Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самые красивые голоса
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Strifegirl
Как мужские, так и женские. Не без пруфов, конечно.)
Интересно узнать, кто какие голоса считает красивыми.) Потому что у всех понятие красоты разное. Уверена, что многие напишут тут об Аврил. От себя добавлю, что по мне ее голос так вообще не горяч.
Свои варианты потом напишу. Надо это хорошо обдумать biggrin.gif
Yurs
Первое что приходит на ум ... потом вспомню гораздо больше конечно.


Аврил


Anneke van Giersbergen




Вокалистка Mantus




Вокалист гр.Эпидемия






+ Вокалистка Theatre of Tragedy, Шаграт из Dimmu Borgir и Чак из Death ))
VankiP
Мурашки от её пения rolleyes.gif
Backstabber
Из мужских:

Jeff Buckley


Frank Sinatra


Elvis Presley


Leonard Cohen


Scott Walker
bublet
Тим Бакли. У Джеффа тоже великолепный голос, но творчество отца мне нравится больше. Хотя, "Grace" - величина абсолютная.
Питер Хэммилл.
Лео Коэн.
Уокер.
Джеймс Браун.
Боз Баррелл.
Девушка из Cocteau Twins.
Девушка из Portishead.

П.с. Какие люди вернулись)
Timing32
Курт Кобейн (Nirvana)
Adrian Belew (King Crimson)
Backstabber
Из женских:

Lisa Germano


Nico


Sinéad O'Connor


Beth Gibbons


Joni Mitchell


VankiP
White Kolt
отличная тема, ящитаю

люблю женские голоса. мой топ на сегодня:

1. Лиза Джеррард (Dead Can Dance)


2. Роми Мэдли Крофт (the xx)


3. Регина Спектор


4. Джонни Стэндиш (HTRK)


5. Алина Орлова


White Kolt
+1 к Бет Гиббонс, кстати
Timing32
Цитата(Moon Loony Io @ 6th Sep 12 - 12:49) *
Курт Кобейн (Nirvana)
Adrian Belew (King Crimson)

+ Аврил
Backstabber
Цитата
+ Аврил


Если бы был топик про мерзкие голоса, то она была у меня в топе однозначно
Timing32
Ну спасибо, просветил rofl.gif Да что б я без тебя делал? Всё, бегу пост-панк слушать.
M@xim
У Аврил хороший голос. Может, не эталон там какой-то, но уж точно не мерзкий.
Timing32
Как раз сегодня я писал в подфоруме Аврил про её голос:
Цитата(Moon Loony Io @ 7th Sep 12 - 13:19) *
Сегодня слушал песни I Don't Give, Losing Grip, Complicated, Sk8er Boy, и поразился, какой же классный у Аврил голос )
В нём нет ни ненужной для песен такого рода космической глубины и отшлифованности а-ля Белью, ни какой-то невыносимой сверхчувственности, чем так любят гордиться многие певицы, ни излишней слабости и женственности, характерной для некоторых форм поп-музыки, ни примитивности, некоторой "детскости", иногда получающейся у поп-панк групп при исполнении песен вроде Sk8er Boy...
Очень люблю голос Аврил!

bublet
У нее нормальный голос. Не выдающийся, но и мерзким я бы его не назвал.
Backstabber
Цитата
Ну спасибо, просветил Да что б я без тебя делал? Всё, бегу пост-панк слушать.

Это было мое мнение, я тебе его не навязывал, так что обороты сбавь, а то еще поскользнешься.
Timing32
Цитата(Backstabber @ 7th Sep 12 - 14:35) *
Это было мое мнение, я тебе его не навязывал, так что обороты сбавь, а то еще поскользнешься.

Ничего, нам, как говорится, не впервой! XD
P.S. Оскорблением свой пост не считаю. Не думал, что Backstabber может так легко обидеться.
Backstabber
Moon Loony Io, я и не обижался, это ты как петух тут прыгал по отношению к моему посту, а я всего лишь сделал замечание по отношению к Аврил, а не к тебе.
Timing32
Ну извини, если бы ты сказал "слабый голос", то я бы не придрался, а ты сказал "мерзкий голос", как-то грубовато, тут форум Аврил всё-таки.
Timing32
Лично я никогда не выражаюсь в адрес ни одного исполнителя словами "мерзкий", "отстойный", "говно", потому что по себе знаю, как это неприятно читать фанатам. Этику нужно соблюдать. Ей-богу, как ледяным душем окатывают такие словечки. Поэтому другой реакции не ждите, то, что я написал - самое естественное и неоскорбительное в данной ситуации.
Валькирия
Цитата(Moon Loony Io @ 7th Sep 12 - 12:30) *
Лично я никогда не выражаюсь в адрес ни одного исполнителя словами "мерзкий", "отстойный", "говно"...
Этику нужно соблюдать.

+ 1
SandyShort
Конечно, это очевидно, но я все-таки скажу, что у Аврил красивый голос. А ещё у Тейлор Свифт тоже красивый. Из мужских голосов - ну, у Linking Park ничего.
VankiP
Цитата(Asmoday @ 1st Aug 12 - 21:49) *

Всегда нравилось то что постил Asmoday, Shikata Akiko – Kiseki вообще шикарно. Аж муражки rolleyes.gif
Гарфилд
сколько же голосов в музыке на самом деле шикарных есть. но выделю пожалуй именно эти.
Женские:
Charlotte Wessels
Liv Kristin
Sabine Dunser
Tarja
Simone Simons
Lacey Sturm

Мужские:
Adam Gontier
Brandon Flowers
Tom Fletcher & Danny Jones (McFly)
Dexter Holland
Dave Grohl

Мог, конечно, и забыть кого-то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.