Liger
21st Jan 11 - 15:25
Два месяца назад, я встречался в питере со своей подругой Юлей Т. Она у меня, спросила, как я поживаю, и работаю ли. Я ответил, что конечно учусь, и бывает подрабатываю, за 50 рублей в день, помощником инженера в русале. Она не могла удержатся, чтоб не пригласить меня в "муму" нахаляву, ведь с её слов следовало, что она подрабатывает помощницей массажистки за 50 баксов в час.
А что думаете про проституток вы?
Есть ли девочки(мальчики) облегченного поведения в вашем городе?
Сколько стоила взятая вами в аренду представительница древнейшей профессии?
И как надо защищаться, чтобы не подхватить БППП.
Внимание, мы обсуждаем само явление проституции, а не составляем списки форумных шлюшек, ваших знакомых блондинок, и районных публичных домов.
SpinFire
21st Jan 11 - 15:42
у меня друг один с его слов регулярно пользуется этими услугами
сам я никогда не пробовал, да даже мыслей не было вроде...
отношусь к этому нормально, каждый зарабатывает деньги как может, ничего ужасного в таких услугах нет
с другой стороны, кому нужна будет в дальнейшем такая девушка.......
marqua
21st Jan 11 - 15:51
это самый легкий и мерзкий способ зарабатывания денег. мне вообще все равно, кто хочет, пусть занимаются. древняя профессия и все такое.
но слова про то, что от этого и еще удовольствие получаешь, простое блабла. либо человек себя не любит. ибо партнеров в таком деле не выбираешь, какое уж тут удовольствие. да еще и опасно. псих попадется или с болезнью какой-нить.
а потом еще, быстро теряешь марку, становишься потасканной.
в общем, если ищешь легких путей с девизом "live fast, die young", то вперед.
АК-47 изнывает в ожидании свежих дырок в телах вырожденцев.
SpinFire
21st Jan 11 - 15:55
Yurs, калаш прикупил ? )
И автор, удали из поста ссылки на статьи с нецензурным содержанием.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 15:58
я негативно отношусь... особенно к тем скотам, которые пользуются такими услугами... девушек/женщин таких тоже ненавижу, но ещё мне их жалко... падшие люди (( не по-человечески это всё...
Yurs, ты жесток...
SpinFire
21st Jan 11 - 15:59
кто там уже за первый вариант проголосовал и не отписался )
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 16:00
фу это низко так. продавать свое тело. у меня слов нет на таких людей. которые еще и идут по своей воле в это.
столько возможностей подхватить что-то от очередного урода с недотрахом, еще и делают там с ними хз что, типа деньги же платят, значит могут пользоваться.
по-моему, это самое мерзкое, что только модно предположить.
лучше зарабатывать копейки, чем вот так, но иметь деньги.
как к этому можно нормально относиться-то. пздц
Liger
21st Jan 11 - 16:00
Цитата(Yurs @ 21st Jan 11 - 15:56)

И автор, удали из поста ссылки на статьи с нецензурным содержанием.
не имею возможности. Пост спустя более пяти минут нельзя редактировать. Имхо ты, а не я эти правила писал.
И вообще WTH? Я тоже хочу ссылки на лурк давать, что, это за политика двойных стандартов?
В курилке давать можно, там барахло всякое типа таких говносайтов.
maemi
21st Jan 11 - 16:06
AbbeyDawn, тоже так думаю, но есть же и ведь вроде случаи, когда на такую 'работу' попадают не по своей воле..
И печально, что вы не умеете изъясняться нормальным русским языком, без использования пошлых словечек и выражений.
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 16:17
hey_mickey08, ну это другой вопрос. это несчастные наивные или глупые девушки.. или еще какие там причины бывают. и это страшно реально.
Я говорила именно про тех, кто по своей воле идет. Начинается-то все всегда довольно нормально.
Девчонки знакомые сталкивались. Работу искали. написано 40 тыщ зп. И написано требуется модель. Сначала предложили работать как это называется не помню, когда типа богатых бизнесменов сопровождать в качестве его девушки. Потом работа в эротических спа салонах и т.д. Ну видимо и дальше по карьерной лестнице.
И причем это в открытую как я поняла объявления висят в свободном доступе, никем не контролируется и особо не назначаются рамки.
Liger
21st Jan 11 - 16:21
Цитата(Yurs @ 21st Jan 11 - 16:04)

