Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Милла Йовович
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
farl08





что вы про неё думаете?

нравится ли она вам? раздражает ли?)

обсуждаемс)
AbbeyDawn
Цитата
что вы про неё думаете?

я вообще про нее не думаю. мне фиолетово
Snow
а помоему была тема оО
а вообще она хорошая
farl08
Snow, вроде не было (=
GirlFreak
Классная =)
Правда, недавно видела видюшку, где она на русском как на родном говорит..и..будто оттолкнуло это меня от неё wacko.gif Не знаю почему. Конечно гордо, что у неё русские корни, но мне почему-то лучше чтоб она американкой обычной была. Воще хз даже откуда такое мнение. Но так оно и есть, ибо мб возникают сразу ассоциации с нею как с чисто русской актрисой, и как-то не айс по мне это.
Kristya
ааа Милла клевая wub.gif
Skipper
Очень клёвая, несомненно yes.gif
нюта склеп
клёвая тётка
оч нравится
Angeli
Милла классная)))
Desterbed


B.R
Норм актриса, фильмы с ней гарантируют некоторую безопасность не оказаться совсем уж г (ну и фраза).
GirlFreak
Цитата
фильмы с ней гарантируют некоторую безопасность не оказаться совсем уж г


Исключение - "Выкрутасы") Ну меня вообще не зацепил. Обычная банальная русская романтическая комедия. Обидело, что Милла в него вписалась, не из её оперы киношка.
Fucking princess
мне лично очень нравится Милла.Она много смогла добиться благодаря своему трудолюбию,терпению и упорству...
Immortality
Милла Йовович просто шикарная женщина. Ей достаются самые сильные роли в экшенах и драмах. Я практически любой фильм готова с ней смотреть, её трогательный взгляд, когда она плачет завораживает, её пластика восхищает. Ну что тут еще сказать, любви пост <3
Вот моя самая любимая фотография -

HBK
Мила, спору нет.
Цитата(Immortality @ 3rd Sep 11 - 06:49) *
Вот моя самая любимая фотография -

Необычайное сочетание со сторонними объектами делает её таковой?
Wam-pyR!!!
Она, кажется, композитор?

Backstabber
Цитата
Она, кажется, композитор?

Композитор - это слишком. Но вот приятный сольный альбом у нее есть. Такой инди-фолк
farl08


как же она по русскому шпарит то)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.