Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru (утренние эфиры)
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Ангел Чу
Чтоб не скидывать все в одну бедную тему. Голосуйте ) Нужен ли утренний эфир, с утренними песнями и позитивным настроением?
с 7.30 до 8.00 по мск
farl08
Нужно нон стоп со сменами диджев. И отдельную кнопку на форе
MishLen
разве что без диджея...
просто музыку не вариант постоянно крутить?
AmyJeen
Утренний нужен! )
я в другое время все равно не могу слушать))
I Have A Dream
Цитата
с 7.30 до 8.00 по мск


о, у меня как раз 9.30 -10.00 %)

правда в обычные дни в это время я в школе, но по выходным очень даже хорошо %)
ангел твой
Самое то как раз в школу собираюсь ))))) не плохо позитивное настроение с утра)))
marqua
по выходным надо время смещать. нельзя в такую рань вставать))
AmyJeen
Цитата(Ангел Чу @ 6th Apr 11 - 13:51) *
можно один раз записать утренний эфир и включать его автоматически..допустим, в 7.30-8.00, 8.30-9.00, 9.30-10.00
и вечерный эфир можно дублировать, но для этого знать нужно ваши часовые пояса.......вот 20 часов твоего AmyJeen, это по мск сколько будет? Реализовываться будет, наверно, только со след недели

Полдень, 12:00)
Snow
Цитата(Ангел Чу @ 6th Apr 11 - 16:51) *
можно один раз записать утренний эфир и включать его автоматически..допустим, в 7.30-8.00, 8.30-9.00, 9.30-10.00
и вечерный эфир можно дублировать, но для этого знать нужно ваши часовые пояса.......вот 20 часов твоего AmyJeen, это по мск сколько будет? Реализовываться будет, наверно, только со след недели


+1
надо найти хорошего диджея на камчатке biggrin.gif
AmyJeen
Цитата(Snow @ 8th Apr 11 - 04:33) *
+1
надо найти хорошего диджея на камчатке biggrin.gif

Не найдете) Нет здесь таких tongue.gif
Blackened_Moscow
А Юльк@ вам на что сдалась? )
Snow
и HBK
CamelSk8
хороший стимул проснуться вовремя )))

я за!!
Slima
было бы очень не плохо) а если еще и дублировать в разное время - вообще супер)
LizKa_LucifEr
Нужно сделать утренний эфир!Я бы например если тест пройду могла его вести smile3.gif
Еще можно записать что то типа эфира ну например какая то музыка и ведущий говорит "всем доброе утро!просыпаемся!пора вставать!" и опять музыка потом эфир с гороскопом например,можно каким нибудь шуточным smile3.gif ну придумать можно smile3.gif вообще я думаю утренний эфир обязательно нужен!
и вообще,у нас на радио только 2 эфира будет O_o rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.