Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Унесённые призраками
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
monstrik
«Унесённые при́зраками» — полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки. Снят студией «Гибли» в 2001 году. Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн $.
Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки. В этом, как и многих других фильмах, Миядзаки помещает отдельные эпизоды, которые могут быть поняты только с позиций последующих. В 2002 году «Унесенные призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм».


VankiP
Цитата(monstrik @ 15th Jun 12 - 17:08) *
«Унесённые при́зраками» — полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки. Снят студией «Гибли» в 2001 году. Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн $.
Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки. В этом, как и многих других фильмах, Миядзаки помещает отдельные эпизоды, которые могут быть поняты только с позиций последующих. В 2002 году «Унесенные призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм».



Мда шедеврище.. ни че не скажешь, одна из лучших работ Миадзаки это точно
Luffi
клевый мульт, да. люблю.
Asmoday
Для меня, пожалуй, на втором-третьем месте у Миядзаки посля Навсикаи и Порко Россо.
VankiP
Цитата(Asmoday @ 22nd Jun 12 - 12:15) *
и Порко Россо.

а по мне так это самый слабый у него, никаких завараживающих миров и т.д.
обычная вселенная просто гг свинтус))
а вот навасика из долины ветров шикарная работа.
Asmoday
Цитата(HalfFORever @ 23rd Jun 12 - 00:36) *
а по мне так это самый слабый у него, никаких завараживающих миров и т.д.

Имхо, из-за этого и сильный. Обычный, простой и настоящий.
VankiP
Цитата(Asmoday @ 1st Jul 12 - 09:31) *
Имхо, из-за этого и сильный. Обычный, простой и настоящий.

Но согласись, что копировать "реальность" намного проще, чем "создать" новую и уникальную....а? ты так не считаешь?
Мне и в жизни хватает "настоящности" laugh.gif
Asmoday
Цитата(HalfFORever @ 1st Jul 12 - 19:16) *
Но согласись, что копировать "реальность" намного проще, чем "создать" новую и уникальную....а? ты так не считаешь?
Мне и в жизни хватает "настоящности" laugh.gif

Мне кажется, это почти всё равно, что сравнивать работы Айвазовского и Пикассо... Всё сугубо индивидуально.
Ники-тос
monstrik, я тоже смотрел и то и другое) классные мульты) так необычно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.