Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Panzer AG
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Scandy
Panzer AG

Это название индустриального power noise/aggrotech/rock сайд-проекта норвежца Энди ЛаПлегуа, основателя FuturePop группы Icon of Coil. Появившаяся в 2004 году, группа Panzer AG обладает многогранным звучанием, Power noise, Industrial, Trance, Rock, Gospel Music и другие жанры создают едкую, однако всё же танцевальную музыку.

История

После экспериментов с множеством музыкальных стилей, таких как Futurepop в Icon of Coil, electro и industrial в Combichrist, LaPlegua продолжил свои музыкальные разработки с более агрессивным подходом как лирики, так и самой музыки. В отличие от проектов Icon Of Coil и Combichrist, которые являются чистой Electronica, Panzer AG совмещает такие направления, как Hard Rock, Gospel music и Symphonic Metal. Результатом оказался альбом This is My Battlefield выпущенный на лейбле Metropolis Records.

После успеха This is my Battlefield, группа Panzer AG продолжила работать над следующим альбомом с названием Your World is Burning, релиз которого пришёлся на 2006 год. Небольшие стилистические отклонения от This is My Battlefield, объясняются "смешением с 'Pretty Hate Machine эрой' осознания industrial rock."

Дискография

Альбомы

This is My Battlefield, Metropolis Records, 2004


Your World is Burning, Metropolis Records, 2006








Army of aliens
некоторые песенки норм, но не в моём стиле..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.