В курилке давать можно, там барахло всякое типа таких говносайтов.
А это у Вас филиал курилки не так ли?
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry627669Цитата(Yurs @ 21st Jan 11 - 16:06)

И печально, что вы не умеете изъясняться нормальным русским языком, без использования пошлых словечек и выражений.
В свете цитаты, про какие-то **сайты, не я один. Ну я всё понимаю. Сейчас будет лизоблюдство в камментах админов, и травля кого-то, кто вчера из Бабруйска вернулся. А всё почему? А потому что, про проституцию, никто ничего конструктивно умного сказать не может, все превыкли около компов на анимэ онанировать.
И только я один, на весь форум знаю, что есть метро щелковская, а там девочки из академии имени мечникова. Культурные студентки.
Короче имхо, админ разфлудился.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 16:22
AbbeyDawn, вербуют что ли, так?
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 16:26
Den_from_SVAO, ну как я поняла да. сначала предлагают просто работу модели. типа фотосеты и тд. (потом используют на рекламах эрот спа салонов)
Потом дальше, дальше.. Ну я не знаю, насколько там все серьезно, но речь идет именно об этом. с виду все ок на самом деле_)
maemi
21st Jan 11 - 16:28
AbbeyDawn, а уволиться реально во время ? ))
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 16:33
такая страшная работа хороших людей не терпит
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 16:36
hey_mickey08, я не знаю, ну) Я даже про это-то понаслышке тьфу тьфу))
maemi
21st Jan 11 - 16:40
я просто слышала, что вот так вроде начинают с наивных сопровождений каких-нибудь, а потом хрен уйдешь
и ещё бывают доки забирают
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 16:47
ну чтобы дойти до того, что док-ты отдать, это уж я не знаю.
вообще, мне кажется, такие организации должны быть что-то вроде подработки для девушек, которым это интересно. а не постоянным местом работы. Хотя, это я наверное так думаю. А все это в открытую, и что там делается и как все давно знают. Но, наверное, есть и норм места, где действительно не проститутки работают - хз.
А когда док-ты забирают это уже все, по-моему, финиш. сразу ясно что и для чего. НО мозг-то должен присутствовать) отдавать свой паспорт непонятно кому)
Цитата
А это у Вас филиал курилки не так ли?
Там нормальная статья, не пошлая.
Расфлудился не я здесь. Просто надо головой думать, каким языком и где говорить.
И слово "говно" - это не похабщина.
На этом предлагаю закончить. По-моему, все понятно, что я имел ввиду.
А, да, мне последнее время везет на случайно встреченные цитаты в тему:
Цитата
Только в этом говённом мире можно сказать, что эти люди невинны.
И сказать это не смеясь! Вот в чём проблема! (с)
marqua
21st Jan 11 - 16:55
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 16:21)

И только я один, на весь форум знаю, что есть метро щелковская, а там девочки из академии имени мечникова. Культурные студентки.
студентки не = культура
я как поняла, ты это одобряешь? или мне кажется...
если да, то каковы плюсы?
и не для парней, которые могут самоутвердиться, расслабиться и т.п.
а для этих девушек? что в этом хорошего?
Liger
21st Jan 11 - 16:56
Цитата(Yurs @ 21st Jan 11 - 16:48)

Расфлудился не я здесь. Просто надо головой думать, каким языком и где говорить.
И слово "говно" - это не похабщина.
На этом предлагаю закончить. По-моему, все понятно, что я имел ввиду.
Закончить? Что за бред . Всем же интересно, когда последний раз
Yurs был в публичном доме.
Что-то я так из твоих, последних сообщений и не понял, что ты о проститутках думаешь.
AbbeyDawn
21st Jan 11 - 17:03
конченый
Liger
21st Jan 11 - 17:14
Цитата(marqua @ 21st Jan 11 - 16:55)

