Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Take Me Away B-SIDE (Original)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Rokky
кто нибудь слышал эту песню? почему интересно она не вошла в UMS?
Polisha_Crazy
только что прослушала... песня неплохая)) мне понравилось!!!
krakker
Раньше не слышал…Да,не плохая,но все же с официальной тезкой ей не тягаться.А не включили,да не подходит по настроению к ums
I Have A Dream
Одна из моих любимых b-side'ов
Timing32
Цитата(krakker @ 18th Feb 12 - 17:43) *
Раньше не слышал…Да,не плохая,но все же с официальной тезкой ей не тягаться.А не включили,да не подходит по настроению к ums

А мне Take Me Away (B-Sides) нравится намного больше, чем Take Me Away с Under My Skin. Куплеты и bridge Take Me Away (B-Sides) идеальны. Припев слабее.
krakker
Ну каждому свое,но я лично уже лишь приблизительно помню мелодию сабжа.
Rokky
песня супер, то что она не подходит к UMS полностью согласна smile3.gif хороший бисайд
Валькирия
мне она нравится больше, чем с "амс", но ,мне кажется, лучше бы её включили в "лг"
marqua
хм. ее все так хвалят, что у меня появились сомнения, эта ли версия у меня. ибо какое-то уг. киньте ссыль на то, о чем вы говорите, пожалуйста!
krakker
I Have A Dream
marqua, http://avril.ru/files/index.php?act=view&id=64
Rokky
песня однозначно в стиле let go я согласна. а кто нибудь читал перевод?
Валькирия
вот перевод http://www.amalgama-lab.com/songs/a/avril_...y_original.html
мне нравится))) rolleyes.gif
I Have A Dream
Да даже по голосу заметно, что записано во времена ЛГ %)
SandyShort
Музыка неплохая, но я не очень понимаю, о чем эта песня. Это просто призыв к плохому поведению? Или что-то другое?
Валькирия
с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif
Miss Nothing
Цитата(LoveYouAvril @ 20th May 12 - 14:27) *
с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif


Да, скорее всего, мне кажется, песня жизнерадостная и весёлая, но со смыслом и сильной энергетикой. Почему Эв не включила её ни в один альбом? По тематике к Let Go подойдёт, ИМХО
Tanny-Tat
Вообще-то очень неплохая песня. Из би-сайдов у Аврил есть достойные песни. музыка в песне так себе, ничего особенного, но исполнение очень искреннее и живое, вот что мне нравится. Если бы ее спела другая певичка, то можно было бы даже внимание не заострить, но Аврил всегда вносит в песни что-то необычное голосом и исполнением, иначе у нее не было бы такой популярности.
razvedchik
Цитата(LoveYouAvril @ 20th May 12 - 16:27) *
с моей точки зрения, Аврил поёт эту песню о том, что нельзя оставаться ко всему равнодушным, сидеть на одном месте, ничего не делая, убиваться повседневностью и жаловаться на трудную никчёмную жизнь. она призывает действовать, двигаться, делать то, что говорит тебе твоя душа и твоё сердце, получать удовольствие от жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда с тобой случится та или иная ситуация, а забиваться в свой маленький уголок, бояться сделать шаг и оступиться - это бессмысленно. не стоит ждать у моря погоды, просто позволь жизни подхватить тебя и унести прочь...

это то, как я поняла эту песню, не призыв к плохому поведению, а призыв к тому, чтобы стать чуточку уверенней, вырваться из череды серых, однообразных и не приносящих ничего дней. мне она очень поднимает настроение wink.gif

Очень клево сказано!!)
Да, я тож так понял эту песню)
А из этого смысла извлек очень полезные вещи!)
В очередной раз убеждаюсь, что Аврил как надо)
Tanya_girl, о да!!)
Ники-тос
I Don't Have To Try!, мне очень понравилось видео)))) классно happy.gif
Timing32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 19th May 12 - 20:14) *
кстати припев мне напоминает Losing Grip

Да, кстати, похоже на Losing Grip, я об этом уже как-то говорил. Но в отличие от чисто жёстких Losing Grip, Forgotten, песня разбавлена мелодичными куплетами и бриджем, что добавляет ей контрастности.
krakker
Без обид,но в ранних песнях она петь еще не умела…имхо.
razvedchik
Да, Эв по-разному пела в разные периоды, но мне всегда нравилось))какой-то особенный голос, шарм везде))сразу заостряет внимание)
Валькирия
мне очень нравится, как Аврил исполнила эту песню, и вообще люблю тот летгоуский голос, иногда она делала им такие красивые вещи, какие больше никогда в её творчестве не встретишь wub.gif а вот голс и исполнение старых песен во время Блэк стар тура меня не очень радуют (но исключения есть), хотя на тв выступлениях поёт замечательно
Miss Nothing
Да, в общем-то, у Эв есть песни со слабым музыкальным фоном, но исполнение всегда подкупает smile3.gif
Мне кажется, только Аврил умеет украсить песню своим голосом, и даже из самого плохого может сделать неплохую вещь. По-моему, так больше никто не умеет biggrin.gif
razvedchik
Да, indeed)
Райн
Я думаю Аврил всегда умела петь,просто не так хорошо
Destroyer
ну, в начале карьеры у нее был не шибко сильный голос, это правда, бывало, что и лажала, сейчас почище стал, но опять же, не особо сильный. просто он у нее отличается от остальных, порой певичек одну от другой по голосу не отличишь, с Аврил такого не прокатит
и по теме: отличная песня, всегда нравилась из би-сайдов, покруче будет даже некоторых песен из лет гоу на мой взгляд
EMDM
Цитата(Destroyer @ 26th May 12 - 18:32) *
ну, в начале карьеры у нее был не шибко сильный голос, это правда

не, это не правда )))
просто у нее песни в начале карьеры и сейчас отличаются по стилю и исполнению.... взять к примеру Tample of Life (одна из первых ее песен) или Why... нормальный там голос вполне! ))


а откуда вообще появляются б-сайды ? их включают как бонус треки ? просто про половину из них я не нашел инфы, когда и где они были изданы, кто автор....


П.С. там песни на сайте Touch the Sky, Temple Of Life, Two Rivers находятся в разделе "не вошедшие в альбомы", но ведь они написаны и исполнены были еще до сольной карьеры Аврил и вошли в альбомы Стивена Мэдда "Quinte Spirit" и "My Window to You"))
Валькирия
имелось ввиду, не вошедшие в альбомы Аврил
FOX-LARA
Обожаю эту песню!!!Прям призывает жить,действовать,не сидеть на месте!Короче сплошной драйв biggrin.gif
Timing32
Это замечательная песня. В ней есть что-то магическое и эта песня чем-то лучше других. Мне эта песня очень нравится и я мечтаю пройтись по железной дороге с этой песней в наушниках. Это наверное очень романтично. У этой песни мелодия идеально подходит для таких необычных прогулок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.