Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Исполнители, похожие на Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Yurs
Вроде не было такой темы (или была когда-то очень давно). Если есть - поправьте.

Предлагаю здесь выкладывать информацию о группах и исполнителях, по музыкальному стилю похожих на Аврил Лавин.
Так сказать советы "что еще послушать подобного рода" поклонникам творчества Аврил.



Я начну. Если посчитаете, что не похоже ничем - не обессудьте, предлагайте свои варианты (благо их навалом). Просто одна из моих любимых групп, проникся альбомом последним.
Asmoday





Yurs
имхо, второе видео - это не просто похожее, это нагло спи****е у Аврил )
Asmoday
Возможно)
Её альбом 2007-го года очень похож на АМС.
Asmoday
.
Daymon
Мика Ньютон. ну это уже, собственно, в теме "передиратели" обсуждалось )
Roo
Katy Rose



Asmoday
Валькирия
Не хочу ничего говорить про саму исполнительницу, она, конечно, поёт в стиле, отичном от Аврил, но вот в этой песне чувствуется что-то от Аврил времен Лет гоу, мне напомнило, по крайней мере... начало как в Falling into history, аврильские мелизмы фирменные, да и в общем как-то...
Timing32
Исполнителей, похожих на Аврил, на самом деле не очень много. Но группа Paramore на Аврил по-моему очень даже похожа. У них очень яркие и жизнерадостные песни, которые заряжают меня энергией и позитивом каждый раз, когда я их включаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.