студентки не = культура
я как поняла, ты это одобряешь? или мне кажется...
если да, то каковы плюсы?
и не для парней, которые могут самоутвердиться, расслабиться и т.п.
а для этих девушек? что в этом хорошего?
marqua, ты задаешь глубокий вопрос, на который не так просто дать сразу правильный ответ.
По мне, студентки вкусней, так-как после того, как их отъестествовал, им можно ещё мозги поестествовать. К тому, же академия имени сеченова - это мед ВУЗ. Если я получу травму, студентка сможет меня откачать, и раз она будующий доктор, мне кажется меньше вероятность, что она давала сифилиснику.
Одобряю ли я? Возможно. Конечно, если бы у меня была бы дочь, то я конечно скорее одобрил сериалы и пасьянсы, чем так. Но в самом деле. В Москве восстановление девственности стоит 250 баксов. Если проститутка работает не более 2х часов в сутки, то она может сохранять первозданный товарный вид в течении года. Вот если, каждый день эксплуатировать секс-рабынь, то они уже через неделю, станут годны только на омлеты.
минеты Если их пускать в расход аккуратно, то они поработают день - отдохнут два, и так около 100 т.р. в питере. Т.е. Девушка может подзаработать, получить новые ощущения.
И наконец, знаете ли вы, что у каждого третьего олигарха, жены - экс проститутки. Т.е. можно и карьеру таким образом сделать.
Да и без ущерба для здоровья, можно делать омлеты, по 500 рублей в среднем по москве. Таким образом, чтобы заработать на мазду, нужно 8 км. отомлетить.
Кстати да ... что эта тема делает в разделе "Дружба и любовь" ?
Перенес куда следует.
Цитата
Что-то я так из твоих, последних сообщений и не понял
Это чрезвычайно странно.
farl08
21st Jan 11 - 17:22
если чесно читать даже противно что тут пишут..
Цитата
и ещё бывают доки забирают
Если после этого она согласилась быть шлюхой - то такой и была до изъятия документов.
Нормальная девушка лучше вены себе вскроет. Чем будет это делать по принуждению. В самом крайнем случае ...
marqua
21st Jan 11 - 17:30
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 17:14)

marqua, ты задаешь глубокий вопрос, на который не так просто дать сразу правильный ответ.
По мне, студентки вкусней, так-как после того, как их отъестествовал, им можно ещё мозги поестествовать. К тому, же академия имени сеченова - это мед ВУЗ. Если я получу травму, студентка сможет меня откачать, и раз она будующий доктор, мне кажется меньше вероятность, что она давала сифилиснику.
Одобряю ли я? Возможно. Конечно, если бы у меня была бы дочь, то я конечно скорее одобрил сериалы и пасьянсы, чем так. Но в самом деле. В Москве восстановление девственности стоит 250 баксов. Если проститутка работает не более 2х часов в сутки, то она может сохранять первозданный товарный вид в течении года. Вот если, каждый день эксплуатировать секс-рабынь, то они уже через неделю, станут годны только на омлеты. минеты Если их пускать в расход аккуратно, то они поработают день - отдохнут два, и так около 100 т.р. в питере. Т.е. Девушка может подзаработать, получить новые ощущения.
И наконец, знаете ли вы, что у каждого третьего олигарха, жены - экс проститутки. Т.е. можно и карьеру таким образом сделать.
Да и без ущерба для здоровья, можно делать омлеты, по 500 рублей в среднем по москве. Таким образом, чтобы заработать на мазду, нужно 8 км. отомлетить.
ну дык когда такие легкие способы заработать деньги, в универе и полено может учиться. так что культура и мозги это одно, а студентки - другое.
и чет я плюсов не вижу. либо моя система ценностей устарела. 8)
Liger
21st Jan 11 - 17:35
Цитата(Yurs @ 21st Jan 11 - 17:22)

Кстати да ... что эта тема делает в разделе "Дружба и любовь" ?
Перенес куда следует.
YursНу раз, ссылки на сомнительные сайты и пошлый юморок для курилки, то может быть возможно, первому посту вернуть первоначальный контент?
А то где великая справедливость? Пост доставлял!
Цитата(marqua @ 21st Jan 11 - 18:51)

а потом еще, быстро теряешь марку, становишься потасканной.
Да, есть такое, очень быстро стареют девчонки. К тому же, абсолютное большинство курит, плюс постоянные стрессы (вдруг клиент побьет, менты "хлопушку" устроят, сутенер денег не даст и т.д.) и выпивка (заглушать тоску зеленую).
Цитата(AbbeyDawn @ 21st Jan 11 - 19:00)

