Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос №7: Airkill
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Snow
Почти единогласно новым опрашиваемым становится Airkill.
Не забудьте про правила
Голосование продлится до вечера 10.06

Enjoy.
Валькирия
1. ты спонтанный человек или долго, тщательно придумываешь каждое действие?
2. любимое хобби?
3. в тебе душа романтика?
AbbeyDawn
Есть что-то такое наравне с самолетами интересное для тебя? Вот чтобы прям сейчас бросить самолеты и заниматься этим... spiteful.gif
Skipper
Цитата(I Don't Have To Try! @ 7th Jun 12 - 16:41) *
1. почему именно ник "Airkill"?

ну когда я регистрировался на первом портале, по гонкам, я ещё увлекался сражениями в Ил-2 штурмовик и успешно довольно летал и истреблял в воздухе врагов. оттуда и ник.
Цитата(I Don't Have To Try! @ 7th Jun 12 - 16:41) *
2. где ты учишься?

в Московском Авиационном институте

Цитата(Валькирия @ 7th Jun 12 - 18:16) *
1. ты спонтанный человек или долго, тщательно придумываешь каждое действие?

хмм.. скажем так, если я строю долгосрочные планы, то я всё заранее и тщательно продумываю, чтобы не допустить никаких фейлов. но и спонтанности случаются, могу спокойно сорваться например в другой город на концерт, если пропустил его у себя.
Цитата(Валькирия @ 7th Jun 12 - 18:16) *
2. любимое хобби?

ой.. сложно ответить однозначно. последнее время это скорее-таки фотография, довольно серьёзно я ей занялся.
Цитата(Валькирия @ 7th Jun 12 - 18:16) *
3. в тебе душа романтика?

скорее да чем нет
Цитата(AbbeyDawn @ 7th Jun 12 - 18:28) *
Есть что-то такое наравне с самолетами интересное для тебя? Вот чтобы прям сейчас бросить самолеты и заниматься этим... spiteful.gif

ну вот фото, автогонки туда же, давно хочу попробовать себя в роли гонщик. хотя далеко от самолётов отходить тоже не хочется, вообще есть большое желание пойти в дельтапланерную школу нашу маёвскую.
Miss Nothing
1. Какую марку телефонов предпочитаешь?
2. Последний фильм, который посмотрел.
3. Что тебе нравится в жизни, что - нет?
Skipper
Цитата(Mary-Anny @ 7th Jun 12 - 21:34) *
1. Какую марку телефонов предпочитаешь?

да никакую особо.. раньше фанател по сименсам, потом у меня был самсунг.. особо не впечатлил. щас нокия, нравится, но на будущее хочу айфон.
Цитата(Mary-Anny @ 7th Jun 12 - 21:34) *
2. Последний фильм, который посмотрел.

ой, это сложно.. если считать короткометражки, то Страна игрушек, если не считать.. вылетело из головы название, позже отвечу.
Цитата(Mary-Anny @ 7th Jun 12 - 21:34) *
3. Что тебе нравится в жизни, что - нет?

нравится сама жизнь в целом и то, сколькими миллионами способов её можно разнообразить. не нравится.. несправедливость и [я не умею нормально выражаться]и, пожалуй.
Yurs
Если бы твоя будущая девушка сказала "нет не хочу чтобы ты летал на самолетах и/или был гонщиком (которым ты хочешь себя попробовать) потому что опасно для жизни, не надо, Вадим !!!"

Что бы ты сказал.
Skipper
Цитата(Yurs @ 7th Jun 12 - 23:50) *
Что бы ты сказал.

Ой как актуально.. Мне щас все всё пытаются запретить потому что я обязательно разобьюсь.
Я в таких случаях люблю приводить статистики того, сколько каждый день гибнет людей в ДТП. А вообще я бы её понял скорее всего. т.к. со своей стороны тоже бы не хотел, чтоб она занималась чем-то опасным для жизни.
Вообще этот вопрос до сих пор актуален для многих фанатов полётов, толкового выхода, устраивающих всех из него так и не нашли. Надо смотреть по обстоятельствам, смотря чем интересуется девушка. Может удалось бы найти какой-то компромисс. Т.к. мне кажется что если любишь человека и знаешь что у него есть какое-то увлечение, которое ему безумно нравится, но ты ему его запрещаешь из-за какой-то там мнимой опасности.. То тебе тоже будет не очень приятно с этим жить. Но всё зависит от человека.
AbbeyDawn
Ты способен к занудной однотипной работе? Если бы вот приходилось делать одно и то же часами, было бы ок?)
Kristya
Тебе нравится жить в столице? Никогда не хотел уехать куда-нибудь жить в другое место?
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 8th Jun 12 - 11:28) *
Ты способен к занудной однотипной работе? Если бы вот приходилось делать одно и то же часами, было бы ок?)

