Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди в чёрном 3
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
beauty
Люди в черном 3
Экшн-комедия, США, 2012, 105 мин.
Режиссёр: Барри Зонненфельд
В ролях: Уилл Смит, Эмма Томпсон, Томми Ли Джонс, Джош Бролин
Описание
Третья часть саги о секретных агентах, контролирующих действия пришельцев на Земле. Агент Джей отправляется в прошлое, в 60-е, чтобы спасти агента Кей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
уже посмотрели этот фильм?расскажите о нём,поделитесь впечатлениями.Ну и конечно пишите если не смотрели, но хотите посмотреть. посмотрим сколько нас wink.gif
Luft
да, "не смотрели, но хотите посмотреть", говорят хороший, как и предыдущие, надо бы сходить...)
SpinFire
думал что пойду на него в кино
но нет, походу как всегда буду ждать на торрентах )
Coma White
фигня. не вставил ни разу.
Backstabber
Как узнал, что Томи Ли там мало, так не стал смотреть.
bublet
Действительно, очень мало его там. Фильмец не очень. И тот актер, который, типо, Томми Ли в молодости, не понравился.
SonG
посмотрела, были отдельные хорошие моменты, но фильм в общем не понравился.
Wam-pyR!!!
Может во второй части мелодраматическая составляющая смотрелась неотъемлемой частью действия, но тут она мне показалось лишним.
Или люди в чёрном превратились в мыльный сериал? Лучше мультфильм смотреть который этим и является, а от фильма ждёшь обычно нечто больше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.