Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка билетов на Московский концерт
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Yurs
Информация для иногородних поклонников Аврил Лавин



Avril Ru Team может купить вам билет на МОСКОВСКИЙ концерт, по предварительной оплате.
Это означает, что вы переводите нам денежную сумму, равную стоимости билета на день оплаты, и получаете свой билет на руки непосредственно перед концертом. VIP не покупаем, только танц. партер.





Условия сотрудничества подразумевают, что вы прочитали согласились со всеми нижеследующими пунктами:

1. Способ отправки денег - почтовый перевод или электронная система WebMoney. Что и как - просьба узнавать самим, мы не отвечаем на вопросы "как отправить деньги ???".

2. Возврат денег не возможен. Если вы передумаете, заболеете, в пути опоздает поезд, не найдете клуб "Арена" - Avril Ru Team НЕ сдает билеты обратно и НЕ возвращает за них деньги. Кроме случаев отмены или переноса мероприятия (в этом случае возвращается сумма, минус стоимость комиссии за перевод денег обратно).

3. Забрать билет можно будет в течение 5 (пяти) часов до концерта или прямо перед ним, найдя человека с атрибутикой нашего фан-клуба. Ппюс вам будет дан сотовый телефон для связи, так что проблем с получением билета возникнуть не должно. Билеты будут выдаваться по ПАСПОРТУ.



Итак, если вы живете далеко от Москвы и хотите заказать билет и получить его перед концертом, присылайте через форму обратной связи письмо следующего содержания:

- полные ФИО
- город проживания
- способ, которым будете переводить деньги (почтовый перевод или webmoney)
- ваш сотовый тел. и e-mail для связи (обязательно)


В ответном письме вы получите реквизиты для перевода суммы и все необходимые подробности.
Это предложение администрации, поэтому вы можете нам доверять.
Просьба относиться внимательно к подобным предложениям других пользователей, мы не можем отвечать за всех пользователей нашего большого форума.

Внимание! Билеты можно купить не только в Москве и Санкт-Петербурге! Если в списке ниже присутствует ваш город или административный центр, то вы сможете купить билеты сами.
Кассы продаж имеются в городах: Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Петрозаводск, Красноярск. Казань, Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск.
Подробности на http://www.kassir.ru/ .

В этой теме не флудить, а задавать только вопросы по делу.
Alixton
а возможно например отправить билет по почте после заказа и перечисления денег? я правда не знаю сколько по времени идет письмо из Москвы, но было бы здорово если по почте. Да и до концерта еще целых 2 месяца)
Yurs
Возможно, только если оно про.... потеряется в пути, мы не виноваты. Почта России - вещь такая.
Alixton
Это да... Последнее время у меня не было проблем с почтой правда, все доходило) но риск все же есть..
MishLen
нужно отправлять заказным письмом(стоит недорого совсем). Тут риск минимален.

Но это лишние проблемы на голову Yurs`a
Колян
Цитата(Alixton @ 8th Jun 11 - 20:16) *
а возможно например отправить билет по почте после заказа и перечисления денег? я правда не знаю сколько по времени идет письмо из Москвы, но было бы здорово если по почте. Да и до концерта еще целых 2 месяца)

Уважаемый Билетная касса от Сайта Кассир.ру есть в Вашем городе.
Хотя бы удосужитесь изучить точки продаж, или лень уже лишние пару кликов мышкой сделать?
ТДК "Гостиный двор"
г.Уфа,пл.Верхнеторговая, 1 (Центр, слева от эскалатора)
Режим работы: с 11:00 до 20:00 часов, суббота-воскресенье выходной.
тел.+7(347)279-61-25
ТЦ "ГАЛАНТ"
г.Уфа, пр.Октября, 68/2 (Первый этаж при входе)
остановка транспорта "Юношеская библиотека"
тел.+7(347)248-96-96 тел.+7(347)248-98-98
Показать на карте

Отель "АЗИМУТ" (бывшая "РОССИЯ")
г.Уфа, пр.Октября, 81, Рок магазин "САУНД"
остановка транспорта "Горсовет" тел. +7(347)294-89-89
Режим работы: с 11:00 до 20:00 часов, без перерыва и выходных.
Показать на карте