фу это низко так. продавать свое тело. у меня слов нет на таких людей. которые еще и идут по своей воле в это.
по-моему, это самое мерзкое, что только модно предположить.
лучше зарабатывать копейки, чем вот так, но иметь деньги.
как к этому можно нормально относиться-то. пздц
Помню, в десятом классе дискутировал с преподавательницей литературы. Утверждал, что профессия, которую выбрала себе Соня Мармеладова, - это ее личный выбор и никто не в праве ее судить. Учительница (ей было лет пятьдесят тогда) начала бить себя в грудь и говорить, что, мол, она на двух работах работала, чтобы прокормить себя и дочь. На это мой друг шепотом произнес: "Естественно... Кто бы тебя взял?.."
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 19:21)

А потому что, про проституцию, никто ничего конструктивно умного сказать не может, все превыкли около компов на анимэ онанировать.
И только я один, на весь форум знаю, что есть метро щелковская, а там девочки из академии имени мечникова. Культурные студентки.
На анимэ не онанирую, честно. Метро "Щелковское" посещу обязательно, когда в Москве окажусь.
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 20:14)

Одобряю ли я? Возможно. Конечно, если бы у меня была бы дочь, то я конечно скорее одобрил сериалы и пасьянсы, чем так. Но в самом деле. В Москве восстановление девственности стоит 250 баксов.
У нас много девчонок перед свадьбой едут в Алма-Ату, чтобы провести такую операцию. А то если запалят, что не девочка, то п..ц! Позор типа.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 20:46
Цитата(Atma @ 21st Jan 11 - 18:12)

У нас много девчонок перед свадьбой едут в Алма-Ату, чтобы провести такую операцию. А то если запалят, что не девочка, то п..ц! Позор типа.
Вот что ещё отвратительно. Вот такая х..рова ложь. Фу... Одна ложь вокруг. Противно.
Es Ze
21st Jan 11 - 20:57
Цитата(Den_from_SVAO @ 21st Jan 11 - 20:46)

Вот что ещё отвратительно. Вот такая х..рова ложь. Фу... Одна ложь вокруг. Противно.
тю
тоесть если у мужчины эти признаки незаметны, то он может, а женщина - упаси бог?
мало ли что в жизни бывает... другое дело, что сама операция - это как-то тупо. извращенски.
CamelSk8
21st Jan 11 - 21:40
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 16:21)

А потому что, про проституцию, никто ничего конструктивно умного сказать не может, все превыкли около компов на анимэ онанировать.
голословно!
Цитата(Liger @ 21st Jan 11 - 16:21)

И только я один, на весь форум знаю, что есть метро щелковская, а там девочки из академии имени мечникова. Культурные студентки.
будешь в наших краях, могу устроить экскурсию по злачным местам
Цитата(Den_from_SVAO @ 21st Jan 11 - 20:46)

