаря вашим разборкам. А так - фиг увидишь laugh.gif
I Have A Dream
Значит нужно делать его более заметным yes.gif
maemi
ой да лааадно
Человек_32
farl08
Цитата
я смотрю больно умный (ая)! я не знаю кто ты там! возраст у тебя 6 лет! это явно ложь! а соответственно и пол тоже ложь!


блин плоха смеятся .. но ёмаё.. я чуть со стула не упал от этой фразы rofl.gif
HBK
Чем дальше, тем хуже для сабжа. Есть только один способ спасти его от зафлуждения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.