Я способен, но это было бы не ок. Идеально если работа раскрывает тебя, даёт простор для творчества. Мне бы хотелось иметь именно такую.

Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 11:38) *
Тебе нравится жить в столице? Никогда не хотел уехать куда-нибудь жить в другое место?

Нет, не очень нравится. Есть и свои плюсы в этом, например в любой момент времени, хоть в час пик, хоть глубокой ночью можно придумать как, чем и где себя развлечь. С другой, бешеный ритм жизни со временем выматывает. Первый год норм, второй норм, дальше по ниспадающей.
Переехать.. Мне нравится Питер, он приятней и спокойней, но живущие там постоянно говорят что со временем и он надоедает до чёртиков. Но попробовать я бы не отказался =)
Kristya
А заграницу не хотел бы? Если жить нет, то просто попутешествовать? И куда?
Skipper
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 11:53) *
А заграницу не хотел бы? Если жить нет, то просто попутешествовать? И куда?

Просто путешествовать я бы по всему миру хотел smile3.gif Посмотреть все известные достопримечательности, повидать культуру совершенно разных государств, просто посетить самые разные уголки мира.. Думаю из этого сделать цель жизни =)
А жить.. Нет, пока за границу я переезжать не хочу. Там конечно дешевле и условия проживания лучше.. Но в данный момент я не готов полностью менять свою жизнь.
SpinFire
любишь AbbeyDawn ?
Skipper
Цитата(SpinFire @ 8th Jun 12 - 12:09) *
любишь AbbeyDawn ?

а что мне её любить? у эбидон крайне мало мужской одежды, всё женская в основном..
Kristya
А ближайшая цель в жизни у тебя какая?

Любишь спорт? Какой?

Что для тебя отдых?
Skipper
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 12:30) *
А ближайшая цель в жизни у тебя какая?

Закончить в конце концов институт наверно)
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 12:30) *
Любишь спорт? Какой?

велоспорт, баскетбол, мяч погонять тоже не против. ну и на природе всякие вышибалы, воллейболы. Хотя это наверно больше к развлечениям можно отнести. По настроению хожу в институтскую тренажёрку.
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 12:30) *
Что для тебя отдых?

Иногда просто валяние в кровати перед телевизором/в наушниках с любимой музыкой, а иногда и какое-нибудь любимое дело. Например когда мы ездили на аэродром с собственным одноместным мотопланером, там его собирали и облётывали, физически это было не очень и легко, но душа пела. Так что можно вполне считать это отдыхом.
Kristya
Назови парочку своих любимых фильмов. За что они тебе нравятся?

Любишь больше дарить подарки или получать? Какой самый значимый сейчас для тебя подарок ты получал?

Skipper
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 12:52) *
Назови парочку своих любимых фильмов. За что они тебе нравятся?

Заплати другому, Голая правда, Звёздные войны biggrin.gif первый поразил идеей и исполнением, второй просто забавный весьма, третий.. ну классика, ну)
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 12:52) *
Любишь больше дарить подарки или получать? Какой самый значимый сейчас для тебя подарок ты получал?

одинаково люблю эти вещи, скорее.. подарки.. да и не упомню уже. мне как-то довольно редко подарки дарят, даже на ДР с друзьями особо не балуем друг друга. все значимые подарки остались где-то в детстве.. Так что только если Фёдора им считать)
TheOnlyOne
1. Какой из посещённых тобой концертов оставил наибольшее впечатление в твоей душе?
2. Легко сходишься с новыми людьми?
Skipper
Цитата(TheOnlyOne @ 8th Jun 12 - 19:26) *
1. Какой из посещённых тобой концертов оставил наибольшее впечатление в твоей душе?

Концерт Muse 22.05.11 в Олимпийском, тут без вариантов.
Цитата(TheOnlyOne @ 8th Jun 12 - 19:26) *
2. Легко сходишься с новыми людьми?

последнее время как ни странно, то да, раньше тяжело было. чаще они сами со мной сходятся правда, я бы сказал)
Luffi
любишь животных? а они тебя?)
какую машину хотел бы себе приобрести? в рамках, например, 50 тыщ долларов.
Skipper
Цитата(littlescrew @ 8th Jun 12 - 20:11) *
любишь животных? а они тебя?)

Скорее да, они часто очень милые и создают огромную кучу уюта, ну домашние питомцы всякие) И они меня тоже любят. Но после того как у нас умерла кошка, что прожила 15 лет и стала членом семьи мы не хотим больше никого заводить..
Цитата(littlescrew @ 8th Jun 12 - 20:11) *
какую машину хотел бы себе приобрести? в рамках, например, 50 тыщ долларов.

