Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акустическая система
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Rulfo
Собираюсь купить акустическую систему для комнаты 20м2. Сначала беру фронтальный громкоговоритель, выбираю между JBL Studio L880 и JBL E80, но в целом пока не определился sad.gif
подскажите, кто знает, какой к ним усилитель взять?
Человек_32
100 Вт на 20 метров О.о ты хоть ковры на стену повесь тогда.. и на потолок.
Yurs
куда столько .... ) ппц
Rulfo
ничего, дом загородный smile3.gif эхо не должноб быть и соседи вешаться не будут
Человек_32
Rulfo, не важно какой дом. высота потолков у тебя ну максимум 2,5 это получается 100 ват на 50 кубов. это ад. нет, конечно давай, потом скажешь как получилось. знаешь что такое реверберация?
Rulfo
Цитата(Человек_32 @ 18th Jul 11 - 11:53) *
Rulfo, не важно какой дом. высота потолков у тебя ну максимум 2,5 это получается 100 ват на 50 кубов. это ад. нет, конечно давай, потом скажешь как получилось. знаешь что такое реверберация?

объем побольше 50 будет точно - 7*3.5*3.2=78.2м3, стены деревянные и полукруглые, то есть отражение и интерференции волн не должно быть)
что такое реверберация точно не знаю, но догадываюсь...
вообщем помех от соседей не будет, так что мне надо как-то с басами разобраться
Человек_32
Rulfo, отражения будут большие ибо стены не поглотят звук. надо вешать ковры. ты когда-нибудь слышал как звучит 100 вт? это очень громко
Rulfo
Человек_32, раньше стояли два джибыэла 50 ваттных, хорошие были, но не дотягивали. а с реверберацией стен всегда можно что-то сделать
Человек_32
Rulfo, короче дело твоё
Yurs
похоже на извращение ) я свои 60 Вт если включаю на 50% уже пц всему .. хотя от уровня сигнала источника тоже зависит наверное.
Wam-pyR!!!
Вот ещё
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1872
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.