Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос №13: marqua
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Snow
Enjoy till thursday evening! wink.gif
AbbeyDawn
1) твоя главная цель на сегодняшний момент
2) можешь ли сейчас сказать, что ты абсолютно счастлива?
3) цитата, книга, фильм, с идеей которых ты полностью согласна, кот отражают твои взгляды на жизнь (можно что-то одно)
Snow
Кем работаешь?
Собираешься оставаться в Дубаях или возвращаться?
Skipper
в дубаях больше принцев на белых конях чем в россии?
насколько отличается жизнь и поведение людей от того, что есть в рф?
White Kolt
самый потрясающий момент в жизни (ПОДРОБНОСТИ!)
p.s. простоял в очереди на ноут 2 часа ради этого вопроса. не будет подробностей - объявлю джихад
marqua
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Jul 12 - 20:42) *
1) твоя главная цель на сегодняшний момент
2) можешь ли сейчас сказать, что ты абсолютно счастлива?
3) цитата, книга, фильм, с идеей которых ты полностью согласна, кот отражают твои взгляды на жизнь (можно что-то одно)


1. Найти себя. К сожалению, судьба поломала все мои цели, которые были у меня после универа. Поэтому сейчас я стараюсь понять, чего же хочу. Как чебурашка!

2. Нет, но я вполне счастлива)

3. Всегда конфузят такие вопросы, ибо голова становится табулой раса. Будто ничего никогда не смотрела и не читала. Но первое, что сейчас пришло в голову - Форест Гамп. Наверное, потому что я сейчас глупа и счастлива)



Цитата(Snow @ 16th Jul 12 - 21:19) *
Кем работаешь?
Собираешься оставаться в Дубаях или возвращаться?

Пока работаю хостесс в главном ресторане Хилтона. Еще планирую тут друзей языку учить, но это больше альтруизм, а не работа)

Нет, не мой город. Но и возвращаться не планирую. Хочу перевестись потом в рамках Хилтона в другую страну. Австралию, Германию или еще куда.

Цитата(Airkill @ 16th Jul 12 - 21:28) *
в дубаях больше принцев на белых конях чем в россии?
насколько отличается жизнь и поведение людей от того, что есть в рф?

тут куча принцев на Бентли и Феррари) на конях ездит нищета! Но мне достался без всего, зато лучший)

тут все разные, ибо очень много национальностей. Поэтому работать очень интересно, наблюдать эту разницу, реакцию людей на одну и ту же ситуацию.
Русские здесь достаточно милые, ибо на отдыхе. Но мужики часто очень наглые, поэтому иногда притворяюсь, что не знаю русского языка, чтобы осадить их маленько. Ибо когда узнают, что я русская, начинается пафос пафос.

Цитата(White Kolt @ 16th Jul 12 - 21:38) *
самый потрясающий момент в жизни (ПОДРОБНОСТИ!)
p.s. простоял в очереди на ноут 2 часа ради этого вопроса. не будет подробностей - объявлю джихад

не ну нормально. теперь меня совесть мучает, что я не могу что-нибудь придумать. Я тут вдруг поняла, что моя жизнь совсем не потрясающая. Спасибо, бро!! :Р
была куча замечательных моментов. Когда моя ученица получила четверку за четверть, когда я встала в прозрачный лифт в самом высоком здании Америки, когда я впервые увидела Ниагарский водопад, первый поцелуй, первый ряд на концерте Полушки (я уверена, махал он мне), встреча с милыми людьми в Питере, фраза "привет, меня зовут Сережа" и много-много других душещипательных моментов.
Надеюсь, потрясающий еще впереди.

AbbeyDawn
А у принца какая страна-производитель?)
marqua
Цитата(AbbeyDawn @ 17th Jul 12 - 12:16) *
А у принца какая страна-производитель?)

made in Germany
качество на века biggrin.gif
Skipper
бензин или дизель?)
marqua
Цитата(Airkill @ 17th Jul 12 - 12:24) *
бензин или дизель?)