50 тыщ.. Пожалуй это будет AUDI A4, да =)
Валькирия
есть ли наиболее запомнившийся полёт и чем?
что чувствуешь, когда ты в небе?
какие характеры у людей приветствуешь?
Skipper
Цитата(Валькирия @ 8th Jun 12 - 20:58) *
есть ли наиболее запомнившийся полёт и чем?

я помню каждый свой полёт и каждый по-своему уникален и чем-то запоминается =)
Цитата(Валькирия @ 8th Jun 12 - 20:58) *
что чувствуешь, когда ты в небе?

восторг, огромнейший восторг, а когда сам за штурвалом сидишь.. какое-то просто нереальное ощущение того, что ты щас держишь в воздухе на высоте больше километра над землёй довольно тяжёлую пташку =) это надо ощутить самому..
Цитата(Валькирия @ 8th Jun 12 - 20:58) *
какие характеры у людей приветствуешь?

доброта и открытость - самое основное. с такими людьми просто и приятно поддерживать отношения.
Strifegirl
Не жалко сбивать в небе птиц?
Какова дальнейшая судьба бороды?
Skipper
Цитата(Deneb Algedi @ 8th Jun 12 - 21:51) *
Не жалко сбивать в небе птиц?

жалко.. особенно жалко двигатели и обшивку самолёта.
Цитата(Deneb Algedi @ 8th Jun 12 - 21:51) *
Какова дальнейшая судьба бороды?

мне обещали её немножко подстричь)
Backstabber
Наконец-то назрели деловые вопросы:

Если в турбину попадет птица, то произойдет возгорание? (да, нет или в каких случаях)

Насколько сильные угрозы представляет птица для самолета?


Skipper
Цитата(Backstabber @ 8th Jun 12 - 22:04) *
Если в турбину попадет птица, то произойдет возгорание? (да, нет или в каких случаях)

ну как, почти наверняка разрушатся лопатки вентилятора и компрессора, произойдёт помпаж, а там как повезет. ну работоспособность он потеряет точно, до момента посадки.
но сейчас самолёты проектируют так что при отказе одного двигателя ЛА может совершать безопасный полёт на оставшихся двигателях.
Цитата(Backstabber @ 8th Jun 12 - 22:04) *
Насколько сильные угрозы представляет птица для самолета?

читай выше. а фюзеляжу они существенных повреждений нанести не в состоянии, к тому же любой самолёт проходит испытания на безопасное преодоление таких столкновений.
Kristya
Тебя с детства тянуло в сферу авиации или это было какое-то спонтанное решение? И вообще рассматривались ли другие варианты при поступлении?

Skipper
Цитата(Kristya @ 9th Jun 12 - 11:39) *
Тебя с детства тянуло в сферу авиации или это было какое-то спонтанное решение? И вообще рассматривались ли другие варианты при поступлении?

Да, я довольно рано начал ей интересоваться.. А поступал я вообще левым способом, по совершенно отдельной олипиаде, по которой я выиграл грант на поступление ещё в апреле месяце и у меня был уникальный шанс летом ничего не делать, когда все парятся с экзаменами и поступить в интересное мне место =)
а так если б не олимпиада, то подумал бы про что-то программистское.
AbbeyDawn
Принципиальны ли для тебя такие вещи, как одинаковые интересы, одинаковая музыка и пр подобные вещи при оббщении с людьми?
Делаешь ли ты выводы о них какие-то, исходя из этих же критериев?
Любишь тиктак? И с каким вкусом? crazy.gif
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 9th Jun 12 - 13:57) *
Принципиальны ли для тебя такие вещи, как одинаковые интересы, одинаковая музыка и пр подобные вещи при оббщении с людьми?

Нет, не принципиальны совершенно, всегда можно найти о чём поговорить помимо каких-то глобальных интересов. Да и можно устроить весёлый срач на эту тему crazy.gif
но, например, с кем-то встречаться без хоть каких-то общих интересов мне кажется несколько затруднительным.
Цитата(AbbeyDawn @ 9th Jun 12 - 13:57) *
Делаешь ли ты выводы о них какие-то, исходя из этих же критериев?

в мире есть 2 мнения, моё и неправильное crazy.gif какие тут можно сделать выводы, у человека просто другие интересы. хотя есть и такая сторона вопроса, что среди фанов репа куда больше имбецилов, чем среди ценителей рока, например.
Цитата(AbbeyDawn @ 9th Jun 12 - 13:57) *
Любишь тиктак? И с каким вкусом? crazy.gif

сто лет его не ел, но люблю) мята, апельсин - самое то.
Strifegirl
Каково быть гостем допроса?
Как считаешь, хорошо ли разбираешься в людях?
Идеализируешь людей?
Skipper
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 00:53) *
Каково быть гостем допроса?