Вот что ещё отвратительно. Вот такая х..рова ложь. Фу... Одна ложь вокруг. Противно.
эх, друг, не в то время ты видимо родился
Что до меня, никогда не пользовался подобными услугами и впредь не собираюсь, отметил восьмой пункт, так как действительно в жизни много всего бывает и не мне судить!
Luffi
21st Jan 11 - 21:57
Не бросайтесь камнями, но я отношусь к этому не хорошо, но без негатива, когда это все цивильно. То есть, когда есть публичный дом, когда девочки там ухоженные, когда мужчины туда приходят нормальные и платят приличные деньги за это. В принципе, я не вижу разницу между такими барышнями и телками, которые ведутся на крутые тачки) И те, и те торгуют пиписькой, но первые хоть честно.
А вот ко всяким пигалицам дешевым, стоящим на трассе отношусь плохо, конечно.
Цитата
я отношусь к этому [...] без негатива
я не сомневался )
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 22:17
Es Ze, мой посыл был в том, что если уже не девственница - то нечего притворяться. И вот таким вот наглым образом врать, из-за какой-то лживой (как оказывается) культуры и прочих, мало кем соблюдаемых, законов и обычаев... Ложь отвратительна - вот что. Да и наличие даже невосстановленной девственной плевы не гарантирует, что девушка, в более высоком смысле, девственница...
для тех, кто не понимает, скажу, что даже не лишаясь этой изначально-естесственной природной физиологической девственности, можно такое вытворять, что обычный половой контакт с кем-то, к кому например были какие-то чувства - это почти невинность...
даже на уровне мыслей можно быть такой развратной и извращённой (и при этом ещё позволять себе думать эти мысли, и даже определённым способом их реализовывать)... физически не вступая при этом ни с кем в сексуальную связь... я уж не говорю обо всяком другом (так можно изголяться, здесь выдумки всем хватает, в этом вопросе - это не высшая математика и не высокая духовность, а самое низкое, что, по определению, доступно всем)...
вот что для меня девственность, чистота и невинность... души, в первую очередь.
хотя бы, когда не врут уже...
а вообще, моё мнение, что "девственность", в прямом смысле - это изначально и исключительно физиологическое понятие, относящееся, (даже исходя из очевидного морфологического состава этого слова и явного значения главной его части), опять же исключительно к существам (в данном случае, человеческим) женского рода, девушкам... и к мужскому роду не применимо совсем... Ложь противна - вот в чём всё дело. А если не врать, то и никакая восстановленная физиологическая девственность не нужна, и не очень-то важна (для меня, по крайней мере). Мне важны и нужны чувства и намерения... другого человека, по отношению ко мне...
я понимаю, что весь этот стыд и позор, со стороны общества, помогает хоть как-то удерживать отдельных личностей, составляющих это самое целое общество, от нехороших, неблагопристойных, с негативными, опять же для всего этого коллективного общества, последствий... мы сами придумали эти правила для себя, и загнали себя в эти человеческие рамки... и теперь вынуждены всё это выполнять и соблюдать... но назад дороги нет? ) по большому-то счёту... не смотря на то даже, что Yurs не перестаёт говорить о деградации общества... все всё равно уже подвластны законам человеческой морали... и тем или иным образом их жизнь зависит от этой, казалось бы, эфемерной субстанции...
что-то ещё хотел сказать, но забыл... память из-за депрессии и таблеток сильно ухудшилась...
Человек_32
21st Jan 11 - 22:27
А теперь давайте немного конкретики. Можно разделить на следущие группы (наверное будет проще всего по ценам разбить):
до 1000 - самый ад, пьяницы-наркоманки, страшные как смерть, такими обычно пользуются слесари\дальнобойщики за 45 или чурки, не очень брезгливые жмоты но такихе редкость. место действия обычно подъезд, подвал, "прямо здесь за ларьком".
1200 - 1800 в основном одиночки, только начавшие "работать", те кто за количество а не качество, либо находятся в неудобном районе (далеко от метро, окраина города), из крайне неблагополучных семей, приезжие, живущие в пригороде, не сильно привлекательной наружности, слишком полные или за 40-45. ввиде исключения присутствуют вполне даже приличные девушки, привлекательные и стройные, мотивы цен ниже среднего могут быть разные. место действия на снимаемой квартире или даже выезд к клиенту без доплаты, но такое в исключительных случаях.
2000 - 2500 (иногда 3000) средняя цена по городу. в большинстве случаев это съёмная квартира с несколькими девушками и "мамочкой". всё чисто, опрятно, на окнах непроницаемые шторы, мебель как из русских детективов о проститутках. выезд к клиенту либо своим ходом либо на машине с охранником. за выезд в большинстве случаев идёт доплата 25-35%
3000 - 4000 тут можно разделить на две подгруппы:
1. предыдущий вариант только считающие себя ВИП. критерием на ВИП может быть что угодно: стройное тело, большая грудь, милое лицо, возраст до 20-ти и т.п. расположение квартиры в центре города. сюда же можно определить девушек из предыдущей группы но которые выезжают на дом с условием не на один час, т.е. минимум на 2 часа и это будет 3500.
2. индивидуалки. обычно молодые - 17-21 год. бывают старше. приезжают сами. любят поболтать, попить чая. вобщем играют роль реальной гёрлфрэнд. место действия только у клиента.
5000 - 10 000 элита. гламурные и в дорогих шмотках. строго до 20. всегда из богатой семьи или гёрлы мужиков с деньгами. внешность модельная, держатся уверенно, разговаривают "на понтах". редкое исключение - девочки по 16-18 лет которые не могут себе позволить продастся меньше 5 тыс, потому что знают, нимфоманов много и они готовы платить. место действия - только у клиента.
от 10 000 крайне редко. почти всегда гламурные девицы которым захотелось "экстрима". с кем попало не будут, выбирают сами. обычно заканчивают это дело после 1-2-3 раз, либо переходят в другую ценовую категорию, ибо больше 10 тыс найти адекватного покупателя сложно.
это на сегодняшний день по городу Санкт-Петербург. цены не менялись последние полгода.
моё отношение - нейтральное. вреда они не причиняют. вклад в моральное разложение общества вцелом вносят, но как говорится пока есть спрос будет и предложение.
Den_from_SVAO, почему по-твоему, те кто пользуются такими услугами "скоты"?
marqua
21st Jan 11 - 22:30
Цитата(Luffi @ 21st Jan 11 - 21:57)