солнечная энергия!
Skipper
а если облака?
TBDT
если бы ты могла вернуться в прошлое и исправить только одну вещь, что бы это было?
marqua
Цитата(Airkill @ 17th Jul 12 - 12:31) *
а если облака?

здесь их не бывает!

Цитата(TBDT @ 17th Jul 12 - 20:49) *
если бы ты могла вернуться в прошлое и исправить только одну вещь, что бы это было?

хм. месяц назад, я бы сказала, что я бы не вернулась в Россию два года назад. Но теперь...наверное ничего. Вcе идет, как должно.
Хотя нет, я бы поцеловала одного парня, который постеснялся это сделать сам. Вcе еще интересно, что могло получиться.
White Kolt
твой город это какой?
M@xim
Кем мечтала стать в детстве?
marqua
Цитата(White Kolt @ 18th Jul 12 - 11:27) *
твой город это какой?

Чикаго определенно. Я бесповоротно влюблена в него.

Цитата(Intouchable @ 18th Jul 12 - 11:34) *
Кем мечтала стать в детстве?

Сначала космонавтом, но потом поняла, что женщины космонавты не в почете. Поэтому решила стать археологом. Но поняла, что почти всех динозавров уже раскопали. Расстроилась и стала учителем)
Valeria
1. Как учила языки? Скорее даже как выучила?
2. Как уехала в Америку и Дубаи?
3. Чем планируешь заниматься по жизни (работа) и почему именно этим?
4. На каких концертах была, какой особенно запомнился?
Валькирия
1)от какого недостатка хотела бы избавиться и 2)какое качество приобрести?
3)что такое жизнь для тебя? игра, развитие, познание мира, существование в определенном месте и времени, что-то иное?
AmyJeen
1) Какой мегаполис, в котором ты ещё не была, очень хочешь посетить в будущем? Если такой есть, конечно.

2) Какой вид искусства наиболее близок тебе?

3) Молчание действительно может сказать больше каких бы то ни было слов?
Snow
Опрос завершен. Марина отвечает на последние вопросы
marqua
Цитата(Valeria @ 18th Jul 12 - 23:30) *
1. Как учила языки? Скорее даже как выучила?
2. Как уехала в Америку и Дубаи?
3. Чем планируешь заниматься по жизни (работа) и почему именно этим?
4. На каких концертах была, какой особенно запомнился?

1. Эм, ну начала в школе, а потом в универе продолжила. 2 пары 5 раз в неделю, потом еще дома куча заданий. + практика в штатах. так и выучила)

2. Через специальную компанию. В Америку по программе W&T. В Дубаи просто на работу. Могла бы обойтись и без русских посредников при поездке в Дубаи, но кто знал.

3. Хочу детишек учить, потому что по душе мне это)

4. Концерт Пола Маккартни. Ибо Пол был чудесен и неповторим. Концерт Аврил конечно тоже запомнился, но тут даже больше не концерт, а сама поездка)

Цитата(Валькирия @ 19th Jul 12 - 13:16) *
1)от какого недостатка хотела бы избавиться и 2)какое качество приобрести?
3)что такое жизнь для тебя? игра, развитие, познание мира, существование в определенном месте и времени, что-то иное?

1. Я всегда слушаю голову и редко сердце. Хочу реже это делать и больше с головой в омут! Еще ногти иногда грызу от волнения, фуфу.
2. Наивности щепотку бы.
3. Нахождения себя, в целях обретения счастья.

Цитата(AmyJeen @ 19th Jul 12 - 18:22) *
1) Какой мегаполис, в котором ты ещё не была, очень хочешь посетить в будущем? Если такой есть, конечно.

2) Какой вид искусства наиболее близок тебе?

3) Молчание действительно может сказать больше каких бы то ни было слов?

1. Сан-Франциско!

2. Рисование

3. Иногда, конечно. Но не всегда.

Цитата(Snow @ 19th Jul 12 - 20:05) *
Опрос завершен. Марина отвечает на последние вопросы


так точно!
SpinFire
лучший опрос первого сезона )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.