Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azis
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Coma White
Решил не захломлять тему "Какие парни вам НЕ нравятся"))
Дивимся и шокируемся данным персонажем в отдельной теме.




Сложно представить, что в такой стране как Болгария, которая не отличается особой лояльностью к гей-сообществу мог появиться такой певец как Azis, под которого фанатеет практически вся страна, если не считать случайностью то что по одному из опросов в болгарском интернете он был признан личностью последнего десятилетия в Болгарии, если не учитывать что это самый высокооплачиваемый артист в стране и практически один снимает для болгарского телевидения клипы мирового уровня, на фоне всего что показывают по местному тв, где уровень развития индустрии развлечений времен нашей перестройки.

Клипы Азиса настолько провокационны, что навряд ли наше телевидение когда нибудь решит их продемонстрировать. Эпатаж это наверное самое главное что можно отметить в имидже и во всем что делает певец, будь-то невообразимые наряды, накладные ногти или вызывающий макияж, или огромные плакаты эротического вида появляющиеся в центре Софии, практически напротив с Софийским Университетом, и последующий скандал с которым мэр города требует все это снять или сами клипы.

Новый клип))




После раскрутки "Мразиш" товарищ решил ударить по России))
Не выйдет. Больно скандальный для наших телеканалов.

С остальными клипами можно ознакомится в выше указанной теме)
Snow
тупой выдуманный образ
ниче более
Asmoday
Цитата
Новый клип))

mellow.gif ohmy.gif laugh.gif rofl.gif Россия ахахах
Coma White
Katy Perry promote the new video of Azis

Перевод Google переводчик:
Если вы думаете, что звезды в мире не следовать тому, что происходит в нашей стране, очень серьезная ложь.Немногим более десяти часов сама Кэти Перри опубликовал счет в сообщении щебетать со ссылкой на новое видео из Азис.

Идея ясна, что Кэти является абсолютным фанатом homoizkustvoto, которые не удивило нас, так как певица по-прежнему популярны у хита «I Kissed A Girl", в котором он превозносил его желание целовать девушек.

Хотя звезда явно впечатлен вызов "Хоп", сказала она vsya не в коей мере Азис. Не могли бы не ее вдохновения туда добраться, чтобы предложить ему дуэтом?
Army of aliens
Тупизна полнейшая..
Coma White


Вот это трио! Ахах)
Женщинам нельзя петь вместе с Азисом. Он их затмевает))Хотя эта особа на транса смахивает как то. Так что может и не женщина вовсе)
Yurs
Круто, я заодно аж 3 его клипа посмотрел.
M@xim
Yurs, оО
Я даже и пытаться не буду.
Yurs
Никто в этом не признается, но Азиса все смотрят.
Luffi
Азис адский аще)
SpinFire
да, мне тоже превьюшки хватило ))
Loud Like Love
я вот вспомнила его Удряй Ме ... нашла на ютубе и слушала на повторе...классный музон...заводит)
Coma White
да кстати. вещи у него есть добротные. да и голос неплохой.
ну а образ - без образа он был бы никто и звали бы его никак. а так - какой всплеск, какой ажиотаж)))одним лишь Мразишем)

I Love You, а меня вот эта песенка доставляет))
Ivan205Phil
А ничё так)
Coma White
Renegade, он этим клипом ответил Белому и России, мол и в вашей стране геи есть.
и еще записал обращение к России.
Coma White
Мужской образ. Повадки теже)

https://www.youtube.com/watch?v=RII4HYdc8-o...player_embedded
AbbeyDawn
bad.gif
Georgy57
Удивительно, но я узнал про него только этим летом. Болгария теперь меня пугает. Особенно, если учесть, что это существо входит у них в список ста величайших болгар всех времён, и, если брать ныне живущих, занимает там 2 место.
AbbeyDawn
Цитата
Болгария теперь меня пугает. Особенно, если учесть, что

Филипп Киркоров тоже оттуда)
Georgy57
Ахах) Ну Киркоров то у нас живёт, поэтому он как-то влиял на моё представление о Болгарии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.