УГАЭС - Уфимская государственная академия экономики и сервиса
г. Уфа, ул. Чернышевского, 145, кабинет - 504а (5 этаж направо от лифта)
Режим работы: с 9:00 до 18:00 (без перерыва). тел./факс: +7 (347)253-65-59

http://ufa.kassir.ru/ufa/txt/2ZZXWc6rXE.html

Других так же призываю, изучите Вопрос где ближайшая к вам билетная касса.
pandas
как приеду с вахты,обязательно закажу билет.как раз через 3 дня.надеюсь билеты ещо есть.
Alixton
Колян, я прекрасно знаю эти кассы и только сейчас узнал что можно заказать и у нас. так что адреса мне не нужны. спасибо...

и умничать не обязательно.
AbbeyDawn
Ух ты. так это просто обалденно) получается, можно из любого города практически заказать. Если есть этот кассир.
TheOnlyOne
AbbeyDawn, да, я видела.
AbbeyDawn
TheOnlyOne, ты едешь?)
TheOnlyOne
AbbeyDawn, нееет)
Alixton
У кого-нибудь получилось купить билет у себя в городе в кассах кассир.ру? лично у меня возникли с этим трудности...
AbbeyDawn
Alixton, какие?
я пыталась им позвонить, они не работают на выходных, наверное.
Alixton
мне не смогли пробить билет просто напросто... кассирша предложила мне сначала заказать билет на сайте, а затем придти к ним с номером который к заказу привязан и попробовать купить так. сказала что такой вариант прокатывал. но просто так она не могла...

кассы вроде как не все отдыхают в выходные) какие-то работают.
Skipper
дык да, заказывайте на сайте, это ж самое простое.
Jess
я звонила и мне сказали что все ок,можно приходить в кассу и покупать спокойно)






Alixton
ну я сегодня попробую купить, потом отпишусь что у меня из этого получилось или нет)
pandas
привет всем =) скажите,ктонибуть чтонибуть слышал об електронных билетах на концерт?
Alixton
купил билет!!!! ура!! теперь точно буду на концерте! =)

про электронные билеты ничего не слышал..
simb
Электронные билеты, это вроде как в евросети покупаешь бумажку на свое имя, потом перед концертом подходишь в кассы или куда-то там к организаторам, показываешь ее + паспорт и получаешь нормальный билет на руки. У меня так друг на максидром билет покупал.
pandas
купил я таки билет. на вип. rolleyes.gif
SpinFire
simb, щас зайду в евросеть,узнаю точно)
CamelSk8
SpinFire ну и как?

SpinFire
Мне сказали там разную информацию 2 консультанта,но в итоге-у них проблемы,и купить ничего не получится
CamelSk8
Досадно, вообще я евросети не очень доверяю, вот лучше админской помощью воспользуюсь, как деньги придут ))

а на Питерский купить варианты будут?
Yurs
Посмотрел схему, ВИПы и правда в такой жопе зала, что стрёмно покупать .. хоть в Питер ехай ...
CamelSk8
Ну если они расположены вторым этажом над танполом тогда ещё может и норм, а судя по схеме тоже не впечатлило
Yurs
Цитата
Ну если они расположены вторым этажом




вообще VIP не видно даже .... справа только кусочек, за 15 000 ... ну нафиг.
Skipper
езжайте все в Питер :З
Yurs
Вот я и думаю, 2 билета на поезд Москва-Питер + 1 билет ВИП в Юбилейный => выйдет дешевле (и возможно с лучшим обзором), чем нормальный ВИП в Арену.
AbbeyDawn
Цитата
Посмотрел схему, ВИПы и правда в такой жопе зала, что стрёмно покупать .. хоть в Питер ехай ...

yes.gif yes.gif
все, решено biggrin.gif
Skipper
ну насчёт обзора не уверен, и там и там всё сбоку будет, не люблю боковые места вот совсем. но то что дешевле - однозначно, в Питере всегда концерты заметно дешевле выходят, уж не в первый раз замечаю, подчас даже вкупе с дорогой
canada_green
Ребят, помогите плиз. Я хочу заказать билет на московский концерт с kassir.ru, и я живу недалеко от Саратова. Как мне нужно оформить заказ?
Tinki Vinki
canada_green, О, я тоже не далеко от Саратова, я из Красноармейска, а ты ?
canada_green
Цитата(Tinki Vinki @ 14th Jun 11 - 21:31) *
canada_green, О, я тоже не далеко от Саратова, я из Красноармейска, а ты ?