я ожидал поболее коварных вопросов, посему ничего особо страшного..
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 00:53) *
Как считаешь, хорошо ли разбираешься в людях?

нет, ужасно. особенно в девушках.
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 00:53) *
Идеализируешь людей?

не совсем понял суть вопроса, проясни.
SpinFire
думаешь что правильно разобрался в AbbeyDawn ?

ты любишь одного из самых активных пользователей нашего форума, королеву вселенной, AbbeyDawn ?
Skipper
Цитата(SpinFire @ 10th Jun 12 - 02:21) *
думаешь что правильно разобрался в AbbeyDawn ?

я уже ответил что плохо разбираюсь в людях. но этого человека я весьма неплохо узнал за последнее время, так что всё может быть..
Цитата(SpinFire @ 10th Jun 12 - 02:21) *
ты любишь одного из самых активных пользователей нашего форума, королеву вселенной, AbbeyDawn ?

разрешаю тебе думать что безумно люблю.
Strifegirl
Каково осознавать то, что из-за твоей любви к AbbeyDawn люди лишаются работы?
Skipper
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 12:10) *
Каково осознавать то, что из-за твоей любви к AbbeyDawn люди лишаются работы?

куда более грустно осознавать то, что люди из-за неспособности признать свои ошибки спихивают вину на других людей, обвиняя их ну в чём угодно и каких угодно слухах, лишь бы обвинить.
AmyJeen
1) Кто твой любимый фотограф?
2) Если бы ты был астрономом и открыл бы новую планету, как бы ты её назвал? В честь чего/кого?
3) Ты любишь комиксы? )
Skipper
Цитата(AmyJeen @ 10th Jun 12 - 14:11) *
1) Кто твой любимый фотограф?

У меня нет конкретного любимого фотографа, я интересуюсь фото в целом, смотрю всякие фотографии, а конкретных имён не запоминаю.. =(
Цитата(AmyJeen @ 10th Jun 12 - 14:11) *
2) Если бы ты был астрономом и открыл бы новую планету, как бы ты её назвал? В честь чего/кого?

Обычно небесные объекты называют в честь первооткрываетеля, зачем выпендриваться? посмотреть на каком языке лучше звучит твоё имя (или твоей мамы/девушки/папы), так и назвал =)
Цитата(AmyJeen @ 10th Jun 12 - 14:11) *
3) Ты любишь комиксы? )

ну а кто их не любит?..) будучи детьми все их читали, наверно потому сейчас так популярны комиксы с интернет-мемами.
AmyJeen
Кто твой любимый персонаж комиксов?
Backstabber
Есть ли у тебя желание послать куда подальше людей, которые лезут с надоедливыми вопросами, касающимися личного пространства?
Skipper
Цитата(AmyJeen @ 10th Jun 12 - 14:29) *
Кто твой любимый персонаж комиксов?

Радиоактивный человек, тот что в Симпсонах biggrin.gif это было так давно.. Черепашки-ниндзя наверно, они крутые во все времена =)

Цитата(Backstabber @ 10th Jun 12 - 14:38) *
Есть ли у тебя желание послать куда подальше людей, которые лезут с надоедливыми вопросами, касающимися личного пространства?

ну, поначалу я отшучиваюсь обычно, а когда это не в первый и не во второй раз, то да, хочется убивать даже)
SpinFire
хочешь жить отдельно от родителей ?
Skipper
Цитата(SpinFire @ 10th Jun 12 - 16:25) *
хочешь жить отдельно от родителей ?

не одному только если, с девушкой пожил бы, да. а так я всё равно бо'льшую часть времени один дома и всё по нему делаю.
SpinFire
что больше всего любишь и не любишь делать один по дому ?
Skipper
Цитата(SpinFire @ 10th Jun 12 - 16:29) *
что больше всего любишь и не любишь делать один по дому ?

как ни странно, мне совершенно не в напряг мыть посуду или делать уборку и даже готовить поесть. пока не надоело судя по всему =) так что не могу выделить что-то.
AbbeyDawn
Ситуация: твоя девушка совершенно терпеть не может твоего друга\подругу. Вообще они друг друга не переносят. Твои действия.
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 10th Jun 12 - 16:43) *
Ситуация: твоя девушка совершенно терпеть не может твоего друга\подругу. Вообще они друг друга не переносят. Твои действия.

Не сводить и вообще никак не пересекать их вместе. Или девушка хочет чтобы я с этим другом/подругой перестал дружить?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.