Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ледниковый Период
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Polisha_Crazy
На сайте уже говорили,что Аврил возможно будет озвучивать четвертую часть Ледникового периода
«Леднико́вый пери́од 4: Континента́льный дрейф» (англ. Ice Age: Continental Drift) — компьютерный мультфильм производства США, который будет выпущен 5 июля 2012 года в России как и в обычном формате, так и в 3D. Прокатчиком фильма станет 20th Century Fox. Мультфильм будет являться продолжением предыдущих фильмов о ледниковом периоде: «Ледниковый период», «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» и «Ледниковый период 3: Эра динозавров». Впервые за всю историю серии режиссёр поменяется: им станет Стив Мартино. Также появится голос девочки-мамонтёнка Персик — её будет озвучивать Дженнет Маккарди. Также в фильме будут присутствовать дети мамы-динозаврихи из предыдущего мультфильма: Шелли (Аврил Лавин), Эгберт и Йоко (оба — Карлос Салдана). Вторая премьера состоится в США 13 июля 2012 года.


Обсуждаем))
albinapeach
хех,нигде кроме википедии не видела,что Аврил будет озвучивать Шелли..
TBDT
ну вряд ли мы ее услышим, потому что большинство все таки будут смотреть на русском, а аврил по русски ни бэ ни мэ
Polisha_Crazy
услышать то можно)))если переключить язык!))вообщем ждем
Даша Даша
круто!я хочу услышать Аврилку в мультике biggrin.gif
Polisha_Crazy
Значит жди июль 2012
Army of aliens
Где-то я уже читала что она будет озвучивать Шелли... не помню тольк где =)
GirlFreak
!Avril-ka!, оффтоп, у тебя ооочень огромная подпись
Polisha_Crazy
А так норм?? ВАЩЕ ток надпись) biggrin.gif
marqua
так вроде опровергли же сто лет назад слухи, что Аврил будет озвучивать. кого-то другого взяли.
masok
Посмотрел о мультике Ледниковый период 4 только вот в персонах к фильму нет Аврил Лавин, может просто не добавили еще. Хотя в Wики указанно:
Цитата
  • Рэй Романо — Мэнни
  • Джон Легуизамо — Сид
  • Денис Лири — Диего
  • Куин Латифа — Элли
  • Шон Уильям Скотт — Крэш
  • Джош Пек — Эдди
  • Дженнет МакКарди — Марлин
  • Крис Уэдж — Скрэт
  • Карен Дишер — Скрэтти
  • Аврил Лавин — Шелли
  • Карлос Салдана — Эгберт и Йоко
  • Кик Палмер — Персик
Snow
Шелли — мама-динозавр, о да, товарищи biggrin.gif
lavigne
О, по-моему классно! Я сначала, конечно на русском посмотрю, ну а если Аврил будет озвучивать, тогда конечно еще и без перевода smile3.gif
Jassty
Цитата(Snow @ 3rd May 11 - 11:54) *
Шелли — мама-динозавр, о да, товарищи biggrin.gif


и правда ведь biggrin.gif
ну что тут скажешь
Polisha_Crazy
а по моему это детеныш динозаврихи!)) хотя может и сама мама...
I Love Rock
скорее всего это был слух,потому что мульт выходит и нчего о ней не скаазно
Alenka
Шелли - детеныш мамы-динозаврихи и озвучивает ее Аврил,если ничего не поменяется rolleyes.gif
Timing32
Фильм так и не вышел, как я понял. Но он мне особо интересен и не был никогда. Я предпочитаю Аврил слушать, а не смотреть фильмы, в которых она что-то там озвучивает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.