Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: графа личного профиля "Из"
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
SpinFire
мне в последнее время интересно, почему очень многие люди на нашем форуме не указывают из какого они города или указывают фальшивые данные ?
Strifegirl
SpinFire, зачем?
SpinFire
почему нет ?
avg
зачем, мб я не хочу чтобы знали где я живу
Strifegirl
Мне кажется, что по всем и так понятно кто откуда.) У меня раньше было написано, надоело потом.
SpinFire
а как по авг понятно откуда она ?
и в чем причины что не хотите что бы знали ?
я для этого и создал тему все это узнать
Strifegirl
SpinFire, а зачем знать, кто откуда? Может еще сделать графу номер паспорта и все в этом духе?
Я ориентируюсь по часовым поясам и примерно знаю откуда авг.)
Зачем мне точный город? С какой целью нужна эта информация? Если для поиска одно(о)городников, то для этого есть целый раздел. Лично для меня нет никакого интереса искать здесь единомышленников из моего города, т. к. на встречах фанатов Аврил мне будет уже как бы... Не интересно. А те, с кем я общаюсь не форуме, хоть их и немного, у всех знаю точный город. Спросить несложно.
SpinFire
ясно
но про часовые пояса я ничего не понял
ты ведь не знаешь сколько времени форум показывает у НЕЕ
Агент 007
SpinFire, может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат? happy.gif
Strifegirl
Агент 007, он этого и тайно добивается. Медленно подводит, так сказать :3
Цитата
но про часовые пояса я ничего не понял

В темах часто проскакивает что-то типа "у меня уже понедельник", "а у меня еще нет". Ну и в этом духе.) Понял?)

SpinFire, ты лучше объясни. Зачем тебе информация о том, кто откуда?
M@xim
Strifegirl, он хочет в гости, ну happy.gif
SpinFire
Нашли к чему привязаться,окау
Это простое любопытство
Зачем?затем что есть такая графа и не вижу смысла ее не заполнить реальной инфой
Агент 007
SpinFire, biggrin.gif Заставь ещё всех пользователей вконтакте писать о себе только правдивую информацию biggrin.gif тему в утиль короче)))
SpinFire
facepalm.gif


Проще затупить тему чем извилину загнуть ага
Skipper
я тоже не понимаю чего все стесняются..
Strifegirl
Да все при желании запросто могут узнать кто откуда. Нафига разводить тут что-то; хочет человек - напишет, не хочет - не напишет. И
Цитата
для поиска одно(о)городников есть целый раздел.

Ocelot
Не вижу смысла в данной теме. Это личное дело каждого, кто и какую информацию будет о нем знать.
Человек_32
графа "откуда:" это ещё один шанс показать всем свою индивидуальность написав что-нибудь экстраординарное.
Рождественский Филин
модерам проще лол ))) айпи и сервер и вуаля)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.