Я из Петровска
Вофка
Пирвет Tinki Vinki и Canada_Green я тож из саратова, ну что будем делать то с билетами? поехать то очень охота!!!кто нибудь знает можно ли билеты купить в самой москве а не по интернету? не охота связываться с webmoney....
canada_green
Цитата(Вофка @ 15th Jun 11 - 10:07) *
Пирвет Tinki Vinki и Canada_Green я тож из саратова, ну что будем делать то с билетами? поехать то очень охота!!!кто нибудь знает можно ли билеты купить в самой москве а не по интернету? не охота связываться с webmoney....


Я попросила подружку купить билет, отправила ей деньги почтовым переводом, поэтому билет уже есть)))) yahoo.gif Я думаю, стоит заказать на сайте, а перед концертом получить
Вофка
Цитата(canada_green @ 15th Jun 11 - 12:59) *
Я попросила подружку купить билет, отправила ей деньги почтовым переводом, поэтому билет уже есть)))) yahoo.gif Я думаю, стоит заказать на сайте, а перед концертом получить


лучше через знакомых если они есть, я не оч доверяю этим вебманям, не 100р же переводим
Skipper
Вебманям зря не доверяете, там система защиты такая, что надёжней деньги в них хранить, а не в кошельке, и ими же расплачиваться.
Yurs
угу .. тем кто у меня оттуда сп-дил деньги скажи это ) при установленных практически всех возможные системах защиты. Больше никогда не храню там денег.
Skipper
Yurs, мм? =)
Вофка
Цитата(Airkill @ 15th Jun 11 - 14:42) *
Вебманям зря не доверяете, там система защиты такая, что надёжней деньги в них хранить, а не в кошельке, и ими же расплачиваться.

если вы видите деньги только на экране комьютра а не в бумажнике считайте что у вас денег нет))
Skipper
Вофка, как по мне, то же самое что на банковской карточке. А уж украсть их можно везде и вытащить кошелёк из сумки в метро (к примеру) - самое простое =)
хотя я всё равно на ВМ кладу деньги только если их надо вот щас или в скором времени куда-то перечислить
Вофка
согласен))кто нибудь покупал билеты на kassir.ru? есть фото билета от kassir.ru?
Just see
Цитата(canada_green @ 14th Jun 11 - 18:18) *
Ребят, помогите плиз. Я хочу заказать билет на московский концерт с kassir.ru, и я живу недалеко от Саратова. Как мне нужно оформить заказ?



Цитата(Tinki Vinki @ 14th Jun 11 - 22:31) *
canada_green, О, я тоже не далеко от Саратова, я из Красноармейска, а ты ?



Цитата(Вофка @ 15th Jun 11 - 11:07) *
Пирвет Tinki Vinki и Canada_Green я тож из саратова, ну что будем делать то с билетами? поехать то очень охота!!!кто нибудь знает можно ли билеты купить в самой москве а не по интернету? не охота связываться с webmoney....

из Саратова давайте в Питер )) *Оля удивляется что нашла из своего города людей * хддд
Skipper
Цитата
согласен))кто нибудь покупал билеты на kassir.ru? есть фото билета от kassir.ru?

были на страницах тем про концерт в Москве и Питере
canada_green
Цитата(Just see @ 15th Jun 11 - 16:07) *
из Саратова давайте в Питер )) *Оля удивляется что нашла из своего города людей * хддд


Just see, я на машине с папой поеду и билет на Московский уже есть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.