Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Американская история ужасов
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Kristya
Aмериканская история ужасов (англ. American Horror Story) — американский телесериал, созданный Райан Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Премьера состоялась 5 октября 2011 года на телеканале FX. 31 октября 2011 года телеканал FX объявил о том, что сериал продлён на 2 сезон, состоящий из 13 серий, количество которых впоследствии может быть увеличено.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с ребенком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/589167/


Сначала довольно скептически отнеслась к этому сериалу. Все же штампы с подобных фильмов в нем имеются и от этого никуда не деться. Но потом этот сериал захватил. В сезоне всего 12 серий, поэтому посмотреть его можно довольно быстро. Второй сезон будет уже о другом, т.ч. для тех, кто не любит, когда одну историю мусолят десять сезонов, этот сериал тоже подойдет, ибо история семейства Хармон как начнется в первом сезоне, так в нем же и закончится.

Snow
у меня друг его смотрит, но я че то не врубился в него, и не хочу
marqua
в тумблере постоянно на картинки фразы из него натыкаюсь постоянно. но желания смотреть пока не появилось.
Kristya
ну я вот сначала посмотрела две серии, нифига не поняла, подумала "че за фигня" и особого желания дальше смотреть не было. но все же от нечего делать я включила дальше и....в общем, довольно интересный сериал. история дома и его обитателей хорошо показана)
Snow
пару дней назад посмотрел первые эпизоды, довольно не плохо. думаю, до конца первого сезона дойду.
AbbeyDawn
мы не понимали, что за бред нам подсунули, когда начинали смотреть 1 сезон. Но! Только начав второй, мы поняли, каким прекрасным был первый
Kristya
а мне первый сезон понравился. второй уже не то. посмотрим, что будет в 3.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.