Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черная лагуна
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Kristya
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455241/
Испанский сериал "Черная лагуна" повествует нам о том, что в школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

Но это довольно поверхностное описание.

Вышло 7 сезонов. Последний сезон пока переведен не полностью, но с субтитрами есть. 8 сезон врядли планируется, как пишут другие люди. Сама не знаю, ибо смотрю только в озвучке и до конца еще не досмотрела несколько серий.

Кстати, русские не поленились скопировать оригинал http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566575/ Но на мой взгляд, наша "Закрытая школа" ни в какое сравнение не идет с испанским сериалом. Оригинал всегда круче.

Для меня сериал "Черная лагуна" стал неким открытием. Доселе я думала, что только американцы могут снимать нормальные сериалы)

Итак, сомневаюсь, что многие смотрели этот сериал, но все же. Кто смотрел? Кому понравилось/не понравилось? И тд.
M@xim
смотрел как раз только Закрытую Школу, ничего так ))
надо бы и оригинал скачать тоже biggrin.gif
AmyJeen
Смотрела, понравился очень. Достойный сериал. Уже 7 сезонов, вот здорово! Хочу восьмой)
На счет русской версии... фу)
Kristya
так вроде ж все. 7 сезон последний)
AmyJeen
Цитата(Kristya @ 22nd Aug 11 - 21:14) *
так вроде ж все. 7 сезон последний)

Да?) Блин, а я так надеялась biggrin.gif
Я наверно на четвертом сезоне остановилась. Пойду дальше смотреть)
Kristya
AmyJeen, ну там в принципе и так понятно, что 8 сезона не будет. смотри и увидишь)
AmyJeen
Kristya, ладно)

И все-таки Фермин/Карлос такой милый ^^
Kristya
ага, клевый герой))
вообще там все клевые biggrin.gif
AmyJeen
Цитата
вообще там все клевые

yes.gif
Особенно Паула и Эвелин.
Kristya
ага, эти две малявки такие пусечки) вечно что-нибудь отчебучат)
AmyJeen
Kristya, какой перевод самый нормальный?

M@xim
Тоже вот решил, наконец, посмотреть Чёрную Лагуну. Отлично, смотрится на одном дыхании, правда, некоторые недочёты режут глаза. В нашей Закрытой Школе их хорошо обыграли, между прочим. Посмотрим как там дальше будет, пока на просмотре у меня второй сезон.
Так что плеваться слишком по поводу нашей адаптации не стоит, думаю. Пока для меня ЗШ не намного хуже испанской версии, разве что актёры лучше играют. Но наши только первые серии сопли жевали, потом втянулись, вошли в свои роли как нужно )
M@xim
Уфф. Эмоции от предпоследней серии зашкаливают. Финальный сезон в испанской версии как-то правдоподобнее пока. 7 сезон, который у нас был 4ым, мы сделали совершенно другим. Оставили лишь рамочные, основные моменты. Как наши выбрались и что такого сделали я уже смутно помню, но то положение, как в испанской версии, это просто жуть. У нас были цветочки. Завтра финал, надеюсь, не разочаруюсь )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.