Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemical Vocation
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Ocelot


Chemical Vocation

Жанр: post-hardcore, pop-punk

Началось всё в 2002 году. Ребята из Chemical Vocation родом из маленькой деревни Rubbalshede на западе Швеции. Все закончили одну школу.
Общим интересом объединяющим парней был - skatepunk.
У Лунда и Джона были свои группы, в то время как Перри, Джок и Робин отчаянно бились за создание своего собственного интересного проекта.
Однако, ничего серьёзного из всех эти начинаний не получилось, и тогда парни решили попробовать объединить усилия, заодно и сменить стиль своего звучания на более мейнстримовый - Emo\Post-Hardcore.

Хотя это было трудно назвать резким переходом к новому стилю, ребята так же оставили за собой и корни pop-punk, поэтому и смесь получилась довольно заводная и мелодичная. «Мы не пытаемся быть популярными, мы просто делаем то, что приносит нам море удовольствия, и всегда найдётся тот, кто оценит, что мы делаем!». На дворе 2005 год, появляется первый maxi-сингл.
Официальный EP группы Chemical Vocation - Chemical Vocation имеет одноимённое название и разошёлся вполне не плохим тиражом на родине парней. EP включает в себя 9 композиций.

В дальнейшем, группа выпустила два полноценных альбома, последний из них, вышел совсем недавно.

Дискография:
Chemical Vocation EP (2007) - Скачать
A Misfit in Progress (2008) - Скачать
Write This Moment (2011) - Скачать

YouTube:










<<MySpace>>
Еврее4k@^^
Мне понравилось smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.