Не бросайтесь камнями, но я отношусь к этому не хорошо, но без негатива, когда это все цивильно. То есть, когда есть публичный дом, когда девочки там ухоженные, когда мужчины туда приходят нормальные и платят приличные деньги за это. В принципе, я не вижу разницу между такими барышнями и телками, которые ведутся на крутые тачки) И те, и те торгуют пиписькой, но первые хоть честно.
А вот ко всяким пигалицам дешевым, стоящим на трассе отношусь плохо, конечно.
ну да. если избавиться от этого все равно нельзя,так уж лучше все официально делать, как в Европе. Чтоб проститутки постоянно проходили обследования, платили налоги. так хоть цивильней.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 22:46
Цитата(Luffi @ 21st Jan 11 - 21:57)

Не бросайтесь камнями, но я отношусь к этому не хорошо, но без негатива, когда это все цивильно.
невозможное возможно © ? ) парадоксальная логика, судя по данному предложению...
без злобы, наверное... так ты хотела сказать... то есть не хотелось бы чтоб вообще было, но если кто-то хочет, или не может не, то почему бы им и дом специальный для таких дел не построить? такая логика? вообще, Саша, страшно тебя слушать в данном случае...
Человек_32, ну жЫвотные, зверьё... называй как больше нравится... вобщем, это такое мерзкое отродье, со скотским нравом.
Как же так, ты дожил до таких лет, и не понимаешь, почему
таких называют скотами?
Что-то вы меня огорчаете, люди... и появляется схожее желание, как у Юрса...
Человек_32
21st Jan 11 - 23:04
Den_from_SVAO, я так и не услышал ответа на вопрос.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 23:22
Человек_32, тогда наверное ничем не могу помочь. Мораль - труднообъяснимая вещь. я сам её себе объяснить не могу... но почему-то поддаюсь ей, и с ней соглашаюсь...
Luffi
21st Jan 11 - 23:43
Yurs, я не сомневалась, что ты вставишь свои 5 копеек и вырежешь пару слов из всего сообщения, которые, в итоге, не передают смысл сказанного.
Den_from_SVAO, морковка все написала.
Blackened_Moscow
21st Jan 11 - 23:50
Luffi, то есть если даже это всё цивильно устроено, то ты всё равно к этому нехорошо относишься? Или только без негатива - без раздражения, злобы, ненависти... я не до конца понимаю.
Luffi
21st Jan 11 - 23:58
Den_from_SVAO, я негативно отношусь к телкам с трассы и всяким дешевым ужасным курицам.
Без негатива (то есть, да, без злобы, но не одобряя) я отношусь, когда это все нормально устроено, ибо мне кажется, что раз это древняя профессия, которая все никак не исчезает, значит, в ней очень нуждаются. И вместо того, чтобы плодить дешевых больных непонятно чем шалав, лучше сделать все... ээ... прилично.
Blackened_Moscow
22nd Jan 11 - 00:18
Luffi, наверное ты "слишком либеральна и современна"... мне тебя не понять.
Но то, что не одобряешь, не хорошо относишься (и наверное хочешь, чтобы такого всё же не было?) - то это не худший вариант...
... или это нейтральная позиция? и тебе всё равно?
Человек_32
22nd Jan 11 - 00:49
Den_from_SVAO, то есть ты считаешь заниматься сексом (со стороны мужчины - удовлетворять генетически заложенные установки) это аморально? или для тебя секс и любовь неразделимы? мне интересно твоё мнение а не расплывчатая совокупность мнений всего мира.
Luffi
22nd Jan 11 - 00:55
Den_from_SVAO, это все равно будет, поэтому мне по большей части все равно, ибо это не причиняет вреда.